Пятница | 19.04.2024 |23:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Сходки в Петербурге (И в Петербурге мы есть :D)
Сходки в Петербурге
драконСообщение # 16 Среда, 22.12.2010, 20:30
Аватар дракон
Стрекоза
Житель Города
«44»
Где: Не в городе Драконов
да и правда далико......................мне надо проехоть 14 астановок ваще cry

http://dreik239.deviantart.com/gallery/ мои творения

Сообщение отредактировал дракон - Среда, 22.12.2010, 20:37
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Суббота, 25.12.2010, 17:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Все-таки сумел убедить домашних отпустить меня :D
Так что я все-таки буду)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tim640Сообщение # 18 Суббота, 25.12.2010, 22:52
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Так... Предлагаю где-то в час около метро Парк Победы, а потом пойдем захватывать народ. :D Единственное - долго не смогу с вами быть, пару часиков...

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
FENIXСообщение # 19 Пятница, 21.01.2011, 22:21
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю в ЭТО воскресенье устроить сходочку. Я приобрёл билеты на ледяную экспозицию и предлагаю культурно обогатиться и если получиться захватить мир.


Забанен. Без права на прощения
 
SkyspyroСообщение # 20 Воскресенье, 31.07.2011, 10:54
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Ээх жаль что я не в Питере живу, зато скоро моя старшая сестра туда поедет. Как бы я хотел с ней поехать, вас увидеть...

CrazyBreach
 
Dark_SpyroСообщение # 21 Пятница, 03.02.2012, 19:02
Аватар Dark_Spyro
Стрекоза
Новопоселенец
«2»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
около метро Парк Победы

блиин далековато будет
 
у6Ер-К0ТСообщение # 22 Пятница, 12.10.2012, 21:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Такс, кто-нибудь будет в Питере до 12 ноября?
Если да, то могу пригласить в аквапарк. Я там буду с отцом. Мест четыре. Так что двое могут прийти.
Я потом объясню поподробнее, когда решу все.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DRAIGARСообщение # 23 Пятница, 12.07.2013, 02:31
Аватар DRAIGAR
Стрекоза
Новопоселенец
«2»
Где: Не в городе Драконов
всем привет не подскажите когда будет сходка драконов?

Добавлено (12.07.2013, 02:31)
---------------------------------------------
всем привет не подскажите когда будет сходка драконов?

 
XopynyaСообщение # 24 Вторник, 14.01.2014, 14:11
Аватар Xopynya
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
Юхуу!! Теперь я хоть знаю, что и в питере есть Спайрофаны. ^-^ Будем следить. Авось и я смогу сходить на сходочку (если таковы будут) :3

By Riamonna
 
у6Ер-К0ТСообщение # 25 Вторник, 14.01.2014, 19:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Только я и есть здесь, в Петембурге :/
Если только кому-нибудь не приспичит приехать сюды или есть еще петербуржцы-НЕ-боты, то я буду единственным знакомым лицом ._.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
XopynyaСообщение # 26 Среда, 15.01.2014, 09:32
Аватар Xopynya
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
Неожиданный поворот событий. Но в принципе даже один знакомый Спайрофан в городе уже хорошо.

By Riamonna
 
FENIX2Сообщение # 27 Суббота, 01.02.2014, 11:23
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Как же давно это было. Тогда я был молод и не бородат. Сейчас наверное для сходочек холодновато. 
Кстати бывает что сходки на 90% унылы, поэтому лучше совмещать их с чем нибудь. Конечно поход в кино или макдак это провал изначально.
Я знаю одного урбансталкера, вот с ним интересно. Особенно по питеру, рассказывает очень классно и знает много городских легенд. Правда берет символическую плату в виде 300 рублей (таки надо платить сторожу иначе в промзону или объект просто не пустят) и чтобы людей было не больше дюжины.
Получается такая загадочная и интересная сходочка. И можно оставить надпись на каком нибудь охраняемом объекте на память.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
KankuroZСообщение # 28 Пятница, 21.02.2014, 03:40
Аватар KankuroZ
Яйцо
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Цитата FENIX2 ()
Как же давно это было. Тогда я был молод и не бородат. Сейчас наверное для сходочек холодновато.  Кстати бывает что сходки на 90% унылы, поэтому лучше совмещать их с чем нибудь. Конечно поход в кино или макдак это провал изначально.
Я знаю одного урбансталкера, вот с ним интересно. Особенно по питеру, рассказывает очень классно и знает много городских легенд. Правда берет символическую плату в виде 300 рублей (таки надо платить сторожу иначе в промзону или объект просто не пустят) и чтобы людей было не больше дюжины.
Получается такая загадочная и интересная сходочка. И можно оставить надпись на каком нибудь охраняемом объекте на память.
Кстати,предложение очень хорошее и необычное:)


Our beach-is your beach.
 
FENIX2Сообщение # 29 Четверг, 27.03.2014, 21:48
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
[quote=KankuroZ;187852]Кстати,предложение очень хорошее и необычное:) [/quote]
Но лучше чтобы вам было больше 13, быстрые ноги, одежда которую не жалко испачкать.

Есть ещё вариант сходить в пейнтбол. Это вообще весело, одни плюсы, но довольно затратное и времени много требует. Событие как минимум на весь день, а впечатлений на ещё более долгий срок.

Однако по тенденции вас не соберешь, ну никак просто. Никак.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
XopynyaСообщение # 30 Среда, 04.11.2015, 18:59
Аватар Xopynya
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, сюда еще заходят Питерские? :D
А то как-то народу мало на сайте. Языком потрепать не с кем. Да и можно было б подумать о сходке перед Нг smile


By Riamonna
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Сходки в Петербурге (И в Петербурге мы есть :D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация