Вторник | 16.04.2024 |13:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Limbo (Куда попадают дети после смерти?)
Limbo
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 05.08.2011, 20:20
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов

Limbo

Год выпуска: 2011
Жанр: Инди аркада / Платформер / Хоррор / Приключение / Физика
Разработчик: Playdead
Описание: Что такое Лимб? Не рай и не ад? Тут не будут мучить, но и счастья никогда не получишь. Маленький мальчик отправился туда на поиски своей сестры. Что его там ждёт?
 
pinkyBearСообщение # 2 Пятница, 05.08.2011, 20:31
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Да!Это отличная игра,вчера прошла,очень интересная и приятная стилистика!Правда рельсово,но что поделат,2Д аркада же,только влево,только хардкор,десу!
 
SerlutinСообщение # 3 Суббота, 06.08.2011, 18:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Только что прошёл. Это же шедевр. Темно, страшно, но жутко (именно жутко) красиво. Хоть игромания и говорит, что игра сборник штампов, но они совершенно ошибаются. Пока в игру играешь, погружаешься в какой-то особенный мир. Даже и не ощущаешь, что это игра. А впереди темнота и сзади темнота. А после игры остаются приятные воспоминания: мальчика перерезал капкан, мальчика пронзил паук или на мальчика упала бетонная глыба . Или вот... Едешь на вагонетке, которая освещает твой путь. И вдруг она освещает пилу, которая идёт прямо на тебя.
Есть и приятные воспоминание. Например, как мальчик с помощью хомяка и колеса, запустил дождь.
Да и проходится она быстро, всего несколько часов, зато удовольствие море.
 
ЮгиСообщение # 4 Суббота, 06.08.2011, 21:16
Удаленные
Мне интересно. Я одна не понимаю предназначение фабрики? (Помимо того что она хардкорный уровень)
 
SerlutinСообщение # 5 Суббота, 06.08.2011, 22:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, я очень надеюсь, что это просто хардкорный уровень, а не метафора какая-нибудь. Смотри. Чем дальше мы погружаемся в Лимб, тем мрачнее и суровее становится мир. Если в начале леса мы видим лишь паука, потом встречаем каких-то жителей. Но чем дальше мы погружаемся, тем всё мертвее и мертвее становится мир. На фабрике же нет ничего: ни признаков жизни, ни признаков смерти. Лишь одни бензопилы и шестерёнки. Зачем нужна эта фабрика? Что на ней могут перерабатывать?
Вот и мне кажется, что это просто хардкорный уровень, немного скучноватый.
 
ЮгиСообщение # 6 Суббота, 06.08.2011, 22:46
Удаленные
Quote (Serlutin)
потом встречаем каких-то жителей.

Сколько читаю, это были дети. Какие-то очень безумные дети (ну, хотя ябы там тоже долго в сознании не находилась)
Quote (Serlutin)
Зачем нужна эта фабрика? Что на ней могут перерабатывать?

Судя по тому что это мир "после смерти", то определённо эта фабрика собирательный образ. Типа страшное смето где всё гремит, скрипит, шипит ПИЛЫ! Думаю так. А назначения у неё нет. дети ведь не вдаются зачем этот большой-страшный-непонятный-механизм.
Quote (Serlutin)
немного скучноватый.

А мне понравилось. Гравитация всегда преподносит в вашу жизнь разнообразия~

Кстати: http://www.youtube.com/watch?v=wMgi8SfrOo4 - иделаьно подходит.

Меня что радует: никаких саундтреков. Это же просто то что надо! Такой реализм сразу ощущается. Дыхание пацана во время бега, так вообще мурашки по коже нагоняет порой.

ПС: пацану наврено ампутировали чувство страха, я бы после первого капкана (будь я там) не пошла бы вперёд. И я не люблю темноту в реале. ><
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Limbo (Куда попадают дети после смерти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация