Четверг | 28.03.2024 |17:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » В каком виде творческого конкурса вы будете участвовать? (Выбор 2014)
В каком виде творческого конкурса вы будете участвовать?
В каком виде творчества вы будете участвовать?
1.Рисование[ 7 ][46.67%]
2.Писательство[ 6 ][40.00%]
3.Самодельство[ 1 ][6.67%]
4.Игродельство[ 4 ][26.67%]
5.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ZeblaskyСообщение # 1 Понедельник, 17.03.2014, 20:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Теперь у нас второй опрос, связанный с видом творчества.
Выбрать вы можете несколько вариантов ответов. Если вы хотите выбрать разделить отдельную категорию на составные (например, писательство на прозу и стихи), отписывайтесь об это в теме.
Под самодельством имеются ввиду вышивки, изделия из бумаги и глины, конструкторы, резьба по дереву и т.д. Если не уверены, относится ли ваша работа к этому виду творчества, задайте вопрос в теме


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Понедельник, 17.03.2014, 21:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итак. После долгих раздумий я решил вот что: в создании замысловатых уровней или короткой игры я не мастер (Извините, Лайтинг и Док :<), поэтому я выбираю категорию, в которой у меня лучше всего получается: писательство. Отдельно я подразумеваю прозу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 3 Понедельник, 17.03.2014, 21:42
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Также выбрал писательство (проза), буду дополнять простенькими иллюстрациями. В рисовании тоже мог бы, но, во-первых, по-моему очевидно кто пройдет (хотя, сказать по правде, зная сколько рисовальщиков на Рилмсе, "бой" будет интересным), а во-вторых - совершенно нет сил рисовать (видимо на фоне происходящего в Крыму).



Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 17.03.2014, 21:47
 
DrWhoСообщение # 4 Понедельник, 17.03.2014, 21:52
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Готов принять участие в игродельстве, но интересует при этом 2 вопроса (которые не совсем решены судя по всему):
1) Конкурс о Спайро или не только о Спайро?
2) Хотелось бы принять участие в той части игродельства, где делается не с помощью таких больших и громозких редакторов, как майн и Spore, а помощью небольших редакторов по типу Turnabout, Arkanoid R 2000 и собственная кампания в Worms при помощи свободной игры и судя по прошлой теме - вопрос до конца так и не решен в этом плане. И все-таки - по отдельной части игродельства в плане небольших редакторов возможен конкурс?
Если оба положительных ответа будет (при ответе на 1й вопрос не только о спайро конкурс), то в этом случае выбираю игродельство (небольшие редакторы).
P.S: Спросил бы в старой теме небольшое такое вот отклонение от темы, но ее закрыли и только сейчас это закрытие заметил.


 
BrunoСообщение # 5 Понедельник, 17.03.2014, 22:01
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Готов принять конкурс в и игродельстве. Мне тоже не ясен вопрос со Спайро, хотелось бы конечно не со Спайро конкурс, но я готов принять участие и в конкурсе связаным со Спайро.

 
LightingСообщение # 6 Понедельник, 17.03.2014, 22:05
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже готов принять участие в Игродельстве.) Хотел ещё в Писательстве, но из за полного провала передумал.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
nonunСообщение # 7 Среда, 26.03.2014, 03:42
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата DrWho ()
1) Конкурс о Спайро или не только о Спайро?

Конкурс будет о Спайро
Цитата DrWho ()
2) Хотелось бы принять участие в той части игродельства, где делается не с помощью таких больших и громозких редакторов, как майн и Spore, а помощью небольших редакторов по типу Turnabout, Arkanoid R 2000 и собственная кампания в Worms при помощи свободной игры и судя по прошлой теме - вопрос до конца так и не решен в этом плане.

Можно участвовать и с небольшими редакторами.

Добавлено (26.03.2014, 03:42)
---------------------------------------------
Итак, как я вижу, у нас будет три категории в конкурсе, связанных с рисованием (по которому никто так и не отписался), с писательством и игродельством. Увы, в самодельстве никто не примет участия, хотя я ожидал большей активности в этой категории


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
BrunoСообщение # 8 Понедельник, 22.09.2014, 21:46
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Joseph_Stalin, Походу ты маленько опоздал, на месяца 4 :D

 
ХаулСообщение # 9 Понедельник, 22.09.2014, 22:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Воу-воу, почему тема не закрыта.

Nope
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » В каком виде творческого конкурса вы будете участвовать? (Выбор 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация