Пятница | 27.11.2020 |17:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
ЮгиСообщение # 2296 Воскресенье, 14.06.2020, 18:49
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, спасибо. Ощущение заспиртованности всегда приятно
Ankalagon, Да, мне б этот 2007. А в 2010 на рилмсе так вообще было зашибисью Спасибо!

AUZAZURZ, первые два дубля тоже норм. Спасибо!

turianspy, Бери что короче, Юги. Да. Больше ботов чтобы удовлетворить свою кровожадность. Спасибо!

Nope

КенарСообщение # 2297 Четверг, 18.06.2020, 03:50
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Хаул, да уж, не мало времени утекло, то жизнь то работа, то "отсутствует сигнал", но тем не менее принимай мои, хоть и "слегка" запоздалые, но поздравления!) Желаю спокойствия и процветания твоему клану, благополучия в семье, а так же качественного питания и сна!  tail 

Serlutin, и тебя с прошедшим поздравляю!) Тут конечно задержка еще более высокая, но пинг жизни он такой... бессмысленный и беспощадный х)

П.С. Приятно видеть, что данный рилм еще цветет, уверен что благодаря вам в том числе yay

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк

AnkalagonСообщение # 2298 Понедельник, 03.08.2020, 21:11
Ночной Страж
Летописец
«2230»
Товарища Зебласки с днём рождения.Ты сюда не зайдёшь, и не прочитаешь, что тебя тут ещё помнят и любят. А мы возьмём и всё равно поздравим. И пожелаем всякого, особенно успехов в литературном творчестве (ох не знаю, горишь ты им ещё, или нет), ярких конкурсов и ламповых сходок.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

SerlutinСообщение # 2299 Воскресенье, 23.08.2020, 20:28
Взрослый Дракон
Летописец
«2331»
Ankalagon, с днём рождения! Желаю тебе свергнуть все режимы, вернуть всем интернет. Будь таким же весёлым, точнее приумножай это. Пусть всегда тебе хочется что-то делать. Ну и главное, что я всем говорю, пытаясь убедить в этом себя. Возраст — лишь число... не важно сколько там тебе, важно лишь сколько ты сделал. Так что с днём рождения и верши дела, которые потом будешь радостно вспоминать

ТомасСообщение # 2300 Воскресенье, 23.08.2020, 22:45
Яйцо
Редактор
«352»
Анк, с днём рождения!

Ты один из тех людей, кто сохранил Рилмс аж до сих пор. Вот этот наш общий кусочек мозга. Каково, а? Теперь, конечно, Туриан сманил тебя в дискорд. Но Рилмс – внутри, ведь так? Пусть будет больше хороших эмоций, где бы ты ни был. А внутри – огонь. Прям как в рок-музыке из плейлиста Араки.

turianspyСообщение # 2301 Понедельник, 24.08.2020, 01:47
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
*пытается влезть на общую фотку*
Хоть уже и поздравлял в ВК, но, поздравить на Рилмсе - это уже традиция) С днём рождения, Анк!

Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me

AnkalagonСообщение # 2302 Вторник, 25.08.2020, 20:04
Ночной Страж
Летописец
«2230»
Самая быстрая улитка на диком востоке врывается в тред.

Serlutin, спасибо. Стараюсь не загнивать и не становиться старым пердуном, но вот в плане самообучения терплю сокрушительное фиаско. Зато нахожу увлекательные бесполезные занятия, вроде модификации модификации из двух модификаций у старых игорь. Как начнёшь - так проклянёшь, особенно когда ты мало что понимаешь, но бросать на полпути гордость не позволяет :"D
В итоге уже месяц вожусь, и даже на поздравления едва ответил.

Томас, благодарю. Я - человек многозадачный, один дискорд меня не сманит, а во времена блокировки Рилмс был единственным, кто выживал без прокси и ВПН :"D
Но вот если бы у чата были ещё звуковые извещения, то дырявая память не заставляла бы заглядывать раз в день на сайт.
>Ты один из тех людей, кто сохранил Рилмс аж до сих пор
Я всегда стремился спасти крупицу былых времён, как реликт давно ушедших времён. Жаль только, что нас таких осталось слишком мало D:

turianspy, падзякую и здесь х)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

СпарвьероСообщение # 2303 Суббота, 14.11.2020, 10:35
Дракон-Творец
Почетный Житель
«745»
В соответствии с древней традицией предков поздравим одного из немногих, кто еще здесь остался, с еще одним годом на счетчике прожитых лет. Bruno, с Днем рождения!

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация