Четверг | 28.03.2024 |13:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity (новая игра из серии Pokemon mystery dungeon)
Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity
ShamilСообщение # 1 Среда, 29.05.2013, 09:54
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые из вас,покефанов на нашем сайте знакомы с с серией спин-оффов Pokemon mystery dungeon.Игры из этой серии выходили на GBA И НИТЕНДО ДС
Но, Нитендо анонсировала еще одну игру из этой серии поэтому представлю вам.......


Издатель:Nintendo and Game freak
Будет издана:май 2013 в Европе
Жанр : Приключения

Как уверяют сами Нитендо игра будет великолепной. Добавлены новые примочки которые позволят расиширить сам геймплей
Исследуйте болле 20 подземелий в каждом из которых вам придется открыть так называемые Magnagates -просто с помощью внешних камер самой приставки нужно отсканировать любой круглый предмет
Кстати еще  можно будет постороить свой город Покемонов и необязательно в одиночку - можно пригласить до 4 игроков
Играть можно будет за Пикачу,Ошавотта,Снайви и Тепига и Аксью .Вот и все. Подробную информацию можно найти на сайтах чьи ссылки распложены ниже
http://www.nintendo.ru/-....10.html

трейлер - геймплей

трейлер



Скриншоты



Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.


Сообщение отредактировал Shamil - Среда, 29.05.2013, 23:38
 
СапфираСообщение # 2 Среда, 29.05.2013, 10:13
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Shamil)
Играть можно будет за Пикачу,Ошавотта,Снайви и Тепига .

Цитата (Shamil)
Вот и все.
А как же Эксью? D: (Axew, ибо я плохо читаю имена)
Цитата (Shamil)
Как уверяют сами Нитендо игра будет великолепной.
И они правы. Игра действительно шикарна. Красивая графика, удобное меню атак, возможность СТРОИИИИТЬ, неплохой сюжет, хорошие локации. Но однако - это все мое имхо, если кому-то игра не нравится - я орать и нападать не буду, я же не совсем "того".
В сюжете я уже дошла до путешествия к Великим Ледникам (Great Glacier). Играю за Ошавотта, в партнерах - Эксью. (ну а как вы думали?)
Игра лично мне очень нравится и я хочу пройти ее до конца. А потом перепройти.


подсолнечник соленый попкорн
 
ShamilСообщение # 3 Среда, 29.05.2013, 10:19
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Saphira_The_Dragoness, мне игра очень нравится .Я не говорю что игра плохая мне самому охота поиграть
Очень понравилась задумка с этими вратами


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
MechaSvitchСообщение # 4 Среда, 29.05.2013, 14:27
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я играла только в демку. Она мне очень понравилась. ОЧЕНЬ! Потом в Нинтендо Видео ещё те мелкие мульты (у кого есть 3ДС и интерент на ней, тот поймёт о чём я)
Полную версию я сто процентов куплю. Играю так в демке за Сниви\Снайви. Для меня он Снивли! Он у меня в паре с Пикачу по кличке Пик XD
Собственно, геймплей мне понравился. Интересно так. Обставновка тоже красочная. Мне нравится. Буду искать где купить сбе эту игру.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 29.05.2013, 14:27
 
СапфираСообщение # 5 Среда, 29.05.2013, 14:37
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Мне нравится. Буду искать где купить сбе эту игру.
Я покупала в самом E-шопе через карточку.
Цитата (MechaSvitch)
Полную версию я сто процентов куплю. Играю так в демке за Сниви\Снайви. Для меня он Снивли! Он у меня в паре с Пикачу по кличке Пик XD
Только Снайвай, (щта? Ну, так моя сестра читает) только хардкор.
Кстати, у кого нет возможности купить игру/зds - советую посмотреть на ютубе прохождение от Marriland.
(для справки, мэррилэнд - это крупный сайт о покемонах, если кто не знал. На нем можно найти много всего интересного, например - построитель (што) идеальной команды. Ссылку не предоставлю - ибо это могут расценить как рекламу.)


подсолнечник соленый попкорн
 
MechaSvitchСообщение # 6 Среда, 29.05.2013, 14:52
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Saphira_The_Dragoness)
через карточку.
Эмм... кредитную или те специальные карточки для Ешопа, которые вышли в продажу вместе с ВииЮ?


Mecha Knight at your service
 
СапфираСообщение # 7 Среда, 29.05.2013, 14:55
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)

Эмм... кредитную или те специальные карточки для Ешопа, которые вышли в продажу вместе с ВииЮ?
Я покупала игру через кредитную, но можно сделать это и с помощью Ешоповской карты.


подсолнечник соленый попкорн
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity (новая игра из серии Pokemon mystery dungeon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация