Воскресенье | 05.05.2024 |02:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Ваш любимый босс в Спайро 2
Ваш любимый босс в Спайро 2
Кто?
1. Краш [ 18 ] [11.84%]
2. Галп [ 30 ] [19.74%]
3. Рипто [ 104 ] [68.42%]
Всего ответов: 152
СпарвьероСообщение # 76 Понедельник, 27.09.2010, 14:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Любимый, пожалуй, все-таки Рипто. Самый интересный, по-моему. Краш очень тупой, Галп тоже ни туда ни сюда...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 77 Понедельник, 27.09.2010, 22:03
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Краш да, туповат, Галп был самым сложным для меня... А с Рипто битва была довольно эпичной!

 
LiviСообщение # 78 Вторник, 28.09.2010, 21:17
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А с Рипто битва была довольно эпичной!

Битва титанов настоящая . Рипто VS Спайро . вот это да )) так что я за Рипто)) Да и самая захватывающая
 
локомотивтугушевСообщение # 79 Среда, 29.09.2010, 16:18
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
вообще очень хотелось бы чтобы рипто в последней битве в воздухе летал на кокаком нибудь чудовище!Вот это было бы очень круто!!
 
famifamifaСообщение # 80 Понедельник, 06.12.2010, 11:46
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Голосовала за Рипто. Сражатся с ним было просто суперский. С удовольствием захажу на его арену и сражаюсь с ним пока не надоест.
 
GotmogСообщение # 81 Суббота, 05.02.2011, 11:10
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже за Рипто голосовал. Его и бить интересней всего, и дольше тоже, да и у меня на соньке он был переведён как Раптор - сразу видно, что он главный босс.
НО! Как это не странно, но самый живучий из троих боссов - это Краш, судите сами: и Рипто, и Галп теряют здоровье от суперпламени, а Краш всего лишь злится и бьёт дубиной по полу.
 
SkorpionСообщение # 82 Суббота, 05.02.2011, 12:07
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (gotmog675)
да и у меня на соньке он был переведён как Раптор

У меня вообще на эмуляторе Рипто был переведён как Рэптор.
Quote (gotmog675)
Как это не странно, но самый живучий из троих боссов - это Краш, судите сами: и Рипто, и Галп теряют здоровье от суперпламени

Так Краш тоже теряет здоровье от супер пламени, а потом от злости стучит по полу дубиной и на него сверху падают камни.


 
GotmogСообщение # 83 Суббота, 05.02.2011, 15:24
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Skorpion, фактически он теряет жизнь после ранения, но практически он получает ранение не от самого пламени, в отличие от остальных боссов, а от падающих на голову камней.
 
VindrelСообщение # 84 Понедельник, 21.02.2011, 23:29
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Ну если рассуждать какой босс любимый то ответ однозначный Рипто, просто потому что он маг вроде как)).(ну посох то есть у него вроде бы), но я не считаю его самым сложным
P.S. ну и бой там интересный, НО не сложный для меня во всяком случае.
 
ArcusСообщение # 85 Понедельник, 21.02.2011, 23:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Я за самого сложного босса, я за Рипто. Для меня наибольшей сложностью являлось уклоняться от его огненных шаров, которые были очень большого размера и постоянно в меня попадали. И конечно же мне понравились три стадии битвы - против одного Рипто, против Рипто с механическим Галпом и против Рипто с птицей (самая скучая стадия).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 86 Среда, 09.03.2011, 16:20
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Жалко, что он не вызывает механического Краша, Рипто сам стреляет, бегает, шары собирает, а Краш Спайро преследует.
 
ArcusСообщение # 87 Суббота, 12.03.2011, 16:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Жалко, что он не вызывает механического Краша, Рипто сам стреляет, бегает, шары собирает, а Краш Спайро преследует.

Не представляю эту картину. Сам подумай, аренка маленькая им просто не хватит места для беготни, они будут как селёдка в бочке. Краш огромен, Рипто чуть поменьше и эти два будут бегать за Спайро? А Рэптор с верху сидеть и шарами поливать, ну-ну это уже хардкор.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 88 Суббота, 12.03.2011, 16:26
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
, ну-ну это уже хардкор.

lol id. Нее, хардкором этот будет если Спайро бы пришлось не просто бегать по чистой арене, а прыгать по маленьким платформам посредь лавы. При этом как в старых играх, жизнь бы терялась от прикосновения к врагам. )


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
†Vampire†Сообщение # 89 Суббота, 12.03.2011, 16:54
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
я раньше на Рипто жизней 70 тратил(у меня их много) а щас раза со 2 прохожу, Галп тож жизней 40 отнял, но он легче чем Рипто..
 
AlhymikСообщение # 90 Воскресенье, 13.03.2011, 09:26
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Первый босс - Краш, показался крайне простым - там в целом не было проблем - чуточку ловкости и можно запросто пройти!
Второй босс - Галп, уже посильнее и поинтереснее! Вот там хоть и не погибал ни разу, но всегда едва проходил - Спаркс хорошо если зелёненький летал, а то вообще я сам бегал от выстрелов без него...
Третий - сам товарищ Рипто - вот это уже круто! Во всех отношениях - пока лишь 2 раза умудрился пройти без потерь жизней, причём самой сложной является на мой взгляд первая часть, вторая с железным подобием Галпа полегче, т.к. попасть в такую махину проще, ну а концовка вообще элементарно!


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Ваш любимый босс в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация