Четверг | 25.04.2024 |18:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Лучший домашний мир. (Устроим небольшой холиварчик на тему, какой мир лучше.)
Лучший домашний мир.
Какой домашний мир Вам больше нравится?
1. Summer Forest/Летний лес [ 27 ] [24.55%]
2. Autumn Plains/Осенние поля [ 54 ] [49.09%]
3. Winter Tundra/Зимняя тундра [ 29 ] [26.36%]
Всего ответов: 110
ZeblaskyСообщение # 61 Четверг, 11.11.2010, 18:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
В Skelos Badlands быта поменьше

Таки чем трудней условия выживания, тем быстрей прогресс) Такой вот закон природы.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 62 Пятница, 12.11.2010, 12:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
только через весь уровень бежать придется

Вот это мне энтузиазма и не доставляло.

Quote (Serlutin)
В Breeze Harbor живут птицы, а в Zephyr живут слизни

Забавно получается - в одном уровне ты помогаешь слизням, а в другом они - враги; и с птицами то же самое. Только птицы в качестве врагов были куда серьезнее.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
YamsСообщение # 63 Воскресенье, 14.11.2010, 18:58
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
В принципе, то же можно сказать и про обитателей многих других уровней...

Да, конечно, но вот именно такой вот производственной специализации нету. Монахи, Идолостроители, Бризоделы и проч. ничего не производят. В основном, все занимаются или какими-то своими небольшими увлечениями, или практикуют магию и медитацию. Тушканчики же изготовляют драгоценные камни, которые ценятся даже за пределами Эвалара, да и производимые электролами электроэнергия и диоды тоже наверняка многим нужны. По сути, ещё только фермеры из Robitica Farms делают что-то ещё по-настоящему полезное для Эвалара. (Имхо — ягоды из Тенистого Оазиса спросом пользуются только в самом Тенистом Оазисе)))

Ладно, заканчиваю - всё же здесь это уже оффтоп.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Воскресенье, 14.11.2010, 19:33
 
AlhymikСообщение # 64 Четверг, 02.12.2010, 16:34
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Autumn Plains мой любимый, наверное частично из-за башни, а так вообще все три отличные красивые миры!

 
LaservegaСообщение # 65 Пятница, 03.12.2010, 02:36
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Autumn Plains. Можно прыгать по крышам замка и вообще где заблагорассудится. Даже с закрытыми дверьми.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
famifamifaСообщение # 66 Вторник, 07.12.2010, 21:05
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Autumn Plains - Самый красивый мир и плюс там башня с которой прыгаешь и долго летишь. А так все миры по своему красивы.
 
EllyСообщение # 67 Воскресенье, 26.12.2010, 18:16
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовала за Autumn Plains.
Я очень люблю осень, желтоватые деревья, легкий ветерок.
Сам по себе мир большой, наполнен всякими секретными местами.
Уровни бесподобные просто.
Zephyr, Сrystal Glacier, Shady Oasis - мои любимые)))


 
СпарвьероСообщение # 68 Среда, 19.01.2011, 08:25
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Ну и ещё эта пещерка с речкой нравятся)))

Да, пещерка была неплохой находкой разработчиков - чтобы достать орбу на вершине водопада, надо было хорошенько обшарить уровень.

А вообще, действительно - Зимняя Тундра получилась слабее всего. Наверное, потому, что в двух предыдущих мирах разворачивалось основное действие игры (сбор талисманов), и потому Тундре, оставленной "на конец", уделили не так много внимания.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 69 Четверг, 20.01.2011, 19:59
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
А вообще, действительно - Зимняя Тундра получилась слабее всего.

Я тебе дам "слабее всего". То что в игре меньше уровней ещё не значит, что он хуже. Ну да по размерам это самый маленький домашний мир, возможно даже во всей трилогии. Но размер не главное. В Зимней тундре офигенная атмосфера. Почувствовать её можно, когда первый раз попадаешь в мир. Ночь, зима и громадный замок перед тобой. И хочется быстрее туда попасться. Во внутреннем дворике громадный мегапортал, уже знакомый по роликам. Ну и громадная лестница, по которой очень нудно забираться (не зря там вихрь сделали). Этот мир ценен ощущениями, потом в нём делать нечего. Там не побегаешь, как в Летнем лесу, и не полетаешь, как в Осенних равнинах. Зато можно насладится великолепным пейзажем, не смотря на графику 1999 года.
 
ArcusСообщение # 70 Четверг, 20.01.2011, 20:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Зато можно насладится великолепным пейзажем

Этот уровень для меня ничего кроме скуки и тоски не навевает - темные тона, ночь, зима.
Quote (Serlutin)
громадная лестница, по которой очень нудно забираться

Это точно, и высокая и круто поднимается вверх, всё время пользуюсь вихрем.
Замок только со стороны громадный, внутри же одна дверь к Раптору и два вихря в другие миры - скуучно.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 71 Пятница, 21.01.2011, 10:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
В Зимней тундре офигенная атмосфера. Почувствовать её можно, когда первый раз попадаешь в мир.

Ну, атмосфера есть, но по мне она не так уж там и сильна (хотя скорее всего мне так кажется потому, что я Тундру подсознательно сравнивал с Миром полуночной горы из третьей части - атмосфера похожая).

Quote (Serlutin)
громадный замок перед тобой.

Ну, не такой уж и громадный. А вот лестница - да, впечатлила.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LeordonСообщение # 72 Воскресенье, 23.01.2011, 11:27
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравился Летний лес не то что он красивый и под музыку вдохновило
 
VindrelСообщение # 73 Четверг, 10.02.2011, 22:08
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
А меня вообще порадовали драконьи берега, но их тут нету по-этому голосую за осенние поля))
 
GotmogСообщение # 74 Среда, 09.03.2011, 18:02
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего понравились Осенние Поля. Там всё мне нравится и балконный проход над пропастью в замке, и вершина мира на башне, и деревья, медленно роняющие свои золотые листья на зелёную текстуру земли, и на конец обилие миров.
 
†Vampire†Сообщение # 75 Суббота, 12.03.2011, 13:14
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Осенние Равнины - это самый лучший Домашний мир. Там можно побегать по замку, посмотреть на мир с высокой башни. Я люблю мрачные миры(ну кроме Хуррикос), а тут ещё и осень - это моё любимое время года! Тихая и успокаительная музыка мне очень понравилась, там самые лучшие уровни...только один минус - 2 орба, хотелось бы 4...там много мест куда бы они поместились.
Зимняя Тундра - интересный мир только из-за своих секретов, замка и лестницы. Больно маленький...
Летний лес - я с первого взгляда невзлбюбил этот мир, я ненавижу лето, там слишком сказачно и много зелёного цвета...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Лучший домашний мир. (Устроим небольшой холиварчик на тему, какой мир лучше.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация