Пятница | 19.04.2024 |20:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор общих разделов (А на деле мы просто любим выборы)
Новый модератор общих разделов
Vesa_RantaСообщение # 31 Понедельник, 15.11.2010, 19:29
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Таки за товарища Нонуна. Надежный человек, активный и грамотный пользователь, проведший достаточно долгое время на форуме.

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
NiKoСообщение # 32 Понедельник, 15.11.2010, 20:51
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Я за Нонуна или Спейса.Мне кажется они оба подошли бы.

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
DeineriСообщение # 33 Понедельник, 15.11.2010, 22:38
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я ЗА таких кандидатов как - Ваш, Фен, Тим и Нонун. Я считаю этих людей больше всего подходящими на должность модератора всех разделов.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
nonunСообщение # 34 Вторник, 16.11.2010, 00:32
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хм... я не против того, чтобы стать модером и помогать в развитии сайта, но я скорее всего не смогу исполнять обязанности модератора в той мере, которая необходима, по некоторым причинам:
1.) У меня нет опыта модерирования
2.) У меня нет времени (выпускной класс же).

-----------------------------
Предлагаю кандидатуру Ваша (есть способности, стремление и желание). И вообще лучше бы пользователи выставляли свои(!) кандидатуры с описанием, а не кандидатуры других пользователей (потом провести голосование). А то так не понятно, кто хочет стать модером, кто не хочет, кто может, кто не может, в итоге и не знаешь толком, чью кандидатуру выдвигать и за кого голосовать


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Вторник, 16.11.2010, 00:37
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Вторник, 16.11.2010, 12:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
И вообще лучше бы пользователи выставляли свои(!) кандидатуры с описанием, а не кандидатуры других пользователей (потом провести голосование).

Извини, не согласен. Потому что модером хочет быть чуть ли не каждый. Но если одни люди действительно подходят на эту кандидатуру, то другие в модераторстве ничерта не смыслят, но из-за зашкаливающего ЧСВ думают, что они лучшие. А тут действительно видно, кого народ уважает и хочет видеть модерами, а кого - нет. Да и отказаться от предложенной ему модераторской должности может каждый.
P.S. Может, уже начинать голосование? Ведь претенденты уже очевидны.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Вторник, 16.11.2010, 13:07
 
OptimisTСообщение # 36 Вторник, 16.11.2010, 16:11
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
А я предлагаю еще одну кандидатуру это ExclusiV сделать модератором. Он достаточное время провел на форуме и вполне у него хорошая посещаемость. Модератором он быть может, уже бывал.

Ратио ----> Долина Авалар
 
YamsСообщение # 37 Вторник, 16.11.2010, 16:44
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
модером хочет быть чуть ли не каждый

Мм.. сомневаюсь) и вот почему: по-моим наблюдениям, желающие повесить на себя эти и тому подобные обязательства — это в основном те, кто обитает на сайте не больше года. Более пожилые жители (а их немало) обычно успевают понять, насколько неблагодарная это работа, и более трезво соизмеряют свои затраты, возможности и выгоды. Никого не упрекаю, это нормальный процесс — большинство тех, кто в разные периоды истории сайта входил в состав А-М выбирались туда как раз в первый год после своей реги. Тут можно провести аналогию с головным мозгом, который постоянно требует свежей крови)
Quote (Washington)
другие в модераторстве ничерта не смыслят, но из-за зашкаливающего ЧСВ думают, что они лучшие

У тебя есть опыт?
Quote (Washington)
кого народ уважает и хочет видеть модерами

Здесь я могу согласиться с Серлом. Уважение, в моём понимании, — слишком абстрактная и размытая характеристика. Я много кого уважаю в нашем сообществе, однако, нужно различать, какие именно из уважаемых нами черт требуются модератору, а какие наоборот — даже мешают. Вот nonun — активный, выдержанный, адекватный, справедливый и проверенный в общем уважаемый житель. Но, исходя из тех разделов, в которые он обычно пишет, я могу представить его только в должности модератора именно этих разделов, не более. В этом плане, Spacewire — более весомая кандидатура.

Так что:

Quote (nonun)
лучше бы пользователи выставляли свои(!) кандидатуры с описанием, а не кандидатуры других пользователей (потом провести голосование)

— очень даже дельное предложение. Не думаю, что таких самовыдвиженцев наберётся очень много.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
nonunСообщение # 38 Вторник, 16.11.2010, 17:32
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Извини, не согласен. Потому что модером хочет быть чуть ли не каждый. Но если одни люди действительно подходят на эту кандидатуру, то другие в модераторстве ничерта не смыслят, но из-за зашкаливающего ЧСВ думают, что они лучшие.

Но ведь голосуют то другие пользователи. Если человек ничего не смыслит в этом деле, то и голосовать за него мало кто будет


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Вторник, 16.11.2010, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Если человек ничего не смыслит в этом деле, то и голосовать за него мало кто будет

В том-то и дело! Народ, именно народ выбирает лучших, а не они сами.
Quote (Yams)
У тебя есть опыт?

Есть. Не могу сказать, что на мега-посещаемых ресурсах, но есть.
Quote (Yams)
Мм.. сомневаюсь) и вот почему: по-моим наблюдениям, желающие повесить на себя эти и тому подобные обязательства — это в основном те, кто обитает на сайте не больше года.


Quote (x-SiGmA-x)
и вполне у него хорошая посещаемость

Не до конца понял смысл этой фразы...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 40 Вторник, 16.11.2010, 23:24
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Похоже мы уже потеряли суть темы. Короче, если вы считаете, что можете стать модератором форума, то оставляйте ваши заявки. Сначала я хотел создать шаблон анкеты, но потом подумал, что лучше, если каждый составить своё резюме, не опираясь на чужие шаблоны. Не забудьте упомянуть о возрасте, о количестве времени, которое вы можете потратить на сайт, опыт работы модератором, а в частности с Ucoz системой. Чем подробнее вы распишите, почему именно Вы должны стать модератором, ваши полезные качества ит.д. тем шансов пройти на всеобщее голосование больше. Потом если ваше резюме сможет доказать нам (а вернее лично мне), что без еще одного модератора сайт никак прожить не сможет, то будет создана еще одна тема, в которой будет предложено выбрать модератора.
 
ЮгиСообщение # 41 Вторник, 16.11.2010, 23:47
Удаленные
Serlutin, тебе модер не нужен, ты вообщедизаной занимаешься.
А мне и Скаю нужен. Иначе (раз всё так просто) помоги Скаю смотреть за разделами по Спайро. если у тебя нет времени и ты занят, то мы выберем ещё одного модера, хорошо?
 
SerlutinСообщение # 42 Среда, 17.11.2010, 00:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов

Тут в любом случае принимаем ваши заявки. Заявка на работу никогда не бывает лишней. Так что вперед, за интересную заявку поставлю плюсик.
 
ZeblaskyСообщение # 43 Среда, 17.11.2010, 00:47
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
А зачем сейчас процесс выборов ещё усложнять и удлинять? Кандитаруры уже определены, так что дело за малым - открыть тему с голосованием, что я хотел сделать ещё сегодня, но руки не дошли. Я конечно понимаю, что написать резюме дело интересное и полезное для будущего, но смысл?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 44 Среда, 17.11.2010, 00:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Резюме это круто. Я если честно так и не понял, кто должен попасть на голосование . Тут своё желание высказывали Fenix и Washington. А остальные вроде как своего желание и не оставляли. А так сразу будет ясно, кто хочет быть модером. Дальше смотрим, если это 5 летний ребенок с 1 сообщением, то до голосования его не допускаем. Ну и дальше долгие и нудные рассуждения Серла о том, что можен и без модеров жить. И так уже на каждого десятого активного пользователя приходится член организации. веселые выборы.
 
FENIXСообщение # 45 Среда, 17.11.2010, 01:12
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, идея с резюме неплоха, только она годиться когда кандидатов не меньше 10 ИМХО.


Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Новый модератор общих разделов (А на деле мы просто любим выборы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация