Четверг | 25.04.2024 |13:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
TelleryСообщение # 721 Понедельник, 05.05.2014, 21:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://fc04.deviantart.net/fs71....rtz.jpg - Велли. Делалось вообще как илюстрашка для описания, но меня понесло дальше.

Добавлено (05.05.2014, 21:38)
---------------------------------------------
http://img.playground.ru/images/4/7/Netti.jpg - Нетти в разном возрасте, антро. От малютки до наших дней) Тренировался делать в разном возрасте и в некоторых местах - в разных позах. 12 лет - а уже в сексуальных носочках.
Получилось не без косяков (так, например, в 12 лет у Нетьки грудь была круче чем в 15... xD), но я давно хотел сделать в таком стиле, и мне понравилось. Как-нибудь соберусь с силами и сделаю также и Теньку.




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 06.05.2014, 00:27
 
LightingСообщение # 722 Понедельник, 05.05.2014, 22:51
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Нетти в разном возрасте,

О, неожиданно! Эволюция персонажа прям! :)

Ну чтож, теперь моё мнение о самих "стадиях" развития Нетти.
3-х летняя Нетти: Хе ха, такая милашка и с цветочком ещё! shy
7-и летняя Нетти: Ну...тоже весьма милая. Маленькая девочка с корзинкой. :) Хех, прям Красная шапочка)
12-и летняя Нетти: О, здесь уже видно, что взрослеет девочка и...
Цитата
так, например, в 12 лет у Нетьки грудь была круче чем в 15...
. Лол. Я даже не заметил, по мне, это никакой не косяк.
15-и летняя Нетти: Хм...тинейджер чистой воды) Видно, что она становится серьёзной и реально любознательной.
17-и летняя Нетти: Э...ну вид со спины получился хорошо, хотя по мне было бы лучше её сделать также в фас, ну или в профиль.
19-и летняя Нетти: ВАУ! Вот это просто НЕЧТО! Реально круто! И поза, и телосложение и даже взгляд! По настоящему взрослая девушка которая готова навстречу приключениям и тому подобным вещам! ;) Кстати говоря, она здесь одета...я полагаю в...Даллерианскую лёгкую броню, да? (Смотрю на наплечники, плащ и...эти "крылья" на спине)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 723 Понедельник, 05.05.2014, 22:59
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Кстати говоря, она здесь одета...я полагаю в...Даллерианскую лёгкую броню, да?

Наверное да, антро-варианты драконочек одеваются в такую же одежду как и далеррианки.

Цитата Lighting ()
Э...ну вид со спины получился хорошо, хотя по мне было бы лучше её сделать также в фас, ну или в профиль.

Надо ж было сделать, чтобы кто-то из них отличался?




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 05.05.2014, 23:02
 
LightingСообщение # 724 Понедельник, 05.05.2014, 23:13
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Надо ж было сделать, чтобы кто-то из них отличался? 

Oops. Чёрт, что то я не подумал, sorry.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
STALKER_007Сообщение # 725 Понедельник, 05.05.2014, 23:19
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery
Нетти в разном возрасте, антро. От малютки до наших дней)


Понравилось почему то где она с корзинкой) Не знаю, почему.
 
MechaSvitchСообщение # 726 Понедельник, 05.05.2014, 23:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Стопы какие-то странные, а так очень хорошо. Одобряю подобные "рефки". В 19 особенно нравится. Мне во ещё правая нога (та которая приподнята) у 12-летней кажеться коротковатой.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 727 Вторник, 13.05.2014, 17:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Мне во ещё правая нога (та которая приподнята) у 12-летней кажеться коротковатой.

Ну она не приподнята, нога назад, она типа идет, типа.

Цитата MechaSvitch ()
Стопы какие-то странные

Туфельки скорее, вернее - каблук, под разным углом не всегда выглядит хорошо.

Добавлено (13.05.2014, 17:26)
---------------------------------------------
http://img.playground.ru/images/3/9/0n8.jpg - "Победила" - Нейра и Тарелка. Играли в перекатывания. Надо докрасить.
Одноклассница бомбанула, сказав что меня уже "понесло". xD Хотя, глядя на некоторых моих "друзей", можно смело сказать, что я еще скромник.
Кстати, о Нейре - вообще, взялся всерьез за нее. Она значительно так отстает от Тенни с Нетти, надо и ей немного уделить внимание. Переделал мордашку, глобально. Сделал тоньше, рожки меньше, глазки совсем немного больше. Подогнал короче под текущий шаблон.




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 13.05.2014, 17:28
 
MechaSvitchСообщение # 728 Вторник, 13.05.2014, 17:52
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
http://img.playground.ru/images/3/9/0n8.jpg - "Победила" - Нейра и Тарелка. Играли в перекатывания. Надо докрасить.
Я вижу у тебя подъизменился стиль рисования драконих голов. Раньше они как-то иначе выглядели. Но мне нравится.
Цитата Tellery ()
Одноклассница бомбанула, сказав что меня уже "понесло". xD
Да у всех сейчас бомбит. Не слушай ты их. Рисуй, что нравится. Главное только в плохую сторону сильно не заходить.
Цитата Tellery ()
взялся всерьез за нее
Самый верхний скетч напомнил мне разминку на уроке физ.ры. XD


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 729 Вторник, 13.05.2014, 23:11
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Победила" - Нейра и Тарелка. Играли в перекатывания. Надо докрасить.

WOW! IT'S BRILLIANT! Реально, осталось покрасить и будет шик! ;)

(Кстати, скажу честно...я примерно такое же хотел изобразить в эпилоге DF3...только Тарелку и Нейру заменяют Лайтинг и Нэсси. Ну, это так к слову))


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 730 Пятница, 16.05.2014, 00:11
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
(Кстати, скажу честно...я примерно такое же хотел изобразить в эпилоге DF3...только Тарелку и Нейру заменяют Лайтинг и Нэсси. Ну, это так к слову))

Ну вот ты мне идею и подал, как их нарисовать.

Добавлено (16.05.2014, 00:11)
---------------------------------------------
http://fc02.deviantart.net/fs71....6gh.jpg - покрасил. Постарался в лучших традициях своего стиля: яркий, но не слепящий свет, сочные цвета, и цветные линии (даже не обсуждается).
Так, и все.... Это мой последний арт на данный промежуток времени. Через две-три недели наступают судьбоносные дни в моей жизни, и мне нужны силы. Да и ситуация в стране не позволяет рисовать в полной мере. Так что ухожу в отпуск, на месяц, может немного больше.

Я помню о реквестах! Я всех вас помню!
Лайт, займусь твоим заказом как только выйду. Меха, я помню про Драгмара, тоже сделаем.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 16.05.2014, 00:19
 
LightingСообщение # 731 Пятница, 16.05.2014, 00:15
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
покрасил. Постарался в лучших традициях своего стиля: яркий, но не слепящий свет, сочные цвета, и цветные линии (даже не обсуждается).

Мда...я так красить конечно не могу...и...ой, я даже не знал, что символы на лице Телла зелёного цвета, что уж говорить о крыльях. Оо (хотя насчёт крыльев...ээх...я мог бы догадаться.))


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 732 Пятница, 16.05.2014, 00:19
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
я даже не знал, что символы на лице Телла зелёного цвета, что уж говорить о крыльях

Ну, символы-то разных цветов можно нанести, а крылья скорее бронзового цвета.


 
MechaSvitchСообщение # 733 Пятница, 16.05.2014, 00:24
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажеться на этом арте покраска попроще чем на твоих других. Ну там больше ка кбы мазков было видно. Но мне нравится. Твоя покраска всегда такая яркая.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 734 Пятница, 16.05.2014, 00:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Мне кажеться на этом арте покраска попроще чем на твоих других

Не заморачивался с агрессивными тенями, сделав их больше похожими на мульт.

Добавил эффект "светляков". Так выглядит более сочно.




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 16.05.2014, 00:30
 
LightingСообщение # 735 Пятница, 16.05.2014, 01:10
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
БУМ! Не ждали?!)
Ну...короче...вчера я посмотрел незаконченный арт Телла, смотрел, решил перечитать "Описание драконьего мира" и в конце концов решил ночью...лично "доделать" арт. Конечно пришлось попотеть, особенно с подбором оттенка цвета, "тонким наложением кисти на мелкие детали" и в особенности с рогами Тарелки.
Использовал прогу Paint pro для android, внимательно рассматривал каждую деталь, пару раз пришлось перекрашивать некоторые моменты и в конечном итоге...получилось это: "Альтернативная" покраска. Теллери и Нейра......без фона.
Ну вот так вот.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация