Пятница | 19.04.2024 |04:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » GameConsols (Игровые приставки)
GameConsols
К какой марке игровых приставок вы относитесь лучше всего?
1.Sony Playstation[ 10 ][58.82%]
2.Microsoft Xbox[ 3 ][17.65%]
3.Nintendo[ 3 ][17.65%]
4.Sega[ 1 ][5.88%]
5.Atari[ 0 ][0.00%]
6.Zeebo[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
KaonariСообщение # 16 Суббота, 07.07.2012, 18:48
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Я привык к компании Sony. Да люблю я эту компанию и консоли воспринимаю только от неё. Жаль что больше не должно быть новых произведений Sony Ericsson. :(

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
DragonSniperСообщение # 17 Среда, 11.07.2012, 08:10
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я считаю sony и nintendo так как nintendo считается одной из первых игровых компаний (бессмертные игры NES) а sony очень солидная компания делаю по настоящему отличную электронику и они главные на пару с Philips создатели основных носителей и интерфейсов.Насчёт графики у консолей пс3 и ящика я лично не сравнивал не могу сказать кто лучше.Преимущества у sony это поддержка игры предыдущих консолей, да ещё плюс 3 сони есть бд-ром а сейчас он актуален я ещё читал если обновить прошивку можно воспроизводить bd3d.
Лично я бы хотел NES оригинальную с коллекцией картриджей как у Angry Video Game Nerd) Вот это коллекция.То что я за nintendo))
P.S Да ксатит ошибка в названии правильно будет game consoles))
Хотя стойте есть уникальная версия playstation называется PSX очень редкая штука)и дорогая продают в основном на аукционах http://www.videogameconsolelibrary.com/pg00-psx.htm




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Среда, 11.07.2012, 11:07
 
DrWhoСообщение # 18 Среда, 11.07.2012, 20:12
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonSniper)
Хотя стойте есть уникальная версия playstation называется PSX очень редкая штука)и дорогая продают в основном на аукционах http://www.videogameconsolelibrary.com/pg00-psx.htm

Я такую консоль знаю. Вещь хорошая, но к сожалению на японском она. Зато там XMB меню такое же, как в PS3 и PSP (кстати из PSX как раз и перенесли XMB меню. PSX еще даже считают дедушкой PS3).

Голос естественно за Sony, хоть и обладаю на данный момент только PS2, PS1 и PSP (скоро PS3 будет, а потом и PS Vita).


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » GameConsols (Игровые приставки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация