Пятница | 19.04.2024 |16:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Battlefield 3 (Наиболее "Реалистичный" Шутер от первого лица)
Battlefield 3
NesTe4Сообщение # 16 Среда, 16.01.2013, 20:11
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Заметил одну интересную вещь - мапы из дополнений грузятся намного быстрей, чем мапы из 'стандартного' БФ3. Даже если я зайду, например, на заполненный сервер с мапой из дополнения, где 64 человека, она загрузятся и то быстрее, чем если бы я зашёл на пустой 'стандартный' сервер. На моём слоупочном железе эта разница равна ~3-ём минутам.
Ну и по традиции, несколько видео для оживления :3
BF3 - Baby © soboleff
Mission LoLz Episode 19
Only in Battlefield 3 Winner © JackFrags


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СкайСообщение # 17 Суббота, 30.03.2013, 11:15
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Battlefield 4 - Fishing in Baku - 17 минут игрового процесса
Все тоже самое, только на Фростбайте 3.0, и с 6-тизарядным гранатомётом(А кто знает, может они воссоздадут карту "Операция метро")
Остается только ждать полного релиза, или хотя бы Беты, чтобы узнать, насколько они успеют улучшить игру до прихода миллионов игроков.
P.S: Также почти дописал главный пост, добавил в спойлеры 4 дополнения. 5-ое добавить не успел, кнопка "Edit" закрылась.
 
TelleryСообщение # 18 Среда, 26.06.2013, 22:29
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Battlefield 3 станет бесплатной для подписчиков PS Plus на PS3


Battlefield 3 и еще несколько игр (а именно Payday, Saints Row: The Third) станут бесплатными для подписчиков PS Plus, так как они были избраны "играми месяца" на июль. Все подписчики PS Plus смогут загрузить их уже 1 июля. Правда Battlefield 3 и остальные игры будут идти совершенно безо всяких DLC. Если же в других играх еще можно закрыть на это глаза, то в Баттле же будет весьма сложно поначалу без премиума...
Ну что же, это очень даже хорошая новость! В Bad Company 2 я поиграл - понравилось. Пора и попробовать мультиплеер в BF3, да вот только серверный кластер под нее собирать лень... Ну и тут выпадает такая возможность... Уже совсем скоро заценим, и поснимаем жетончики со здешних снайперов.




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 27.06.2013, 16:22
 
DrWhoСообщение # 19 Среда, 26.06.2013, 23:29
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tellery)
Все подписчики PS Plus смогут загрузить их уже 1 июля.

Разве не 3го? Вроде бы обновление игр в PS Plus всегда в среду происходит.

Цитата (Tellery)
Пора и попробовать мультиплеер в BF3

Давно пора.
Играл когда-то на пс2 в Модерн Комбате, потом забросил это дело.


 
TelleryСообщение # 20 Среда, 26.06.2013, 23:32
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (DrWho)
Разве не 3го? Вроде бы обновление игр в PS Plus всегда в среду происходит.

Может и 3го, не знаю если честно.


 
DrWhoСообщение # 21 Четверг, 27.06.2013, 00:34
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tellery)
Может и 3го, не знаю если честно.

Мне вообще казалось, что должны были дать 26го, ибо с прошлых двух разов прошло ровно 4 недели с момента выдачи 3х игр в плюсе. Видно в этот раз сони решили на недельку увеличить возможность забрать игры тем, кто собирается на плюс подписаться.
Кстати, интересная фишка: новинки можно скачать через поиск уже днем, но только не ранним. Так что если ставить на скачку - то сразу же, ибо иначе к вечеру миллионы поставят на скачивание игру и игра будет весь день тянуться со стора. И придется ночью докачивать остаток.
Хорошо что хоть в фоновый режим можно ставить игры качаться. :)


 
СкайСообщение # 22 Среда, 21.08.2013, 10:01
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов

Актуальная тема для Battlefield 4.
Press "Q", Shoot at triangles. Since Battlefield 3

Добавлено (21.08.2013, 10:01)
---------------------------------------------

DICE показала очередной трейлер на GamesCom 2013.
И пусть игроки CoD теперь скажут, что BF4 будет хуже CoD Ghosts.

Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 10.08.2013, 17:17
 
KDreikСообщение # 23 Воскресенье, 30.08.2015, 16:24
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Вот и дотянулись мои загребущие лапки до этой темы.
Скажу сразу... Я буду ругаться. :D
Игра в принципе не плохая. Но сама идея Ориджина портит всю малину.
Запуск игры стал отвратительным: запусти с ярлыка- откроется браузер. Там ты должен залогиниться. После лога закрывается браузер, открывается браузер мультиплеера. Выбираешь сервер, опять закрывается браузер, стартует игра. Нет соединения к серверу? Ничего страшного... Добрый ориджин снова откроет браузер и позволит тебе повторить схему подключения ровно столько, сколько для этого требуется.
Чтобы поиграть в одиночку, опять же: браузер- браузер закрыт- открыт синглплеер.
Везде и всюду этот ненавистный браузер. И ладно бы браузер на все про все. Так их целых три. :D Основной(замена главного меню), мультиплеерный(с сервами) и одиночка.
Поиск серверов какой-то инвалидистый... Либо я чего не понимаю, либо лыжи не едут. Интернет у меня 25 мб\сек, но даже с этой скоростью поиск и подключение до жути медленное. :D

Купил лиценз, в надеждах хорошо и безнервно поиграть. Ан нет... Печенюху вам на стол положили. :D Сиди и мучайся с ориджином.
Так что я пожалел о покупке...
А тем временем, старый добрый Bad Company 2, да еще и в стиме, удовлетворяет всем потребностям. Быстрый и понятный поиск серваков. Куча сервов с пингом не больше 100. Есть возможность зацепиться вместе с друзьями(ведь стим).

В общем, я буду сидеть в старом добром БК2, пока его серваки не закроют. :U


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Battlefield 3 (Наиболее "Реалистичный" Шутер от первого лица)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация