Пятница | 19.04.2024 |00:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » День победы! (66 лет со дня разрыва блокады)
День победы!
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Понедельник, 09.05.2011, 11:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Что бы мы делали без наших героев? Я скажу.
Если бы не было наших ветеранов (которых, к сожалению, осталось мало), то нас бы захватили злобные фашисты Гитлера... А как наши победили? Силой духа, ненавистью к врагам и желанием защитить матушку Россию...
Вас всех с Днем победы, особенно ветеранов. Желаю, чтобы не повторилась такая история, и чтобы ветераны жили бы подольше и полегче им было. А фашистам - одни неудачи по захвату мира!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 2 Понедельник, 09.05.2011, 11:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Присоединюсь к Котэ и поздравляю всех (Особенно ветеранов, которые всё равно не увидят сего поздравления) с Днем Победы.
Жаль, что в Беларуси Великая Отечественная и День Победы превратился в инструмент политики и пропаганды (Да-да, наше правительство до сих пор пытается нас пугать фашисткими танками). Главное - чтобы мы сами не забывали правды, и не путали тёплое с мягким.
В общем, ещё раз всех с 9 мая.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Понедельник, 09.05.2011, 11:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну, что ещё сказать?
Скажу, что это отнюдь не день обычной победы. Нет, обычных побед было много на счету нашей Родины, но эта победа далась нам(Я сказал "Нам"? Нет, я имел в виду наших прадедов) особенно трудно. Мы должны помнить этот день и через сто лет, и через двести. Ведь это была действительно Отечественная война, и кто знает, что было бы сейчас, если бы Красная Армия не победила тогда? Пришлось бы худо и самим немцам - тем, кто не был фашистами, и множеству народов. Так что я поздравляю - и буду поздравлять в этот день - всех с 9 мая!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 4 Понедельник, 09.05.2011, 12:43
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению я не могу сказать ничего дельного. Просто поздравляю вас всех.


Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 5 Понедельник, 09.05.2011, 12:58
Удаленные
Поздравляю с днём победы. Хоть эти слова и должны быть адресованы ветеранам, которые потом и кровью зарабатывали мир на нашей земле, но я думаю если разделить радость праздника всем вместе, радости будет больше.
Я желаю в этот праздничный день, чтобы больше ни одно поколение не столкнулось с ужасами войны.
 
Chrome_DokuroСообщение # 6 Понедельник, 09.05.2011, 15:41
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Ох, какое же счастье, что эта тема была создана)
Хочу поздравить всех с Днём Победы, несомненно самым Великим Праздником, который только есть у нас.
Давайте всегда помнить и бережно хранить память о жертве, которую принесли люди, погибшие в боях, помнить о подвигах всех советских солдат, и тех, что до сих пор живы, и тех, кто не с нами.
Ура победе! Ура нашим солдатам! Ура!


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Анимешшк@Сообщение # 7 Понедельник, 09.05.2011, 19:09
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо прадеду за победу XD






два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
КенарСообщение # 8 Понедельник, 09.05.2011, 19:28
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю всех с этим значимым числом, ведь если бы наши деды, прадеды, бабушки, прабабушки, и другие родственники или знакомые участвовавшие в войне 66 лет назад не одержали бы верх над Германией, нас бы сейчас и вовсе бы не было. Так что, в первую очередь, мы должны поблагодарить их - ветеранов этой кровопролитной и ужасной войны, и оказать должное уважение к тем, кому не довелось выжить тогда, но чьи жертвы спасли жизни миллионов людей. Тем, кто храбро сражался за свою и нашу родину до последней капли крови, жертвуя всем ради того, чтобы наш народ продолжал жить и вершить историю вместе с другими народами.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
LightingСообщение # 9 Пятница, 09.05.2014, 12:13
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
***странно, что в этой теме ещё никто не отписался, но я отпишусь первым***

Здравствуйте, товарищи! Я поздравляю вас с 69 годовщиной победы в Великой отечественной войне!
9 Мая, это прежде всего...и праздник и траур одновременно. 9 Мая, наши прадеды и прабабушки сокрушили самого ужасного дьявола под названием Фашизм. Эта великая победа была достигнута: храбростью, смелостью, отвагой, героизмом, патриотизмом, но также: потом, кровью, потерями и...впрочем не важно. Я...просто не могу представить через какой АД пришлось пройти нашим прадедам и прабабушкам...я крайне соболезную всем тем...кто не вернулся с этой проклятой войны, но...я знаю, что их ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОДВИГ навсегда останется у нас в сердцах.
И это просто ужасно, что есть представители нашего поколения которые либо не до конца понимают всю значимость этого великого Дня победы, либо что ещё хуже...просто даже не понимают о чём идёт речь. (Да, сейчас и такие есть.) Хотя, сейчас ещё хуже...*опираясь на события в Украине"...объявились на столько сумасшедшие ушлёпки (простите за грубость), что они смеют себя называть Фашистами! Господи, да вы вообще понимаете о чём орёте...вы хоть знаете, что такое "Фашизм"?!!!! mad-e shock-s но, я отошёл от темы.
Хочу ещё сказать (Тем кто живёт в Украине): Я крайне вам соболезную, то что в Украине происходит, это ужасно, но будем надеяться, что скоро этот кошмар закончится и всё мирно наладится!

Ну чтож, ещё раз поздравляю вас с 69 годовщиной победы в Великой отечественной войне!




***Если большие картинки, то я извиняюсь***


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Пятница, 09.05.2014, 12:14
 
TelleryСообщение # 10 Пятница, 09.05.2014, 15:31
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
И хотя в этом году в нашей стране сей великий праздник испорчен, главное не забывать великий подвиг наших дедов/прадедов. Они стояли горой за наше с вами будущее, теряли друзей, жертвовали собой, шли под пули, порой теряли всё... Надо помнить это, помнить что они боролись за нас. Лишь бы не было снова войны... Сейчас же, снова пошла тенденция нарастания фашизма, теперь уже - среди нас. Почему так? Что же такое случилось? Неужели и вправду борьба за справедливость и лучшую жизнь (опираясь на события в Украине, моей родной стране) вызвала такую ужасающую реакцию среди сторонников старой системы? Почему люди настолько жестокие? Знали бы наши деды что такие времена настанут... Не за это они погибали.

Так что желаю всем простого человеческого счастья, побольше добра и справедливости. И помните о том, что еще не так давно проливалась кровь за наше светлое будущее, которое никак нельзя очернять.
Всех с праздником победы!




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 09.05.2014, 15:38
 
P-A-T-R-I-C-KСообщение # 11 Вторник, 10.05.2016, 09:58
Аватар P-A-T-R-I-C-K
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
А почему за этот год ни одного поздравления???
Всех поздравляю с разгромом Фашистской Германии, с Днём Победы российской!
Да здравствует дружба, мир, любовь и уважение на планете Земля!!!


Так и надо: в моём городе звёзд не видно...
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » День победы! (66 лет со дня разрыва блокады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация