| 
				
				Bioshock Infinite
				 | 
				
			  | 
| Serlutin | Сообщение # 1 Понедельник, 22.04.2013, 23:54 |  
 
  
 Взрослый Дракон 
   Летописец  
  «2337» 
 
Где: Не в городе Драконов 
  
 
 | 
 Bioshock Infinite Дата выпуска: 26 марта 2013 года   Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person   Разработчик: Irrational Games   Издатель: 2K Games   Издатель в России: 1C   Краткое описание:  BioShock Infinite перенесет вас в город Колумбию (Columbia), плавающий посреди облаков высоко над морем. Это место не похоже ни на какое другое. Третья игра в серии BioShock будет совершенно в другом сеттинге, вместо подводных темных коридоров, теперь летающий с помощью дирижаблей город. В игре идет 1912 год. Зовут главного героя Букер Де Витт (Booker DeWitt), он бывший частный детектив, который взял новое дело - найти пропавшую Элизабет (Elizabeth) и вернуть ее невредимой.   Проблема только в том, что ее держат где-то на этом летающем городе. Он задумывался как символ достижений американской нации и чудо инженерной мысли демонстрируемое всему миру. Но после открытия в 1900 году начали происходить странные события, и вскоре город исчез в облаках. Де Витт знает, как найти его, но спустя годы поползли слухи о его жутком тяжелом вооружении и невменяемости жителей. Не ожидайте расслабляющей поездки по миру BioShock Infinite.      
 
 Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 22.04.2013, 23:54  |  
 |   | 
 
  |    | 
| Serlutin | Сообщение # 2 Понедельник, 22.04.2013, 23:55 |  
 
  
 Взрослый Дракон 
   Летописец  
  «2337» 
 
Где: Не в городе Драконов 
  
 
 | 
 Цитата Таки решил в теме биошока не флудить. Серл, если не затруднит, добавь, пожалуйста, свой отзыв об игре - что удалось, что не очень, какие плюсы и   минусы. А то вроде как хочется скачать и поиграть, но с другой стороны,   есть осадок в виде первого биошока (не самый удачный движок не пришёлся   на мою сборку ПК, и потому, при довольно слабой *для максимальных   ресурсов ПК и летающих аналогичных игр* графике и физике, были ужасные   тормоза и подвисания, делающие игру невозможной)  Я ждал эту игру. Мне очень понравился первый Bioshock. Понравился подводный город, гнетущая атмосфера, множество плазмидов, интересный сюжет. 
   И вот Infinite. И в ней нет ничего от прежней игры. Но она потрясающая. Летающий город очень красив. И дело тут не в графике, а дело именно в том как он выглядит. Нет, конечно, я немного неправ. От прежней игры осталась концепция странного города. Раньше он был под водой, теперь парит в воздухе. Злого правителя этого города, который почти сошёл с катушек. Но в отличии от первой части, город живёт. Тут есть люди. Настоящие, живые. Они разговаривают, гуляют, танцуют. И в этой игре нет чувства одиночества, как это было в предыдущих частях. И одиночество скрасит Элизабет. Это самая потрясающая напарница в играх. Она живой человек, и ты ей сопереживаешь. Сопереживаешь как живому человеку, а не кучке пикселей и полигонов. И вот тут главное. В infinite потрясающий сюжет, а точнее его подача. Если исследовать игру: находить голософоны, смотреть кинескопы, читать надписи, то сюжет заблестит. И когда в конце всё станет на свои места, то ещё долго не можешь отойти. Каждый сюжетный персонаж интересен. За судьбой интересно следить. 
   И главное, до прохождения игры нельзя ничего про неё читать. Надо просто взять и пройти. А дальше читать анализ сюжета и прочее. 
   И да, в настройках обязательно включить субтитры и перевод надписей. Чтобы прочитать текст голософона (он не идёт в субтитрах), нужно нажать букву O (лучше переназначить), и там можно прочесть текст. 
   Для меня это не просто игра года или века. Для меня это лучшая история, рассказанная в играх.
 |  
 |   | 
 
  |    | 
| pinkyBear | Сообщение # 3 Вторник, 23.04.2013, 01:17 |  
 
  
 Новорожденный Дракон 
   Житель Города  
  «457» 
 
Где: Не в городе Драконов 
  
 
 | 
 Heads or tails?       
 
 Сообщение отредактировал pinkyBear - Вторник, 23.04.2013, 01:25  |  
 |   | 
 
  |    | 
| Somny | Сообщение # 4 Вторник, 23.04.2013, 13:38 |  
 
  
 Взрослый Дракон 
   Житель Города  
  «1070» 
 
Где: Не в городе Драконов 
  
 
 | 
 Либо есть небольшие проблемы с совместимостью, либо минимальные системные требования выше тех, что ты указал.   Поиграть стоит хотя бы ради Элизабет. Такого персонажа не было со времён Алекс.
  I TOLD YOU DOG!
 |  
 |   | 
 
  |    | 
| DrWho | Сообщение # 5 Вторник, 23.04.2013, 15:15 |  
 
  
 Мудрый Дракон 
   Почетный Житель  
  «1371» 
 
Где: Не в городе Драконов 
  
 
 | 
    Почему-то по картинке, я вдруг вспомнил 4го шрека.
    
 |  
 |   | 
 
  |    | 
 |