Четверг | 28.03.2024 |22:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Голосование по конкурсу (Да, запоздало как-то)
Голосование по конкурсу
ДаркиСообщение # 16 Пятница, 15.06.2012, 22:56
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов

А теперь непосредственно к делу!

1) Работа Калим. Это одна из лучших ее работ. Меня зацепила эмоция Мальфора, да и сам Мальфор... ну вы же все сами поминаете. Ну и к тому же это дейтсвительно очень хорошая и красивая работа, с душой и старанием. И Калим явно проявила все свои способности, делая ее.
2) Работа Tellery. Даже обсуждать нечего. По истине интересное произведение (хотя читать мне его было крайне тяжело (ну не люблю я космос!Не люблю!)), порой интригующий сюжет. И сколько сил было вложенно в эту работу.. Такого старания и каждому из нас.
3) Работа Skyress, а конкретно рисунок с Бианкой. Очень нравится работа с анатомией. Да и персонаж хорошо выбран. И мне как раз сейчас такие нравятся (ну личный фактор, что поделать).



Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал Дарки - Пятница, 15.06.2012, 22:56
 
nonunСообщение # 17 Понедельник, 25.06.2012, 03:33
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
1) Стихотворение Antroz'а. Честно, я был поражён, когда впервые прочитал его, ибо совсем не ожидал такой качественной и профессионально написанной работы от человека такого возраста (и это при том, что я не люблю стихи).
2) Рисунок Дарки. На самом деле мне ни один из рисунков не понравился (моё личное мнение, без обид), но рисунок Дарки - лучший в этой категории по всем параметрам.
3) Стихотворение Fed'a. Написано на достаточно высоком уровне.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Голосование по конкурсу (Да, запоздало как-то)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация