Вторник | 19.03.2024 |08:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » с 8 марта
с 8 марта
КенарСообщение # 61 Четверг, 08.03.2012, 13:50
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дорогие дамы, искренне поздравляю вас с праздником и желаю вам как следуют отпраздновать этот день. Пускай вам всегда сопутствует вдохновение и жизнь не сваливает вас на лопатки. ) С праздником ^^

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
DenverСообщение # 62 Четверг, 08.03.2012, 21:57
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю женский коллектив Рилмса с международным женским днем) Всегда оставайтесь такими добрыми милыми умными и красивыми)
 
AnkalagonСообщение # 63 Четверг, 08.03.2012, 22:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как сказал один человек, "Женский праздник недаром отмечается весной, потому что каждая девушка, каждая женщина несёт в себе частичку весеннего тепла". Присоединяюсь к данной фразе, и добиавлю - продолжайте всё так же цвести, дорогие наши девушки, драгонессы, девочки и драконицы! С праздником 8 марта вас!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TelleryСообщение # 64 Пятница, 08.03.2013, 00:00
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Итак, настало 8 марта... Время, когда у парней есть отличный шанс доказать своим девушкам/родным свою настоящую любовь, и что они чего-то стоят... Обычно 8 марта у нас (мужчин) ассоциируется с цветами, подарками и весной, но прежде всего это внимание, которое мы уделяем прекрасной половине человечества... На Рилмсе львиная доля посетителей именно девушки-драконессы, так что 8 марта для Рилмса имеет довольно большое значение...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------
Итак, дорогие девушки, девочки, драконессы и драконочки - от всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником весны! Будьте все такими же прекрасными и цветущими, какими вы есть сейчас, а нет... Будьте еще прекраснее и ярче!

И да, держите открытку в дополнение к красивым словам, ну думаю угадывать не придется, кто ее для вас сделал... =3




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 08.03.2013, 00:03
 
FedСообщение # 65 Пятница, 08.03.2013, 01:56
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Бесконечно дорогие наши самочки! Я искренне желаю Вам всегда и везде блистать своей непревзойденной красотой, дарить окружающим непередаваемый позитив, неистово проявлять Вашу девичью находчивость и всегда одаривать окружающий мир Вашим грациозным присутствием, а то без Вас и целый мир покажется пустотой, серой и безликой! Вы есть наша радость и гордость, и я желаю Вам всегда заставлять нас радоваться и гордиться глядя на Вас! С восьмым марта наши вы бесконечно замечательные самочки!






Сообщение отредактировал Fed - Пятница, 08.03.2013, 01:57
 
КенарСообщение # 66 Пятница, 08.03.2013, 14:04
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дорогие наши дамы, я искренне желаю вам успехов в этой далеко не всегда легкой жизни, поменьше серых дней и никогда не падать духом. Верьте в свои силы и в то что вы можете добиться поставленных целей, и не забывайте что всегда найдутся те, кому вы будете дороги и кто никогда про вас не забудет. Вы те, кто вдохновляют мужчин на подвиги, вы те, кто поддерживают нас в трудные минуты, вы скрашиваете наше существование и помогаете поверить нам в наши силы, наши прекрасные музы ради которых многие готовы пойти на любые жертвы. ) С 8 марта вас наши прекрасные дамы spin

А Пакетоголовый убегает сеять добро и лакомства на головы злодеев. pounce


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AnkalagonСообщение # 67 Пятница, 08.03.2013, 14:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Дорогие товарищи особи женского рода девушки, женщины, самочки, драгонессы, драконицы (нужное подчеркнуть)!
Позвольте поздравить вас с вашим мiжнародным праздником под названием "интернациональный женский день". Во-первых, благодарим вас за то, что вы есть, и за то, что разбавляете нашу брутальную и суровую команду гамма-самцов, мужчин, воителей и прочая-прочая. Без вас этот мир был бы серым и унылым, или как минимум - неполноценным. Во-вторых, позвольте пожелать вам стойкости и поменьше нагрузки на вашем пути - увы, в наше время трудно быть на самом деле слабой половиной - зачастую вам приходится брать на себя бремя, предназначенное сильной половине; нередки случаи, когда нагрузка значительно превышает ту, что ложится на наши плечи. Пусть такого будет поменьше. Будьте счастливы, будьте любимы, и пусть ваши близкие ценят и любят вас - с ними никакие нагрузки не страшны. Особенно когда они возьмут часть ваших забот на себя =)

С праздником, дорогие дамы.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 08.03.2013, 14:22
 
gitgegСообщение # 68 Пятница, 08.03.2013, 16:41
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Всех девушек с их профессиональным праздником!  trick

 
KaonariСообщение # 69 Пятница, 08.03.2013, 18:49
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Извиниясь за опоздание. Итак выше было сказанно всё что в общем то можно было сказать. Потому просто пожелаю вам счастья.
Сияйте всегда и пусть ничто и никогда не омрачит вашей улыбки. С праздником дорогие.)))


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
ZeblaskyСообщение # 70 Пятница, 08.03.2013, 20:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю наших драконесс с праздником, отмечающий благодарность за ваше приятное общество:3

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
STALKER_007Сообщение # 71 Суббота, 09.03.2013, 11:10
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Милые дамы! С прошедшим праздником вас (и извините за позднее поздравление)! Вы всегда вносите в этот мир частичку своего света) И пусть у вас все будет хорошо. Еще раз - с праздником!)
 
ХаулСообщение # 72 Суббота, 08.03.2014, 12:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
С 8м марта драконесс этого форума. Лучей добра и коробку печенья всем

Nope
 
LightingСообщение # 73 Суббота, 08.03.2014, 12:21
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Я извиняюсь за опаздание (инет не работал)
Поздравляю всех драконесс с 8 марта! trick spin
Желаю вам всего наилучшего и чудесного, пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты, желания и много чего ещё! Да!

Скромненький букет всем вам! :)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
EPIC_ForeverСообщение # 74 Суббота, 08.03.2014, 12:57
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
http://youtu.be/U_Gjyolkl24?t=1m51s
В жизни, многим не хватает юмора. Но главное, чтобы у вас дорогие наши драгонессы он был в излишестве (ибо мора много не бывает). Ещё раз с 8-м марта. Счастья.... ну а остальное ещё будет =)


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
KaonariСообщение # 75 Суббота, 08.03.2014, 14:24
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
С праздником вас всех, драконессы. Добра, жизненных успехов и счастья конечно же. Чтоб каждый день радовал более чем прошедший, а наступающий, предвещал радость. Да и чтоб жизнь если и не шла по плану, то приятно удивляла. С 8 мартом вас. :)

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » с 8 марта
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация