Четверг | 02.05.2024 |18:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Творчество Мехи
MechaSvitchСообщение # 61 Воскресенье, 04.11.2012, 22:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
Рисунки получились очень красивыми. Все. Только что это у Мериды на кончике хвоста?

У Мериду на кончике хвоста,так сказать мех.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 62 Воскресенье, 04.11.2012, 22:20
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Quote
У Мериды на кончике
хвоста,так сказать мех.

Не шерсть случаем?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 63 Понедельник, 05.11.2012, 20:19
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
Не шерсть случаем?

Ну да шерсть.

Добавлено (05.11.2012, 20:19)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i433/1211/1e/4480508c540d.jpg Вобщем я решила одроконизировать...одраконеодаптировать,да вобщем попыталась изобразить совего 22 летнего братишку Тимофея в образе дракона и получился фэил,единственно что схоже в этом рисунке с человеческим оригиналом так это коготь на шее и цвет волос.


Mecha Knight at your service
 
НортСообщение # 64 Понедельник, 05.11.2012, 20:23
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
http://s017.radikal.ru/i433/1211/1e/4480508c540d.jpg

Рисунок хороший,крылья похожи как у бабочки,такой вопрос у него на шее какой то амулет?


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
MechaSvitchСообщение # 65 Понедельник, 05.11.2012, 20:27
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NorthDragon114)
такой вопрос у него на шее какой то амулет?

Это коготь зделаный из кости,я и мама привезли его моему брату из Болгарии.


Mecha Knight at your service
 
НортСообщение # 66 Понедельник, 05.11.2012, 20:31
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
Это коготь зделаный из кости,я и мама привезли его моему брату из Болгарии.

Понятно,спасибо что рассказала =3


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
MechaSvitchСообщение # 67 Среда, 07.11.2012, 01:05
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://s017.radikal.ru/i436/1211/7f/842e03bc77d0.jpg Пыталась нарисовать одного своего персонажа робота,а вышел фэил,да мало того он ещё и сильно на Метал Соника смахивает,хоть я планировала сделать его не похожим.
Ну а теперь собственно немного информации о том кто это:
Имя Мэрсэр (Тем кто играл в Скайрим и прошёл квест гильдии воров должно быть понятно у кого я позаимствовала это имя)
вид робот ёж.
возраст 20 лет.
пол мужской.
описание Мэрсер один из самых преданых,лучших и довереных друзей Кэт,а точнее самый первый её друг.До знакомства с Кэт он работал как обычный робот грузчик на планете Мирон,собственно и был создан на этой планете.Работал он в корпарации "Мирон Интэртэймант" которая можно сказать всем и руководила на планете.
Когда иследовательская группа это корпарации вернулась после одной экспедиции в соседнию солнечную систему,они привезли с собой четырёх летнею кошку чёрного цвета с большими повреждениями на левой части тела.
Когда глава корпарации решил осомтреть привезённую гостью,то Мэрсэр сросил его -"Госоподин,Вильямс,всё ли будет впорядке с этой кошкой,вы её не обидите?"
-"Конечно,с ней всё будет хорошо,да и тем болие как мы можем обидеть ребёнка?Ладно,выполняй свою работу,а я буду выполнять свою."-Ответил на вопрос Мэрсэра.
После этого разговора прошло 3 года и всё это время Мэрсэр наблюдал за кошкой (котоорая как вы могли догадаться была Кэт) и кажись проникся к ней симпатией,как спросите вы,да всё просто:обидатели этой планеты были достаточно умными существами и научились создовать роботов как живых существ,в плане харатера,привычек и прочего токого,ну и ещё они смогли сделать так чтобы рты у роботов двигались как у обычных органичиских существ.Через 3 года когда Кэт исполнилось 7 лет,она решила вернутся на Землю,а Мирианцы (так называлась расса которая жила на Мироне) решили сделать ей подарок,и этим подарком они решили сделать Мэрсэра,ибо ему нравилась Кэт,а грузчик из него был непутёвый.
Мирианцы усовершенствавали Мэрсэра,до военнго робота и отправили его вместе с Кэт на Землю.
Мэрсэр,крайне не любит тех кто не входит в команду Кэт,а к членам команды особенно к Стрику (один очень близкий друг Кэт) и Кэйрону (парню Кэт) он добор.
Мэрсэр спосбенн чувствовать и это отражается в том что он часто ходит с Кэт и очень её любит,правда как сестру,ко всему он очень храбры и ничего не боится,ну почти ничего,ничего кроме живых скелетов,ни кто не знает почему он их боится,но это явно не ошибка его програмного кода.Некоторые которые пытались что-то узнать от Мэрсэра,были просто проигнорированы,а при попытках узнать что-то от Кэт,она просто вначале начинала улыбаться,а потом хваталась за живот и просто начинала кататься по полу от смеха.

Ну вот опять хотела в кратце описать,а вышел какой-то небольшой фанфик,и явно который всем будет лень читать


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MeridaTheActiveDragon - Среда, 07.11.2012, 01:40
 
НортСообщение # 68 Среда, 07.11.2012, 01:15
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
http://s017.radikal.ru/i436/1211/7f/842e03bc77d0.jpg Пыталась нарисовать одного своего персонажа робота,а вышел фэил,да мало того он ещё и сильно на Метал Соника смахивает,хоть я планировала сделать его не похожим.

Он прикольно выглядит,эмм такой вопрос у него на лице сделанный усы или это так выглядит часть метала?


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
MechaSvitchСообщение # 69 Среда, 07.11.2012, 01:19
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NorthDragon114)
Он прикольно выглядит,эмм такой вопрос у него на лице сделанный усы или это так выглядит часть метала?

Если ты про то что выделено тёмно серым то на чём у него улыбка это часть метала,ну а если то что у него над глазами,то это типо и есть часть его глаз просто они хи прикрыл.Мэрсэр может моргать и полность закрывать глаза.


Mecha Knight at your service
 
НортСообщение # 70 Среда, 07.11.2012, 01:28
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Понятно.Спасибо что объяснила.

Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
ZirahСообщение # 71 Среда, 07.11.2012, 01:37
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Мерида,меня рассмешила последняя строчка био)
Довольно оригинальный пестронаж с оригинальной био,только вот иголки лучше сделать более заостренными.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 72 Среда, 07.11.2012, 01:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
Мерида,меня рассмешила последняя строчка био) Довольно оригинальный пестронаж с оригинальной био,только вот иголки лучше сделать более заостренными.

Я и планировала внести,чуточку юмора,а насчёт иголок я думаю ты права.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 73 Среда, 07.11.2012, 01:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
*Заходит в тему, сидит, читает*
Quote (MeridaTheActiveDragon)
http://s017.radikal.ru/i436/1211/7f/842e03bc77d0.jpg Пыталась нарисовать одного своего персонажа робота,а вышел фэил,да мало того он ещё и сильно на Метал Соника смахивает,хоть я планировала сделать его не похожим.

Ну да, соника чем то напоминает, но по мне так симпатично вышло
Quote (MeridaTheActiveDragon)
Имя Мэрсэр (Тем кто играл в Скайрим и прошёл квест гильдии воров должно быть понятно у кого я позаимствовала это имя)

*подавилась чаем*
Деймос: МЭРСЕР! Я знала что он выжил! Эти придурки мне не верили, но я знала! Он жив! ЖИВ Я ВАМ ГОВОРЮ! *подбегают санитары и связывают буйную*

А может это в честь Мэрсера из prototype 2? *c надеждой*

А Биография довольно интересная) Я плохо знакома с остальными персонажами,но если написать "Скайрим" я тут же появляюсь... Также есть поверье, что в ночь на последнюю субботу месяца надо три раза глядя в зеркало сказать "Скайрим", и тогда Дарки придет с тортиком на чай С=, но мне безумно понравилось. И Нашей буйной тоже, не обращайте внимания, она этого Мэрсера и пальцем не тронет ^^`


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 74 Четверг, 08.11.2012, 01:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
*подавилась чаем* Деймос: МЭРСЕР! Я знала что он выжил! Эти придурки мне не верили, но я знала! Он жив! ЖИВ Я ВАМ ГОВОРЮ! *подбегают санитары и связывают буйную* А может это в честь Мэрсера из prototype 2? *c надеждой*

Так,Дарки чаем довится не надо.
Робот Мэрсэр говорит Дэймос:"Каджит,Каджит успокойся,я не тот о ком ты подумал,я ни что из вашей гильбдии не крал и ни кого не предовал."
И боюсь тебя обломать,но я в жизни не играла ни в первый prototype ни во второй.
И вобще Дарки если тебе так интересен Скайрим,то у меня тут есть один фанфик по нему хоть он и плохой и пока над продолжением я думаю.

Добавлено (08.11.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Так я решила поэксперементировать с всякими символиками,просто я хочу сделать своей Кэт татуировку и одновременно знак её команды и для этого я тут поэксперементировала с вариантами черепа,баночки яда и кинжала,собственно вот:
Две вариации черепа - первая http://s019.radikal.ru/i604/1211/58/3deb6a28e095.jpg и вторая http://s47.radikal.ru/i117/1211/f4/c6d7f81a350f.jpg
Две вариации баночки с ядом - первая http://s017.radikal.ru/i428/1211/c1/7b505b8650e2.jpg и вторая http://s019.radikal.ru/i616/1211/f5/0c2853feab1e.jpg
И кинжал в одной вариации,потому что я устала и не могла больше ни чего придумать и ещё этот книжал очень похож на бритву Меруноса из TES - http://s018.radikal.ru/i510/1211/e4/b28b6668ac23.jpg
Вобщем как по вашему какой символ из всего этого подошёл Кэт с её бандой.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MeridaTheActiveDragon - Среда, 07.11.2012, 14:19
 
ZirahСообщение # 75 Четверг, 08.11.2012, 01:51
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Вторая вариация черепа больше похожа на знак вампиров.
Вторая вариация банки с ядом скорее больше будет смотреться в замке,в виде окна.
Первая вариация банки - ну это уже скорее для химиков.
Про кинжал - это для рыцарей,воинов и т.д.
Так что я за первый череп.
Все вышевысказанне ИМХО.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Мехи (мой бред.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация