Пятница | 29.03.2024 |12:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Шедоувен (Что же делать с ним?)
Шедоувен
Что делать с Шедоувеном после перезагрузки?
1.Восстановить всё как было, но локации запилить по новому образцу[ 8 ][50.00%]
2.Сделать более старый мир - уже отстроенный, но по-прежнему с фракциями[ 2 ][12.50%]
3.Шедоувен больше не нужен.[ 4 ][25.00%]
4.(Свой вариант)[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 10.06.2011, 20:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Собственно, после перезагрузки ролевой, которая не затронула лишь Аргентум по личной просьбе камрада Зебальского, назрел такой вопрос.
Со спайровскими мирами всё понятно - сделать новые, только спайровские локации, Блэкджек и шлюхи - по вкусу. А что делать с Шедоувеном? Интересно ли будет игрокам вновь отстраивать города и замки, или стоит сделать его более старым - уже отстроенным(Гильдии останутся, но они будут менее масштабными)? Как альтернатива есть вариант сноса, не думаю, что кто-то будет за, но такой вариант тоже нужен. Итак, голосуем и отписываемся.
Как обычно, анонимность крайне не приветствуется, а точнее - за неё можно и по лбу отхватить. Мнение писать обоснованно. В общем, правила опроса такие же, как и всегда.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 2 Воскресенье, 26.06.2011, 13:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
(давайте уже решать, что ли)

Поскольку перезагрузка как таковая провалилась, думаю, лучше оставить его как было. Ну а если игра все-таки не пойдет - придется сносить.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 3 Среда, 06.07.2011, 22:20
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Думаю что все можно восстановить. И добавить чего нить новенького :3

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Шедоувен (Что же делать с ним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация