Четверг | 18.04.2024 |15:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the Movie Собираем самую полезную информацию (Все, что было найдено в остальных темах.)
Spyro the Movie Собираем самую полезную информацию
TimTheFoxСообщение # 1 Воскресенье, 15.11.2009, 22:18
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Итак, все, что я выделил важного, будет автоматом копироваться сюда.

***




Коротко: фильм будет сделан по трилогии Легенд, от компании Animation Picture Company. Дата выхода неизвестна, однако сам мультфильм есть в списке проектов компании Velvet Octopus (фирма, вызвавшаяся распространять фильм) - http://www.velvetoctopus.com/. (ИНФОРМАЦИЯ) Примерный релиз фильма - 10 апреля 2010 года (судя все по той же информации). Олсо - информация на Википедии.

Это относительно все. Ситуация мутноватая, но кое-что все-таки присутствует) ВНИМАНИЕ! Громадная просьба выкладывать сюда только более или менее подтвержденные новости. Не постите просто так, все обсуждения\догадки - в следующей теме.
 
АртемидаСообщение # 2 Воскресенье, 15.11.2009, 23:00
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
на одном сайте мне стал известен сюжет:
Далеко не все драконы такие страшные и злые, какими их описывают легенды. Исполинские размеры, бронированная чешуя, когти, рога, клыки и мерзкий характер — этот тип Змея Горыныча давно остался в бабушкиных сказках. Обаятельный ящер Спайро — явное тому подтверждение.
Маленький, сиреневый, с превосходным чувством юмора, он никогда не жаждал власти над миром, за что еще ребенком попал в черный список королевства злой магии. Но теперь Спайро вырос! Новые силы изменили некогда совсем юного воина. Все, кто когда-то встал на его пути, поняли, что и у любимчиков детей бывает плохое настроение! Компания Vivendi Games представляет продолжение легендарной саги о крылатом герое. Новый эпизод вобрал в себя все лучшее из предыдущих частей.
Захватывающие битвы на земле и в воздухе, магические схватки с ордами врагов и сокрушительное драконье дыхание. А ведь вы можете сделать Спайро еще сильнее, быстрее и даже симпатичнее! Детство кончилось, и Спайро вырос. Пришло время узнать, на что он действительно способен!
премьера: 19 февраля 2010 или 10 апреля 2010


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"


Сообщение отредактировал Артемида - Воскресенье, 15.11.2009, 23:38
 
ДаркиСообщение # 3 Понедельник, 16.11.2009, 15:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
*про себя* Бог услышал мои молитвы!!! pray

Опять же буду повторяться про озвуку- Вуд решительно нас запугивает.До сих пор неизвестно о том, кто будет озвучивать Спайро.

Quote (Артемида)
поняли, что и у любимчиков детей бывает плохое настроение!

Это звучит как угроза.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайСообщение # 4 Понедельник, 16.11.2009, 19:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Упоминалось, что графика в мультфильме будет трёхмерная (хотя это и так ясно) и очень высокая по качеству, что-то на уровне Шрека. Хотя, по моему мнению, Спайро на постере достаточно странен и неестественен, и я надеюсь, что он будет более живым, как в CG мувиках из Легенд.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ТамплиСообщение # 5 Понедельник, 16.11.2009, 19:57
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Артемида)
на одном сайте мне стал известен сюжет: Далеко не все драконы такие страшные и злые, какими их описывают легенды. Исполинские размеры, бронированная чешуя, когти, рога, клыки и мерзкий характер — этот тип Змея Горыныча давно остался в бабушкиных сказках. Обаятельный ящер Спайро — явное тому подтверждение. Маленький, сиреневый, с превосходным чувством юмора, он никогда не жаждал власти над миром, за что еще ребенком попал в черный список королевства злой магии. Но теперь Спайро вырос! Новые силы изменили некогда совсем юного воина. Все, кто когда-то встал на его пути, поняли, что и у любимчиков детей бывает плохое настроение! Компания Vivendi Games представляет продолжение легендарной саги о крылатом герое. Новый эпизод вобрал в себя все лучшее из предыдущих частей. Захватывающие битвы на земле и в воздухе, магические схватки с ордами врагов и сокрушительное драконье дыхание. А ведь вы можете сделать Спайро еще сильнее, быстрее и даже симпатичнее! Детство кончилось, и Спайро вырос. Пришло время узнать, на что он действительно способен! премьера: 19 февраля 2010 или 10 апреля 2010

Убейте меня,но такое же описание я видела на диске про ДотД!!!Оо

Добавлено (16.11.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Ну конечно без даты....


 
ЭнанСообщение # 6 Понедельник, 16.11.2009, 21:09
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Информация с http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403969/
режиссер Марк А.З. Диппе
сценарий Даниэль и Стивен Алтиере
Продюссеры Даниэль Чуба Джон, Дэвис Марк, А.З. Диппе, Брайан Мэниз, Эш Р. Шах
Актёры Гари Олдман - Ignitus, Элайджа Вуд - Spyro, Кевин Майкл Ричардсон - Terrador, Джефф Беннетт - Cyril, Кори Бертон - Volteer
Бюджет 20.000.000 руб. (Шутко $).
Quote (Спайро_Тамплиор)
Убейте меня,но такое же описание я видела на диске про ДотД!!!Оо

Я уж думал у меня дежавю... Ан нет!
Quote (Спай)
Упоминалось, что графика в мультфильме будет трёхмерная (хотя это и так ясно) и очень высокая по качеству, что-то на уровне Шрека. Хотя, по моему мнению, Спайро на постере достаточно странен и неестественен, и я надеюсь, что он будет более живым, как в CG мувиках из Легенд.

Надеюсь на тоже. (На самом деле он на постере толстоват и как будто из разных деталей склеян).




 
rononoa-zoroСообщение # 7 Вторник, 16.02.2010, 20:35
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
вот та информацыя что я нашол"Легенда о спайро 3D", это фильм, основанный на трёх последних игр трилогии о Спайро. 25 октября 2007 было впервые упомянуто, что права на съёмки фильма берёт всемирно известная студия UNIVERSAL PICTURES. Мы можем быть уверены, что за фильм берутся профессионалы. Создавать его будут Джон Дэвис, Дан Чуба, Марк Диппи, Брайан Манис и Эш Шах. Все эти люди - опытные работники UNIVERSAL STUDIOUS, которые также работали над фильмом "ЭРАГОН".

Конкретно о сюжете фильма на данный момент ничего не известно, но мы можем быть уверены, что судя по единственному скриншоту, события фильма пойдут далекооооо вперёд сюжета трилогии.

В фильме мы встретим знакомых нам персонажей таких как: Салютус, Буран, Вольт, Террадор, "Охотник", Синдер (Огара в русс версии), Спаркс и великий дракон летописец. Но в фильме также будут и отрицательные персонажи, такие как Гаул - царь обезьян и Мальфор -первый злобный пурпурный дракон.

Саундрек к фильму будут писать Ребекка Кнуебухл и Габриэль Манн, которые писали песни практически ко всем играм о Спайро.

Роли в фильме будут озвучивать всемирно известные актёры. Вот список озвучивания:
Спайро: Едгар Вууд
Огара: Кристина Риччи
Светляк: Вэйн Брэнди
Салютус: Гэри Олдмэн
Охотник: Блэир Андервууд
Мальфор: Марк Хамил
Террадор: Кевин Мичаэл Ричардсон
Вольт: Корей Бёртон
Буран: Джефф Беннет
Летописец: Мартин Джарвис

Что лично касается моего мнения, так мне интересно, будут ли в фильме наконец то романтические отношения между Спайро и Синдер? Ведь меня так обломало, что в новой игре о Спайро Синдер призналась в любви Спайро, но они так и не поцеловались.... Жаль. Также интересно, сколько часов будет идти фильм?! Если они собираются зайти ДАЖЕ дальше событий трилогии, то фильм должен идти МИНИМУМ 2.5 ЧАСОВ!

Короче, я рекомендую смотреть фильм всем. Но людям, которые играли во все игры современной трилогии(такие как я), явно в начале фильма будет скучновато. Тот же сюжет, просто раз в 150 улучшенной графикой."

+ еще"Сюжет

Далеко не все драконы такие страшные и злые, какими их описывают легенды. Исполинские размеры, бронированная чешуя, когти, рога, клыки и мерзкий характер — этот тип Змея Горыныча давно остался в бабушкиных сказках. Обаятельный ящер Спайро — явное тому подтверждение.

Маленький, сиреневый, с превосходным чувством юмора, он никогда не жаждал власти над миром, за что еще ребенком попал в черный список королевства злой магии. Но теперь Спайро вырос! Новые силы изменили некогда совсем юного воина. Все, кто когда-то встал на его пути, поняли, что и у любимчиков детей бывает плохое настроение! Компания Vivendi Games представляет продолжение легендарной саги о крылатом герое. Новый эпизод вобрал в себя все лучшее из предыдущих частей.

Захватывающие битвы на земле и в воздухе, магические схватки с ордами врагов и сокрушительное драконье дыхание. А ведь вы можете сделать Спайро еще сильнее, быстрее и даже симпатичнее! Детство кончилось, и Спайро вырос. Пришло время узнать, на что он действительно способен!"

Сообщение отредактировал rononoa-zoro - Вторник, 16.02.2010, 20:38
 
ЮгиСообщение # 8 Вторник, 16.02.2010, 21:33
Удаленные
Quote (rononoa-zoro)
Едгар Вууд

Эдгар? Пффф) Здорово хоббита обозвали)
 
КеншинСообщение # 9 Вторник, 16.02.2010, 23:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
rononoa-zoro, даёшь ссылку на первоисточник!


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
rononoa-zoroСообщение # 10 Среда, 17.02.2010, 22:02
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
http://www.multikino.com/ru/film/?id=4273

Сообщение отредактировал rononoa-zoro - Среда, 17.02.2010, 22:03
 
КеншинСообщение # 11 Среда, 17.02.2010, 22:18
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (rononoa-zoro)
http://www.multikino.com/ru/film/?id=4273

Это только сюжет, а где ты брал остальные данные?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
rononoa-zoroСообщение # 12 Среда, 17.02.2010, 22:22
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
извеняй страницу потерял,сам жалею что потерял.
 
RubyСообщение # 13 Среда, 17.02.2010, 23:12
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Случайно не эта страница? http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=7584
 
КеншинСообщение # 14 Четверг, 18.02.2010, 00:00
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов

Вроде она, Спасибо, Руби.
Как я и думал, с актёрами что-то напортачили. Не реальная информация про главного героя:
Quote (rononoa-zoro)
Спайро: Едгар Вууд

Когда по всему миру прогремело, что озвучивать Спайро будет Элайджо Вууд.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 15 Четверг, 18.02.2010, 07:38
Удаленные
Quote (Дрейк)
Когда по всему миру прогремело, что озвучивать Спайро будет Элайджо Вууд.

Да опечатка это) Один и тот же Вуд будет озвучивать)
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the Movie Собираем самую полезную информацию (Все, что было найдено в остальных темах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация