Пятница | 19.04.2024 |06:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игровые журналы (Игрожур)
Игровые журналы
SerlutinСообщение # 1 Воскресенье, 08.04.2012, 21:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Вроде такой темы нет.
Читает ли или читал какие-нибудь журналы о играх или компьютерной технике?
Сейчас правда большая часть журналов загнулась и осталось пару тройку, да и те похоже переживают не лучшие времена. Но ведь когда-то когда интернет был медленный и непостоянный, журналы были основным источником знаний, патчей, демоверсий и обоев.
 
AntrozСообщение # 2 Воскресенье, 08.04.2012, 21:43
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
да и те похоже переживают не лучшие времена

Не скажи, Игромания до сих пор процветает. Взятки у них немаленькие.

Ах да, недавно наткнулся вот на это видео. Что сказать, хейтеры постарались на славу)
http://www.youtube.com/watch?v=y9bTlfTrvYg




Сообщение отредактировал ERAGON113 - Воскресенье, 08.04.2012, 23:22
 
ZeblaskyСообщение # 3 Понедельник, 09.04.2012, 04:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Но ведь когда-то когда интернет был медленный и непостоянный, журналы были основным источником знаний, патчей, демоверсий и обоев.

Эх, какие были времена. С 2004 года читал Страну Игр где-то до 2009 года, до сих пор валяется толстая стопка их старых журналов) Раньше я очень любил читать их выпуски, ибо так было удобно и приятно следить за новостями о почти всех играх и не только. У них даже мини-комиксы были. Но потом то ли журнал стал не тот, то ли я, то ли просто это перестало быть интересным.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 4 Пятница, 13.04.2012, 00:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А что журналы читали только 3 человека? Так вот почему они все закрылись.
Моё знакомство с журналами было несколько странным. У меня и компьютера то нормального не было. Поэтому смысла покупать журналы не было. Зато была библиотека. Да, самая обыкновенная юношеская библиотека. И вот там выкладывались, как не странно, игровые журналы.
Однажды когда я брал какие-то книги, меня привлекли яркие обложки. Ну я заодно и захватил пару журналов.
А журналами оказали Game.EXE за разные годы — за 97, 2000, 2002. Это при том, что на дворе то уже стоял 2004. Журнал этот читался, как книга, причём с персонажами. После прочтения журнала, уже знаешь сколько там авторов, кто чем увлекается и как друг к другу относятся. Правда потом оказалось, что половина авторов были вымышленными, а у остальные писали под псевдонимами с вымышленными биографиями. Правда от этого становилось только веселее.
Потом однажды в 2007 году у меня оказалось 2 журнала Игромании. Вернее как. Их купил мой друг, который приезжал в наш город погостить. Так как журналы довольно тяжёлые, то тащить их к себе домой не собирался, вот у меня они и остались. И примерно в это же время у меня появился нормальный компьютер, за котором я сейчас и сижу. И вот тогда я стал покупать Игроманию. К тому времени .УЧУ уже закрылся, хотя я и не знал об этом. Как уже сейчас я понимаю, журнал этот был совсем другого уровня. Рецензии были там отнюдь не художественные, а в авторах я стал разбираться только через год чтения. Но читать было всё-равно интересно, так как по сути это был единственный источник знаний о играх, да и компьютерах вообще. Ну а ещё прекрасная Видеомания. Там и трейлеры, и обзоры, и новости, и переводы AVGN. Такой Интернет на болванке. Правда как только появился нормальный интернет, журнал я покупать сразу перестал. Причём не специально, а просто желание как-то сразу исчезло.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игровые журналы (Игрожур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация