Четверг | 28.03.2024 |17:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Nikа (тоже учусь рисовать)
Творчество Nikа
MechaSvitchСообщение # 46 Понедельник, 31.12.2012, 01:20
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
О господи!Это...это....это так прикольно.Господи Nik, от этого рассказа у меня проснулось новогодние настроение которое где-то отдыхало невесть где.Этот рассказик просто бомба!

Mecha Knight at your service
 
NikСообщение # 47 Понедельник, 31.12.2012, 01:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, рад что уже нашлись читатели, кто знает, может ещё кто-то скажет своё мнение, в любом случае, Тампли тоже прочитала и ей понравилось. так что несколко дней работы ушли не зря :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
у6Ер-К0ТСообщение # 48 Понедельник, 31.12.2012, 02:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Эпик. Нет... это не просто эпик. Это *Эпичным голосом* UBER EPIC.
*обычным голосом* Теперь остается написать о приключениях в ЧЫтвертой МЫровой против вампЫров и о путешествии в мЫр МозгоВыноса, чтобы убЫть НовоСтароЯвленного лЫча с завышенным ЧСВ.
Рассказ на 5+ вышел. КСТАТИ, это мне напомнило о дневнике Малефора в теме с адеГдотами. Как там ржал, так и здесь ржал)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NikСообщение # 49 Пятница, 09.08.2013, 19:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т Спасибоки, приятно это читать. Рад что у моей истории нашлись читатели :)

Добавлено (09.08.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Наконецто я закончил мой подарок дному, дрогому для меня человеку, и надеюсь ей он понравится, заодно ещё раз хочу извенится за всё что было и прошу принять мой скромный дар: http://nikolaykutuzov.deviantart.com/art/For-my-old-friend-391939627

http://vk.com/public4....0%2Frev

Добавлено (09.08.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Так же ползуясь случаем хочу выложить мой самый первый цифровой арт, который я здесь похоже не выкладывал: http://vk.com/public4....59486_9


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
у6Ер-К0ТСообщение # 50 Пятница, 09.08.2013, 20:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ник, what can I say? Арт суперский) Особенно понравилась атмосфера в арте со столом. ЭТА КАРТА о_0

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NikСообщение # 51 Пятница, 09.08.2013, 20:38
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, да, это карта и спасибки за отзыв :)

Добавлено (09.08.2013, 20:38)
---------------------------------------------
И ещё коечто, у меня один вопрос, как освещать свои работы на Девианарте? Ну в смысле чтобы они появлялись на главной сайта? и ещё как можно отправить его тем кто у тебя в друзях на этом сайте?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
у6Ер-К0ТСообщение # 52 Пятница, 09.08.2013, 21:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ник, больше тегов, связанных с артом = больше просмотров. А для главной страницы... одно слово: удачи ._.
А у друзей автоматически высвечивается сообщение. Как и у вотчеров, кстати.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NikСообщение # 53 Пятница, 09.08.2013, 22:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ясно, спасибо :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
MechaSvitchСообщение # 54 Пятница, 09.08.2013, 23:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Nik,  арты шикарны. Люди за столом эта.... так... эпично атмосферна, ну а Дарки.... эпик да и только. Редко вижу такие опупенные арты. Имею в виду, арты с таким фоном, атмосферой, реалестичным стилем....

Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Nikа (тоже учусь рисовать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация