Четверг | 02.05.2024 |17:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Minecraft (Кубическая песочница Нотча)
Minecraft
nonunСообщение # 166 Понедельник, 05.03.2012, 20:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Видел его кто, нет?

Нет. Скорее всего никто его не видел, так как никаких доказательств его существования нету.
Quote (Тигрёнок13)
У меня есть шанс с ним увидится?

Нет. Хиробрина убрали патчем где-то полгода назад... А может, неофициально он остался. Можешь попробовать поискать его, для этого включи максимальный туман :]
Quote (Тигрёнок13)
Я после всех историй про него боюсь играть теперь

Аналогично было)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Тигрёнок13Сообщение # 167 Понедельник, 05.03.2012, 21:51
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
никаких доказательств его существования нету

А какие могут быть доказательства? Скриншот легко подделать, чтобы записать видео, есть моды, а больше никак не докажешь. Верить можно только самому себе
Quote (nonun)
Хиробрина убрали патчем где-то полгода назад... А может, неофициально он остался

Официально убрали. Но это ещё не значит, что его нет. Если слухи - правда, значит Нотч специально так написал, чтобы люди не боялись играть.
Quote (nonun)
Можешь попробовать поискать его, для этого включи максимальный туман :]

Вот этим и занимаюсь. С прошлого года. Никаких следов. Может есть способы как-нибудь его приманивать?

А вообще, хорошо, что есть такая легенда, ибо если бы не было Хиробрайна, о чём бы можно было поболтать на форумах? Жаль, в Спайро, например, нет таких мистических вещей. Явно что-то в Майнкрафте есть нечистое, иначе бы мне не снились жутковатые сны о нём. Вот ещё, сейчас решил немного поиграть. Увидел на верхушке соседней горы свет. Залез, смотрю - просто тупо факел стоит. Не помню, чтобы я забирался на эту гору. Даже если бы и забирался, стал бы ставить факел?


Сообщение отредактировал Тигрёнок13 - Понедельник, 05.03.2012, 21:53
 
СапфираСообщение # 168 Понедельник, 05.03.2012, 22:20
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
А вообще, хорошо, что есть такая легенда, ибо если бы не было Хиробрайна, о чём бы можно было поболтать на форумах? Жаль, в Спайро, например, нет таких мистических вещей. Явно что-то в Майнкрафте есть нечистое, иначе бы мне не снились жутковатые сны о нём. Вот ещё, сейчас решил немного поиграть. Увидел на верхушке соседней горы свет. Залез, смотрю - просто тупо факел стоит. Не помню, чтобы я забирался на эту гору. Даже если бы и забирался, стал бы ставить факел?

Тигрёнок13, у меня недавно вообще от нечего делать в воде сгенерировался светящийся камень=/
а мои глюки слишком странны для вашего мозга хд


подсолнечник соленый попкорн
 
Тигрёнок13Сообщение # 169 Понедельник, 05.03.2012, 22:23
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
у меня недавно вообще от нечего делать в воде сгенерировался светящийся камень

Нормально ) У меня один раз сгенерировался портал в Энд рядом с рекой.
 
SerlutinСообщение # 170 Понедельник, 05.03.2012, 22:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Он [Энедрмен]такой миленький, даже жалко его прогонять

Ага, очень милый. Я однажды обновил Майнкрафт и чуть инфаркт не получил, когда увидел. Мало того, что это что-то чёрное с длинными ногами, так оно ещё и вырвало кусок земли, а потом издавало страшные звуки.
Quote (Юги)
ВНЕЗАПНО реснувшийся за спиной крипер

У меня есть грустная история. Я люблю исследовать подземелья. И вот под островком, на котором я появился, было просто громадное подземелье. И вот я по нему шёл, шёл и нашёл сокровищницу. Я оставил там ценные ресурсы и пошёл дальше. Я нашёл алмазы, редстоун, золото и ещё что-то святящееся. И вот я пошёл обратно, залезаю в сундук и слышу сзади до боли знакомый звук. БАМ, и я потерял всё, что нашёл. Но, ведь рессурсы не исчезли, а остались лежать там. Я сколотил себе меч, кирку и пошёл опять ту да же. И по пути мне опять попался крипер. В итоге, те ресурсы исчезли. После этого я в Майнкрафт не играл.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 05.03.2012, 22:33
 
Тигрёнок13Сообщение # 171 Понедельник, 05.03.2012, 23:38
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
После этого я в Майнкрафт не играл.

Ты быстро сдался.
 
СапфираСообщение # 172 Понедельник, 05.03.2012, 23:47
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Я сейчас просто в тихом шоке.... Все, в Майнкрафт не играю!
Вот такая история:
Я наконец то сделала себе алмазный меч и броню, пошла в лес охотится на эндерменов, потом еще думала в ад зарулить, по гастам пострелять. Иду, посвистываю, слышу тихие шаги за спиной и звук открывающейся двери моего дома. Думаю - пес(волк) вернулся, или вороватый зомбак. Иду дальше. Слышу шипение, остонавливается пульс. И вдруг как шарахнет! Поворачиваюсь, а вместо моего дома с вещами - воронка. Огромная такая. Тогда еще гроза была.И мимо свинка скачет.
Как вы думаете, чьих это пикселей дело?


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Понедельник, 05.03.2012, 23:51
 
SerlutinСообщение # 173 Понедельник, 05.03.2012, 23:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ты быстро сдался.

Я вообще такие игры не очень люблю. Мне обычно нужна цель. Да и вообще в последнее время, как то в игры не очень играюсь.
Но в Майнкрафте построил домик, последовал подземелье. Потом может ещё поиграю. Правда, когда играю в Майнкрафт, становится жутко одиноко, а в мультиплеерый хаос не хочу.
Quote
Поворачиваюсь, а вместо моего дома с вещами - воронка.

Мда, Майнкрафт жестокая игра.
 
ХаулСообщение # 174 Вторник, 06.03.2012, 00:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я люблю исследовать подземелья. И вот под островком, на котором я появился, было просто громадное подземелье. И вот я по нему шёл, шёл и нашёл сокровищницу. Я оставил там ценные ресурсы и пошёл дальше. Я нашёл алмазы, редстоун, золото и ещё что-то святящееся. И вот я пошёл обратно, залезаю в сундук и слышу сзади до боли знакомый звук. БАМ, и я потерял всё, что нашёл. Но, ведь рессурсы не исчезли, а остались лежать там. Я сколотил себе меч, кирку и пошёл опять ту да же. И по пути мне опять попался крипер. В итоге, те ресурсы исчезли. После этого я в Майнкрафт не играл.

Серл, я таким же великолепным образом посеяла алмазную кирку. Я думала я себя съем за это ><


Nope
 
Тигрёнок13Сообщение # 175 Вторник, 06.03.2012, 17:20
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
слышу тихие шаги за спиной и звук открывающейся двери моего дома

Что? Звук открывающейся двери? Ни один моб не может открыть дверь. Хотя.. нажимная плита?
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Все, в Майнкрафт не играю!

Ты тоже быстро сдалась )
Quote (Serlutin)
Мне обычно нужна цель

Понимаю. Минекрафт быстро надоедает, потому что стремиться не к чему. Игра, скорее, для кэжуал-геймеров.
Quote (Serlutin)
Правда, когда играю в Майнкрафт, становится жутко одиноко, а в мультиплеерый хаос не хочу.

Надеюсь, разработчики когда-нибудь поймут, что игру нужно оживлять. NPC деревни - это, конечно, совсем не то, чего бы хотелось. Мультиплеер тоже не радует. Найти нормальный сервер невозможно. В топе разных сайтов сервы с полностью застроенными мирами, а если и находишь место для домика, приходится знакомиться с грифферством. Помню, очень обидно было, когда от моего миленького домика оставили только каменные стены, а игроки тупо нападали и пытались меня побить. Слава богу, хотя-бы админ с добротой принял меня.
 
СапфираСообщение # 176 Вторник, 06.03.2012, 17:49
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Хотя.. нажимная плита?

Угу.
Играла я в одиночном - другой игрок не мог туда зайти, зомби не взрываются, свиньи не взрываются...
Так чьих же пикселей это дело?


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Вторник, 06.03.2012, 18:46
 
СкайСообщение # 177 Вторник, 06.03.2012, 18:13
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Поворачиваюсь, а вместо моего дома с вещами - воронка. Огромная такая.

Что-то вроде такой? Или такой?) *Trlfc*
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Так на чьих же пикселей это дело?

Он самый. Если это конечно не было случайное нажатие ТНТ :3
Quote (Тигрёнок13)
Мультиплеер тоже не радует. Найти нормальный сервер невозможно. В топе разных сайтов сервы с полностью застроенными мирами, а если и находишь место для домика, приходится знакомиться с грифферством. Помню, очень обидно было, когда от моего миленького домика оставили только каменные стены, а игроки тупо нападали и пытались меня побить. Слава богу, хотя-бы админ с добротой принял меня.

Я играю на серверах друзей, на "Табунах", ну или на обычных серверах с приватом территории. Все оки =)


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 06.03.2012, 18:13
 
nonunСообщение # 178 Вторник, 06.03.2012, 18:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
ибо если бы не было Хиробрайна, о чём бы можно было поболтать на форумах?

Есть ещё мистические Далёкие земли, куда без телепорта и доп. ПО добираться около месяца в реальном времени.
Quote (Saphira_The_Dragoness)
И вдруг как шарахнет! Поворачиваюсь, а вместо моего дома с вещами - воронка.

Хм...а разве криперы могут взрываться просто так? оО


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СапфираСообщение # 179 Вторник, 06.03.2012, 18:48
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Или такой?) *Trlfc*

Вот такая.
Quote (nonun)
Хм...а разве криперы могут взрываться просто так? оО

Вот именно. И обычно они за мной бегут а не домик взрывают Оо


подсолнечник соленый попкорн
 
СкайСообщение # 180 Вторник, 06.03.2012, 18:56
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Вот именно. И обычно они за мной бегут а не домик взрывают Оо

Да. Но обычно они день и ночь пытаються пробиться в дом(Если игрок внутри), но если стены есть - не пробьються. Но коли есть нажимная плита - Спокойно могут Устроить хороший Саботаж :3
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Minecraft (Кубическая песочница Нотча)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация