Пятница | 29.03.2024 |00:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mirror's Edge (паркур от первого лица)
Mirror's Edge
SkyspyroСообщение # 1 Вторник, 05.07.2011, 21:49
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов

Mirror's Edge

Жанр: Action-adventure, Паркур от первого лица
Год издания: 2009
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Описание: Mirror’s Edge — одно из главных открытий года, паркур-экшен с потрясающей проработкой затяжных прыжков, спусков по тонким балкам, беготни по отвесным стенам и прочих способов экстремального перемещения в пространстве. В роли спортсменки-комсомолки Фэйт мы скачем по городским крышам недалекого будущего и сражаемся не столько с полицией, сколько с самими собой: каждый уровень — это в первую очередь испытание для реакции, глазомера и даже вестибулярного аппарата.
Трейлер


CrazyBreach

Сообщение отредактировал Skyspyro - Пятница, 08.07.2011, 18:11
 
ТамплиСообщение # 2 Вторник, 05.07.2011, 21:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Хм, интересно... может как нибуть попробую установить....



Сообщение отредактировал Тампли - Среда, 06.07.2011, 15:26
 
СпарвьероСообщение # 3 Среда, 06.07.2011, 16:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Если честно, игра не очень. До середины в ней все отлично: вполне интересный геймплей (паркур от первого лица - дух захватывает, да-да!), продуманные уровни, саундтрек, в конце концов. А вот потом как раз с уровнями начинается какая-то ерунда: элементарно путаешься и никак не можешь найти дорогу, поминутно при этом падая с крыш. Чувствуется - энтузиазм у разрабов поиссяк. А жаль: был бы шедевр.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SkyspyroСообщение # 4 Среда, 06.07.2011, 18:41
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Кстати. Не совсем но скоро выйдет 2-я часть этой игры,разрабатываемая компанией EA и Dice, которая прославится новой фишкой от Battlefield 3 : Frostbite 2.0. Frostbite 2.0 — высочайший уровень интерактивности и возможность разрушить буквально все, что попадется под руку, такая фишка будет и в Mirror's Edge2. Жду этой игры.Но на время его отложили. Не хочу чтобы он потерпел такую-же участь, что и the legend of spyro 3D.

CrazyBreach

Сообщение отредактировал Skyspyro - Среда, 06.07.2011, 18:42
 
SerlutinСообщение # 5 Воскресенье, 20.01.2013, 03:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
С этой игрой у меня связаны долгие и странные отношения. Меня она захватила с первого трейлера. В моём воображении рисовалась просто идеальная игра. Геймплей, стиль, музыка - всё просто идеально. Самый первый трейлер я просмотрел раз сто, наверное. Так он мне понравился. И вот игра вышла и я её кое-как запустил на компьютере. С жуткими тормозами, в ужасном разрешении.
И она меня не захватила. Мне проще было пересмотреть трейлер.

И вот буквально позавчера мне захотелось вдруг в неё поиграть. Совершенно спонтанно. Благо теперь можно без тормозов погонять. И я её прошёл. Практически на одном дыхании. И теперь пытаюсь идеально на время пройти первый уровень. Это офигенно. Это чувство скорости и крутости. А стиль, всё белое, буквально стерильное, но чертовски красивое.

Единственное, там совершенно ужасный сюжет. Он очень простой, предсказуемые и совсем не глубокий. Весь этот политический сюжет довольно скучен и глуп. Я не понимаю как можно противится жить в таком городе. Где все белое, чистое и такое красивое. Уж лучше бы там сюжета не было вовсе.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mirror's Edge (паркур от первого лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация