Четверг | 28.03.2024 |16:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Half life: black mesa source (Ваше мнение об игре)
Half life: black mesa source
Ваше мнение
1.Отличная![ 4 ][50.00%]
2.Хорошая[ 2 ][25.00%]
3.Нормальная[ 1 ][12.50%]
4.Плохая[ 0 ][0.00%]
5.Ужас![ 0 ][0.00%]
6.Тупая пародия[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
Skye_The_DragonСообщение # 1 Пятница, 24.08.2012, 16:36
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Уже скоро выйдет новая half life
и недавно открылась пробная альфа версия (видео на youtube)
как вы думаете, какая будет на вид игра?
я думаю што все тоже самое но с движком и графикой из второй части :(
(надеюсь все видели то убойное видео когда вместо вагонетки появилась ржавая ванна из кристалом и грави пушкой внутри...)




 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Пятница, 24.08.2012, 18:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
yourets, Вообще-то эту игру уже СТО ЛЕТ как делают.
Альфу версию не открыли, ее украли у разрабов.
Посмотри в Википедии, там написано про эту игру.

Добавлено (24.08.2012, 18:14)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Mesa_ (%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Там написано, что игру анонсировали еще в далеком-предалеком 2004 году. Прошло 8 лет. А игру разрабатывают более 6 лет.

Quote (Википедия)
В мае 2006 года у разработчиков модификации украли билд Black Mesa, называемый «Альфа-5»

Вот как раз про эту альфу я и сказал, что ее украли.
Quote
Один из фанатов игры решил своеобразно поторопить разработчиков и на форуме сообщества оставил комментарий, согласно которому он готов пожертвовать 150 долларов в том случае, если модификация выйдет до 1 декабря этого года. При этом он уточнил, что имеется ввиду окончательный выход мода, а не анонс точной даты. Только в этом случае он готов расстаться со своими деньгами. Самое любопытное в том, что его не стали игнорировать. Один из разработчиков Джеймс Кейн (James Kane) ответил на это заявление и написал: «Вызов принят». Это вполне можно расценивать как намек на то, что мод все-таки выйдет в этом году.

Это всего лишь намек. Может быть и так, что мод не выйдет в этом году, так что раньше времени лучше выводов не делать.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Skye_The_DragonСообщение # 3 Понедельник, 01.10.2012, 18:34
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Тема открыта :) Мод вышел!
УРА!




 
gitgegСообщение # 4 Понедельник, 15.10.2012, 16:09
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Скачал. Понравилось, ток загружается долго, иногда с минуту времени занимает. Смотрю на Ютубе Нифедова.




Сообщение отредактировал gitgeg - Вторник, 16.10.2012, 12:05
 
SkyCreeper1998Сообщение # 5 Пятница, 11.01.2013, 16:15
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Интересно я прочитал в вики зачем вортигонты враги?В 2 части они помогали Гордону Фриману а тут.......... мдааа. mmmm


 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Пятница, 11.01.2013, 16:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145, объясняю:
Эта игра - ремейк первой Half-Life, следовательно действие происходит ДО событий Half-Life 2.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KrovashСообщение # 7 Пятница, 11.01.2013, 16:33
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145,
Во время инцидента в Black Mesa (HL1) вортигоны были врагами людей, так как Black Mesa Source это римейк первой части, то удивляться нечему.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Half life: black mesa source (Ваше мнение об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация