Пятница | 19.04.2024 |17:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Персы DragonOgaraSinder (Пожалуста не ставьте комменты.)
Персы DragonOgaraSinder
DragonOgaraSinderСообщение # 1 Воскресенье, 25.03.2012, 12:32
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Анкета моей драконессы.

Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
AnkalagonСообщение # 2 Воскресенье, 25.03.2012, 12:55
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
DragonOgaraSinder, зачем создавать тему, если нету анкеты? ._.
Вот объясните мне, дураку - форум убежит через 20 минут, или завтра создадут правило "Пользователь DragonOgaraSinder с данного момента не имеет права создавать тему с анкетами персонажей?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
DragonOgaraSinderСообщение # 3 Воскресенье, 25.03.2012, 13:00
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Имя: Артиси.
Возраст: 15 лет (подросток).
Раса: помесь чёрного и голубого дракона.
Пол: драконесса.
Внешний вид:в светлом воплощении : http://s019.radikal.ru/i600/1203/3c/bf63528fc63a.jpg,
в тёмном : http://s019.radikal.ru/i602/1203/a3/21a1f8a2288a.jpg
Основной элемент: лёд,электричество,в темном воплощении : тьма,огонь.
Способности: Лёд: Ледяной шар.Перезарядка 3 хода.Урон средний.Артиси создаёт ледяной шар и бросает его во врага;Ледяной шквал.Перезарядка 6 ходов.Урон сильный.Артиси выпускает град сосулек вместе с ледяным ветром.
Электричество: Шар молний.Перезарядка 5 ходов.Урон средний.
Тёмное воплощение:
Тьма: Тёмное дыхание.Перезарядка 4 хода.Урон слабый ,но оглушает;Тёмное проклятие.Перезарядка 6 ходов.Урон средний;Тёмный смерч.Перезарядка 10 ходов.Урон сильный.
Огонь: Огненный шар.Перезарядка 3 хода.Урон слабый;Огненная сфера.Перезарядка 6 ходов.Урон средний.
Характер: добрый,но если разозлить сотрёт в порошок.
Биография:родилась она в неизвестное время на скале.Мама Лонесса ,а папа неизвестен.Через несколько дней на неё напали,Лонесса отнесла её на горы,где на Артиси всё равно напали,в это время Артиси даже успела научиться летать и сражаться,кто-то её превратил в тёмную (опять-таки Гаал),но кто-то вернул её в светлое воплощеиние,таким образом прошло несколько месяцев,потом на Артиси снова напали.Для того чтобы спастись,она превратилась в тёмную себя.Врагов у неё было очень много : Синдер,Тёмная Синдер,Тайгерстар (придуманный мною чёрный дракон),(Артиси была несколько младше Синдер,поэтому о ней были уже молодые враги).Потом Синдер превратила её в светлую (с помощью камня Галла конечно).Тайгерстар стал для Артиси лучшим другом.Очень долго они были просто друзьями.Потом Тёмная Синдер решила убить их.Но Артиси и Тайгерстар вместе победили её.Потом они признались друг другу что,они друг друга любят.Артиси после этого узнала что Синдер была её сестрой.Все жили счастливо,но скоро ныступила вторая осада.И много драконов умерло вёё время в том числе и Тайгерстар.Артиси поклялась что убьёт того кто убил её любимого.
Играбельная игровая:Драконья жизнь.

Добавлено (25.03.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Quote (DragonOgaraSinder)
Вот объясните мне, дураку - форум убежит через 20 минут, или завтра создадут правило "Пользователь DragonOgaraSinder с данного момента не имеет права создавать тему с анкетами персонажей?

Просто я очень долго писала анкету.


Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.

Сообщение отредактировал DragonOgaraSinder - Понедельник, 26.03.2012, 19:29
 
AkaiСообщение # 4 Воскресенье, 25.03.2012, 13:01
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вот объясните мне, дураку - форум убежит через 20 минут, или завтра создадут правило "Пользователь DragonOgaraSinder с данного момента не имеет права создавать тему с анкетами персонажей?

А ты на возраст посмотри, и всё тебе станет ясно, почему она так делает. Я в свои 11 почти так же делал. :3
 
СапфираСообщение # 5 Воскресенье, 25.03.2012, 13:31
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
Основной элемент: лёд,электричество,тьма,огонь.
Способности: Лёд: Ледяной шар.Перезарядка 3 хода.Урон средний;Ледяной шквал.Перезарядка 6 ходов.Урон сильный.
Электричество: Шар молний.Перезарядка 5 ходов.Урон средний.
Тьма: Тёмное дыхание.Перезарядка 4 хода.Урон слабый ,но оглушает;Тёмное проклятие.Перезарядка 6 ходов.Урон средний;Тёмный смерч.Перезарядка 10 ходов.Урон сильный.
Огонь: Огненный шар.Перезарядка 3 хода.Урон слабый;Огненная сфера.Перезарядка 6 ходов.Урон средний.

Эм.... Вообще-то элемента можно только один или два. Нет даже малюсенького описания способностей. И еще - лед и огонь нельзя одновременно, это противоположные элементы, об этом написано в правилах.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 6 Воскресенье, 25.03.2012, 13:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
DragonOgaraSinder, вас не примут в связи с возрастом, так что можете не ждать положительного ответа

Nope
 
DragonOgaraSinderСообщение # 7 Воскресенье, 25.03.2012, 13:43
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
вас не примут в связи с возрастом

В каком смысле?


Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ХаулСообщение # 8 Воскресенье, 25.03.2012, 13:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
В каком смысле?

Видите рядом с ролевой такие странные символы NC-12? Это возрастное ограничение. В нашей ролевой нельзя участвовать до 12 лет.
У нас нет там мата или развращения, просто игроки будут убегать от игрока младшего возраста в связи с некомфотрной игрой. А судя по этому:
Quote (DragonOgaraSinder)
ролилась она во время осады.Для того чтобы спастись,она превратилась в тёмную себя.Врагов у неё было очень много : Синдер,Тёмная Синдер,Тайгерстар (придуманный мною чёрный дракон).Потом Синдер превратила её в светлую.Тайгерстар стал для Артиси лучшим другом.Очень долго они были просто друзьями.Потом Тёмная Синдер решила убить их.Но Артиси и Тайгерстар вместе победили её.Потом они признались друг другу что,они друг друга любят.Артиси после этого узнала что Синдер была её сестрой.Все жили счастливо,но скоро ныступила вторая осада.И много драконов умерло вёё время в том числе и Тайгерстар.Артиси поклялась что убьёт того кто убил её любимого.

С вами точно играть никто не будет


Nope
 
DragonOgaraSinderСообщение # 9 Воскресенье, 25.03.2012, 13:47
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Так уменя вопрос.Почему тогда приняли анкеты Saphira_The_Dragoness, ?

Добавлено (25.03.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Если у неё 11 лет


Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ХаулСообщение # 10 Воскресенье, 25.03.2012, 13:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
Так уменя вопрос.Почему тогда приняли анкеты Saphira_The_Dragoness, ?

Потому что она прочитала правила?


Nope
 
DragonOgaraSinderСообщение # 11 Воскресенье, 25.03.2012, 13:50
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Обьясните как удалять темы.

Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ХаулСообщение # 12 Воскресенье, 25.03.2012, 13:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
Обьясните как удалять темы.

Никак к вашему несчатью. но её могу удалить я


Nope
 
RenesiСообщение # 13 Воскресенье, 25.03.2012, 18:14
Аватар Renesi
.:Генерал Зозо:.
Житель Города
«335»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Раса: помесь чёрного и голубого дракона.

Это конечно хорошо, но вы бы хоть описали что такое в вашем понимании окрас дракона, что вы его вообще в РАСУ выделяете? Я могу нарисовать дракона, и окрасить его как мне вздумается. И это не то что другой расой не будет, даже не будет другой видовой принадлежности. Учите мат-часть, юная тян.

Quote
Внешность

Дорогая моя, ну пожалей же ты тех людей, у кого интернет медленный! Я так понимаю, описать внешность персонажа словами вам религия не позволяет? неужели вы думаете что пара рисунков, размером 300*300 дадут представление о том, как ваш персонаж выглядит? Вы знаете, если у меня спросят то, как я выгляжу, я могу выбрать целую кучу фотографий людей в гугле и показать их, и заявить "ну как-то, что-то, ну примерно, чуть-чуть среднее между всем этим". Так что простите, но сие не есть вариант.

Quote
Основной элемент: лёд,электричество,в темном воплощении : тьма,огонь.

Простите, а как всё это уживается в одном тельце? Я что-то не помню что бы ваш персонаж был из рода тех-же пурпурных драконов, что во вселенной Спайро. Самопридуманная вселенная? Вы знаете, в чужой монастырь со своим уставом не ходют.

Quote
Характер: добрый,но если разозлить сотрёт в порошок.


Простите, если добрая, то как-то тут не вяжется способность стереть в порошок, тобишь проявить крайнюю жестокость.
Вы или напишите - переменчивый, или более на злой. И описать весь характер в одном коротеньком предложении - это как описать всю функциональную схему большого гудронного олайдера, построенную бандой Равшанов в подвале какого-то заМКАДского отходомешательного завода на одном рисунке в пейнте.

Quote
ролилась она во время осады

О Скотче, помилуй! ЛОЛШТО? Какая осада? Родилась, во время осады? Как? У кого? Что? о_О" *Когнитивный диссонанс*

Quote
Для того чтобы спастись,она превратилась в тёмную себя

Вот так, сразу родилась, превратилась сразу в темную, наплелвав что ей всего то пара секунд отроду, но она уже умеет превращаться в темную кого-то себя, и спасаться... Ты забыла добавить что она после того, как родилась, в стиле Чака принимала роды у своей же маман по своему рождению, после чего на своих руках вынесла маман из родильни.
Что ты куришь? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!
Quote
Врагов у неё было очень много : Синдер,Тёмная Синдер,Тайгерстар (придуманный мною чёрный дракон).
Что? Ваш персонаж где-то сталкивался с Синдер? Может в самой первой игре по Спайро? Нет, что то не помню там. Может в последующих? Тоже что-то не припомню. А, может в трилогии или Скайлендерах? Ой, и там нет... Откуда Синдер? Ага, а я дочка Жириновского.

Quote
Потом Синдер превратила её в светлую.

Каг? О_О" Разве Синдер когда-то умела превращать одно существо в другое? Стоп, разве твой персонаж как-то может быть знаком с Синдер? Стоп, разве вообще такое возможно?
Quote
Тайгерстар стал для Артиси лучшим другом.Очень долго они были просто друзьями.Потом Тёмная Синдер решила убить их.

И это всё в то время, когда твоему персонажу пару минут от роду... Замечательно! А что, темной Синдер стало завидно то, что твоя перска родилась, уже сразу же, мгновенно умеет становиться темной, и
СРАЗУ же подружилась с кем то, и по этому сразу убивать? Даааа, Толкиен нервно курит в сторонке по сравнению с вашими историями.

Quote
Но Артиси и Тайгерстар вместе победили её.

Простите, но ни в одной игре не сказано что кто то, кроме Мефелора и Спайро способны ее вообще победить и вообще побеждали. Это вам приснилось, видимо.

Quote
Потом они признались друг другу что,они друг друга любят.

Санта-барбара какая-то. Кто, что, кого? Кто кого любит? Кончіта кохає Педро, а Педро кохає Хуаніту! Але ж Хуаніта - це сестра Кончіти?!

Quote
Артиси после этого узнала что Синдер была её сестрой.


Извините, но я что-то не вижу ЗДЕСЬ того, что у Синдер есть вообще родственники. Дамочка, бросайте курить травку, а то это уже даже пугает.

Quote
Все жили счастливо,но скоро ныступила вторая осада.
ШО, ОПЯТЬ?!! (с)Волк из советского мультка
Какая осада? о_О" Когда та самая неведомая зверушка родила твою перску, которая в первые секунды жизни знала все свои способности, в младенчестве убивала солдат всех, кто на пути, и на своих руках вынесла маман из родильни, сразу же со всеми подружилась, и грохнула Синдер, успела полюбить, накуриться и узнать что Синдер - ее сестра, и всё это в то время, когда ей и часа от роду нет?!!


Quote
Артиси поклялась что убьёт того кто убил её любимого.

В общем, тортик нас предал, все в мире сволочи, всех убью, всем отомщу, одна останусь. И как-то фиолетово что я только недавно родилась, но мне уже сказали что мне аж 15 лет. Я крутая тётка, да, я самый оригинальный персонаж. Супер.


Анкеты моих персонажей в ролевой

Сообщение отредактировал Renesi - Воскресенье, 25.03.2012, 18:42
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Персы DragonOgaraSinder (Пожалуста не ставьте комменты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация