Суббота | 20.04.2024 |05:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Steam
Steam
Crystal_GlacierСообщение # 1 Пятница, 31.07.2015, 03:58
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Как вы относитесь к этому приложению?
Покупаете ли вы там игры?
А если вы там зарегистрированы, то не забывайте скидывать свой ник или логин, чтобы можно было поиграть во что-нибудь вместе :)
Извиняюсь, если такая тема уже есть на форуме.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 2 Пятница, 31.07.2015, 08:56
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Steam- штука очень хорошая. Игры я не покупаю, играю в бесплатные(хотя у меня есть FNaF2, но мне его подарили, на данный момент эта единственная платная игра у меня)
Мой ник Ivan_ProSkater {Spyro_fan}
Добавляйтесь, поиграем:)



мяу мяу мяу мяу
 
AnkalagonСообщение # 3 Пятница, 31.07.2015, 10:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Crystal_Glacier ()
Как вы относитесь к этому приложению?

Замечательно. Когда я последний раз его запустил, он скачал себе обновлений на 100 мб, затем перестал пускать меня в аккаунт (по данным, которые отлично подходят на сайте), а при попытке восстановления аккаунта стал безнадёжно вешать самого себя, после чего и умер.
Самодеятельность и импровизация весьма интересные.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 4 Пятница, 31.07.2015, 21:51
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Ненавижу. (У меня там L4D 2, тем не менее)
 
KrovashСообщение # 5 Суббота, 01.08.2015, 12:24
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Крайне положительно отношусь к стиму. Очень удобная прога, все игры в одном месте, автоматические обновления, сообщества и т.д. С начала жизненного цикла стим изменился практически до неузнаваемости, в лучшую сторону.

Проблемы конечно же есть, например меня откровенно выбешивает региональная блокировка, которую любят вешать на игры издатели ААА проектов. Вот пример: У Юбисофта начиная с Фар Край 4 все игры, купленные в раисии будут работать ТОЛЬКО на русском языке, а также их можно запустить только на территории страны. К сожалению, при покупке игры далеко не всегда в описании сказано, что на ней регион блок, поэтому приходится пользоваться базой данных steamdb.
Пользовательская поддержка очень долго отвечает на запросы, некоторым приходит ответ через несколько недель.

Недостатки лично для меня крайне незначительные, и с ними вполне можно жить, учитывая все те достоинства, которые предлагает прога. На данный момент, я не могу себе представить пк гейминг без стима.
 
KDreikСообщение # 6 Вторник, 04.08.2015, 18:51
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Когда-то крайне не любил эту штуку. Ибо был школьником и своих денег не было. Да и всех прелестей стима еще не знал. :D
А началось все с покупки L4D2 в местной дискетной. :D
Как оказалось, создать игру на свою партию и грать только друзьями без танцев с бубном вокруг хамачи было гораздо проще. Версии у всех одинаковые, стим практически все траблы с неконнектом решает автоматом(либо наличие прямых рук и знание консольных команд решает).
Потом я узнал о распродажах на НГ и лето. Когда скидки бывают под 80 процентов.
В общем, на данный момент у меня уже около 120 игр и почти все были куплены за сущие копейки. Например бандл от THQ (игр наверное 12) был куплен всего за 400 рублей. :D

А связка стим+скайп вообще сказка. В такой связке был проведен не один вечер. И далеко не одна сотня часов. :D

Что еще радует, так это возможность возврата денег за не оправдавшую надежды игру. Сам правда этой услугой не пользовался, узнал об этом совсем недавно. Но само её наличие уже говорит о многом.

К тому же, если сравнивать с подобными сервисами от других фирм, то Стим в явном выигрыше. Тот же Ориджин крайне криворук и неудобен.

Да и вообще... Поддерживать игроделов надо. Они дарят нам десятки часов и интересно проведенные вечера. :)
Потому, я сначала скачиваю пиратку с торрентов(Яррр, тышша чертей). И если игра меня зацепила, то я бегу в стим трачусь на лиценз. :)
Как то так.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
AnkalagonСообщение # 7 Вторник, 04.08.2015, 19:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
Потому, я сначала скачиваю пиратку с торрентов(Яррр, тышша чертей). И если игра меня зацепила, то я бегу в стим трачусь на лиценз. :)
Как то так.

Хороший подход, кстати. Правда, я купил лицензий буквально несколько штук, и все - физически. Предзаказом взял только Dragon Commander.
Правда, мне немало игр попало бесплатно или через подарки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация