Четверг | 28.03.2024 |21:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » World of Tanks (По полю танки грохотали...)
World of Tanks
СиликатСообщение # 1 Воскресенье, 05.06.2011, 22:04
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
World of Tanks




Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Новый Диск
Дата анонса в России: 24 апреля 2009 года
Даты выпуска в России: 12 августа 2010 года (онлайн релиз); 23 декабря 2010 года (дисковое издание)
Платформа: ПК (Microsoft Windows)
Версия: 0.6.4 (11 мая 2011)
Жанры: MMO-экшен, аркадный танковый симулятор
Режим игры: Мультиплеер
Носитель: Цифровая дистрибуция, 1 DVD
Системные требования: Минимальные: CPU 2.0ГГц, RAM 1 ГБ, Video GeForce 6800GT 128M, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Управление: Клавиатура, мышь
Официальный сайт

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP (Player versus Player - игрок против игрока). Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут сочетаться советские, немецкие и американские танки, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. В ближайшее время ожидается введение режимов «штурм-оборона» (одна из команд должна, отбив атаку команды противника, удержать заданную точку) и «встречный бой» (команды пытаются захватить единственный на карте контрольный пункт).

В игре представлено более 110 видов танков и самоходных орудий, состоявших на вооружении СССР, Третьего рейха и США, либо разрабатывавшихся в этих странах. Ожидается скорый выход линейки французской техники, в будущем планируется также представить технику других стран. По некоторым сведениям, следующими на очереди после французских танков будут британские и японские. В целом игра охватывает историю танкостроения c 30-х по 50-е годы XX века.

Собственно, я и товарищ Leordon приглашаем рилмовцев в эту очень даже хорошую игру. Стучать в ЛС мне или Leordon'у






 
СкайСообщение # 2 Четверг, 07.07.2011, 10:43
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Хорошая игрушка, если есть нормальный танк ^^, но начало по немногу утомительно. Я решил прокачать Америку там.. Ток начал ))
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 3 Четверг, 07.07.2011, 13:24
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Увидев первые трейлеры и рецензии, я ожидал от игры большего. А в результате я увидел скучнейший геймплей и море доната. Я честно пытался пересилить себя и начать получать от игры какое-нибудь удовольствие (все-таки халявный уксус), но нет, игра эта апофеоз уныния.


= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Четверг, 07.07.2011, 13:26
 
CynderManСообщение # 4 Понедельник, 11.07.2011, 14:16
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Донат позволяет только ускорить процес прокачки и покрасить свой танк в розовый и написать на нём "For Pinky!" Всё остальное можно сделать, не вложив в игру ни пени. Игра не плоха, требует тактики. Помню начинал ещё на ЗБТ. Качал артилерийскую ветку америки. Но уже не играю, ибо мне класические MMORPG гораздо ближе.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 5 Суббота, 02.02.2013, 13:01
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
ОООООО моя любимая игра nod-s want


 
Skye_The_DragonСообщение # 6 Суббота, 02.02.2013, 14:21
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Салаги, а я уже на ИС-7 катаюсь :) скоро и до немецкого мауса дойду :) у меня в артилерии даже Gw Tiger эсть *зачем я ето говорю* и ето за пол года ^_^



 
KrovashСообщение # 7 Суббота, 02.02.2013, 14:38
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Докачался до ИС3 и забил... Начала бесить жутко игра, очень много у меня к ней притензий было, вышел Planetside 2 и я ушел туда развлекаться, после чего о танках благополучно забыл, игра на компе ещё установлена, но я думаю я к ней врятли вернусь, да и рад этому в принципе.
 
pinkyBearСообщение # 8 Понедельник, 22.04.2013, 22:11
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же вы, танководы!
Стоит ли мне брать Pershing и стоит ли ждать скидок на этот танк?
 
Skye_The_DragonСообщение # 9 Среда, 24.04.2013, 09:04
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
pinkyBear, мне больше по душе прототип t26 какойто там)))
он медленный но башня очень крепкая, каждый раз когда мне хотят башню прострелить, я начинаю вертеть прицелом и слышу как снаряды рикошетят




 
pinkyBearСообщение # 10 Понедельник, 13.05.2013, 12:09
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
мне больше по душе прототип t26 какойто там)))
T28 Prototype и это ПТ, а не СТ.

Добавлено (13.05.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Check my hangar! Результат акции с 10 по 13 мая( все 8 лвл и арта м41( не куплена)).


 
misterio-3Сообщение # 11 Четверг, 11.07.2013, 19:23
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже обожаю world of tanks и особенно немецкие vk.У меня сейчас vk 30.01 D .Подскажите пожалуйста как  kv 1 c пробить??А то у него броня слишком толстая.А сейчас как игру обновили и арты стали глупее и графика лучше.Появились и новые танки .

да я со всем согласен

Сообщение отредактировал misterio-3 - Четверг, 11.07.2013, 19:30
 
MenngefflektorСообщение # 12 Четверг, 11.07.2013, 19:49
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Классная игра, вобще и графон на уровне и игра интересная, и танков много, но вот етсь шкурки пробития-и это не хорошо...

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » World of Tanks (По полю танки грохотали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация