Суббота | 20.04.2024 |19:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Взросление спаиро (как вы к этому относитесь)
Взросление спаиро
SilverСообщение # 31 Воскресенье, 06.07.2008, 17:17
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
А вот Синдер взросление пойдет на пользу, а то в подростковом возрасте она (не обижайтесь) немножко бегемот.



Стать драконом просто - научись мечтать.
 
PS1_fanСообщение # 32 Воскресенье, 06.07.2008, 17:20
Удаленные
Не хочу,чтобы повзрослел Т__Т маленьким он кажется таким привычным,милым...если в играх он будет взрослеть,то неудобно играть будет О.О а тут маленьким во все дыры пролезать в играх удобно ^^
 
GospelСообщение # 33 Воскресенье, 06.07.2008, 17:28
Удаленные
Silver, Вот Синдер чуточку повзрослеть стоит.
 
NikСообщение # 34 Воскресенье, 06.07.2008, 19:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan неволнуйся он неслино поазраслеет тогда вобще казалось что он будет драконом типа игнайтеса а насамом деле он мемного выше старого спайро happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
JasiriСообщение # 35 Вторник, 15.07.2008, 10:11
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
А я хочу, чтобы Спайрик навсегда остался таким милым ершистым подростком, как в старой серии игр. Просто так он... остаётся таким, каким он мне понравился, вроде бы... Ну, для меня взрослый Спайро - это что-то столь же нереальное, сколь и щедрый Манибегз, уж извините...

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
СпайроСообщение # 36 Суббота, 02.08.2008, 17:37
Удаленные
Пусть растет. Ведь рано или поздно он должен был вырасти.
 
SilverСообщение # 37 Суббота, 02.08.2008, 17:43
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро)
Пусть растет. Ведь рано или поздно он должен был вырасти.

Совсем не обязательно, если речь идет о персонаже вымышленном. Образ Спайро и других платформенных героев стал константой в понимании игроков. Ты же с соник-ворлда? А Можешь представить себе 40-а летнего небритого Соника с бутылкой пива и сигаретой в зубах?


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
СпайроСообщение # 38 Суббота, 02.08.2008, 18:39
Удаленные
Да, я с соник-ворлда!! А вот 40-а летнего небритого Соника с бутылкой пива и сигаретой в зубах представить не получается.
 
LeraСообщение # 39 Суббота, 02.08.2008, 18:57
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Зато у меня получается... booze dollar haha hands Я думаю герои должны вырастать оооооооооооооооооооочень медленно, и вырастать незаметно... для характера! Хотя... В детстве пусть будут такими . А повзрослее-смешными. А дальше с возврастом НЕ ПОТЕРЯЯ ПРЕЖНЕГО характера к ним пусть прибавятся серьёзность и влюблённость... В МАЛЫХ ДОЛЯХ. Вот тк Спайро и должен взрослеть ИМХО. smile
 
NikСообщение # 40 Суббота, 02.08.2008, 20:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera согласен полностю со всем, как никрути нет приделов совершенству и спаиро неисключение, лудше надеятся на то что ему пойдёт это на пользу а нетрицать то что изменить мы невсилах happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
CRASHСообщение # 41 Четверг, 21.08.2008, 20:08
Удаленные
Спайро всегда был забавным и классным дракошей!Я сомневаюсь что когда он вырастет то сильно изменися и надеюсь на то что он не потеряет свое чувство юмора)))))
А вот чтоб спаркс стал малолеткой я только ЗА!!!Потому что уче задрал в новой трилогие где он уже говорит!!!!!!!!!!!!
 
GospelСообщение # 42 Четверг, 21.08.2008, 20:10
Удаленные
Quote (CRASH)
Потому что уче задрал в новой трилогие где он уже говорит!!!!!!!!!!!!

Да зря разрабы заставили его говорить ><
 
CRASHСообщение # 43 Пятница, 22.08.2008, 16:38
Удаленные
Он просто не втему начинает свои шутки кидать и очень назойлив в сетуациях где надо сосредоточится!!!!!!!!!!!!
 
LeraСообщение # 44 Пятница, 22.08.2008, 17:05
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А по моему, он очень весёлый и делает обстановку в игре "терпимой", она мрачная. Если он мешает-закрывайте глаза и уши, когда видите его! dry
(всё, не буду оффтопить)
 
CRASHСообщение # 45 Воскресенье, 24.08.2008, 14:56
Удаленные
Ктсате я себе даже не могу представить в паре с повзрослевшим Спайро повзрослевшого Спаркса!!!)))
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Взросление спаиро (как вы к этому относитесь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация