Среда | 17.04.2024 |01:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Голосование за нового модератора для ролевой.
Голосование за нового модератора для ролевой.
Кто же по вашему наидостойнейший кандидат?
1.ZetsubouKri[ 13 ][76.47%]
2.Кенар[ 2 ][11.76%]
3.Qemist[ 2 ][11.76%]
Опрос завершен - Пятница, 11.06.2010, 16:06
Всего ответов: 17
ZeblaskyСообщение # 1 Среда, 09.06.2010, 16:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Старая тема закрывается, голосование открывается.
Обязательно пишите в теме, за кого проголосовали. Анонимные голоса будут удаляться.
Голосование продлится 2 суток.
Добавил всех кандидатов, кроме Серлутина, ибо он сам категорично отказался. Сам же голосую за Кри.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AkaiСообщение # 2 Среда, 09.06.2010, 16:11
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Кенара. Мне кажется, он тоже подойдёт на роль модератора. Плюс я считаю, за себя голосовать - нечестно будет. хР
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Среда, 09.06.2010, 16:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крышка,Кириешка,Зуболомка(Ну,это моё мнение о Кириешках) ...Кри,в общем. (Извини,если обидел Крышкой или Зуболомкой,Кри)

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Среда, 09.06.2010, 16:17
 
TirolСообщение # 4 Среда, 09.06.2010, 16:22
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Qemist...... ( Я упертый как баран crazy )
 
BlazeСообщение # 5 Среда, 09.06.2010, 16:25
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовала за Кенара... Не знаю, почему xD
Quote (Хаул)
Да и что мешает Кенару управлять ролевой вместе с Кри?)

Да! Давайте ровное количество голосов Кенару и Кри х))


 
SerlutinСообщение # 6 Среда, 09.06.2010, 16:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Рассмотрим претендентов:
Кри. Отличная кандидатура. Человек на форуме известный, адекватный. Плюс статус GM, какбе намекает. Поэтому за нее и голосую.
Кенар. Тоже хороший человек, но пока еще не проявил себя в ролевой (это не упрёк, а констатация факта). Если у него появится свободное время, и он будет резаться в ролевую - я тремя руками ЗА.
Qemist. Надо же уже почетный житель. Но слишком уж недавно он появился. Чуть больше 2х месяцев, так что пока надо еще чуть-чуть подрости подождать. А ну и еще, хотелось бы видеть чуть больше активности в других темах по Спайро.
Serlutin. Да ну это вообще лентяй. Он еще вам дизайн не сделал, а вы его в кандидаты на модератора. Что за беспредел?


Сообщение отредактировал Serlutin - Среда, 09.06.2010, 16:26
 
DizСообщение # 7 Среда, 09.06.2010, 18:19
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin,
Согласен с тобой, да я на сайте недавно и пока мне это звание давать честно не за что, а в темах по Спайро просто писать лень, я могу хоть всю первую трилогию пересказать, но я слишком ленивый чтобы что-то писать. таков я ) bad
 
КенарСообщение # 8 Среда, 09.06.2010, 18:26
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Поскольку я почти всегда самокритичен, на вряд ли смогу сказать про себя что-то хорошее, но приятно, что на мою кандидатуру обратили внимание. И да, постараюсь в течение недели появиться в ролевой, и почаще присутствовать на сайте ) Поскольку теперь я наконец-то относительно свободен х)

Я голосую за Кри, по скольку она на мой взгляд лучше всего подходит на это место. Она справедливый, решительный и адекватный человек, и помимо всего прочего, одна из старожителей Рилмса (в хорошем смысле).

Qemist, я не могу сказать какой из него модер, хотя бы потому, что я его почти не знаю =\ Как бы с Кри я уже общаюсь больше года (уже порядка двух лет если не больше) и даже встречался в жизни. Разумеется я и не отрицаю того факта, что, возможно, из него бы получился хороший ГМ.

Quote (Qemist)
но я слишком ленивый

Поверь, и ты далеко не единственный такой ))

Serlutin
, ты тоже здесь недавно, но уже проявил себя достаточно, и вполне мог бы стать модером ролевой, но как я вижу, тебе пока и так хватает ) Да и тоже не часто общаемся ) Но если бы был выбор, ты бы стоял на втором месте после Кри из тех, кто бы был включен в список голосования )

А так у меня ещё пару кандидатур )) Жалко правда они не в списке и в последнее время не появляются на сайте, особенно было бы приятно увидеть Дарки среди модеров, да и Хаул бы справилась, но у неё и других модеров уже и так хватает работы... )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 09.06.2010, 18:30
 
ДаркиСообщение # 9 Среда, 09.06.2010, 18:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я себе не изменяю...Хотя когда как. В общем,Кри на данный момент лучшая кандидатура. И опыт имеет,да и положиться на нее можно.
Главное что бы оставалась такой же белой и пушистой.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
АкорисСообщение # 10 Среда, 09.06.2010, 20:55
Аватар Акорис
Взрослый Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Я голосую за Кри

 
АртемидаСообщение # 11 Среда, 09.06.2010, 21:20
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Кри. Как я узнала, она более готова принять эту должность, чем кто-либо.

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
KaroСообщение # 12 Среда, 09.06.2010, 21:23
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Пусть будет о великое наше Кры! :3 Я уверен,что она лучше всех присмотрит, да и всё таки опыт.
Я бы и за Кен-тяна проголосовал, но извини, мне кажется тебе лучше отдохнуть после ЕГЭ) ты и так замучался(


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
НазорадСообщение # 13 Среда, 09.06.2010, 22:44
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Я воздержусь от голосования. Так как я никого в общем-то толком и не знаю, то для меня щас это все равно что "ткнуть пальцем в небо". Уж извините.
 
nonunСообщение # 14 Среда, 09.06.2010, 23:29
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Кри, так как она тут старожил, многих знает, разбирается в рольках и может честно рассудить всё.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 15 Пятница, 11.06.2010, 16:08
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Что ж, выборы проведены! Поздравляем Кри с избранием и желаем ей удачной модераторской деятельности)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Голосование за нового модератора для ролевой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация