Пятница | 29.03.2024 |03:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » mortal kombat 9 (ремейк всей серии MK)
mortal kombat 9
morze180299Сообщение # 1 Вторник, 21.06.2011, 23:46
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
http://s40.radikal.ru/i088/1106/fb/70d5e3f85692x.jpg

Дата выпуска:21 апреля 2011 года

Жанр:Файтинг

Разработчик:NetherRealm Studios

Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment

Платформы:PlayStation 3, Xbox 360

Краткое описание:Ремейк серии Mortal Kombat. Разработанная компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago, ныне переименованной в Netherrealm Studios. Вышла 21 апреля 2011 года на Xbox 360 и PS3. Игра, как таковая не имеет своего номера, поэтому её название это просто Mortal Kombat (поскольку данная игра позиционируется как перезапуск всей серии, а не её продолжение)


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал йаникто - Суббота, 25.06.2011, 22:19
 
KDreikСообщение # 2 Воскресенье, 30.08.2015, 17:06
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Ну-с... Буду первым. Раз все молчат. :D
Довольно таки добротный ребут серии. С первого взгляда- дородный, стандартный файтинг. Как в старые добрые консольные времена. Берешь своего перса и начинаешь лупить всякого встречного в бубен. :D
Но это только с первого взгляда.
Кампания сделана не плохо. Есть возможность поиграть почти за каждого персонажа и подтянуть свои навыки в раздавании люлей. Попутно вникая в переработанный сюжет игры. Тут раскрываются некоторые вещи, которые были опущены в фильмах или других играх(я правда играл только в первые сеговские). Например историю киборгов: кто они, как такими стали и что стало позже.
Помимо основной кампании, есть старые добрые башни(привет от Сеги). Берем своего бойца и идем раскидывать вражин, пока не доберемся до главаря шайки. А после прохождения получаем награду, в виде краткой истории персонажа(включая дополнительных: Кратос, Крюгер и др).
Во время боев(любых), получаем денежку, которую можем потратить в Крипте. Там открываются новые фаталити, арты по игре и прочие плюхи.
Графика тоже радует глаз. Анимация персонажей на уровне. Детали так же на высоте... После боя можно увидеть синяки, рваности и прочие штуки(забавно выглядит пучеглаз- отсутствие век).
Ну и конечно же игра не обошлась без эпически-забавной морды разраба, с возгласом Toasty. :D Опять же, привет от Сеги.

Из всех персонажей особенно нравится Сухарь(Сайракс), Джакс, Кабал... Ну и без Кратоса никуда. Он конечно имбовый- Шао Кан рядом с ним- пупс. :D


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » mortal kombat 9 (ремейк всей серии MK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация