Четверг | 28.03.2024 |19:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Enter the Matrix/Path of Neo (О да, ВашингтонЕ любит треш)
Enter the Matrix/Path of Neo
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 07.05.2011, 22:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов


Если кто играл - отпишитесь, по-моему, не такой уж и треш. ИМХО у серии только один недостаток - сложность. "Вход в Матрицу" чересчур лёгкий, "Путь Нео" же нереально сложный, если говорить о событиях второй и третьей части трилогии(А после финального боя со Смитом я понял, что без чита на бессмертие его может пройти только полный задрот) =/


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Суббота, 07.05.2011, 22:55
 
AnkalagonСообщение # 2 Суббота, 07.05.2011, 23:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Играл в путь Нео. Но прошёл лишь наполовину - забавный баг не дал пройти дальше. Там, где появились "перепаянные" агенты (Начало Перезагрузки"), а потом надо спасать капитанов. Вот в миссии, где надо провести негра, я не мог пройти из кухни в ресторан - в дверном проёме Нео упирался в невидимый барьер. И никак я не прошёл - даже негра пару раз вальнул - не помогло)) А переустановить не смог - ибо друг посеял диск. Но он прошёл её полностью, и не особо напрягался - хотя задротом не является))

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СкайСообщение # 3 Вторник, 17.05.2011, 22:31
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Прошёл всю игру, без каких-либо багов, найдя кейсов 4-5
Про финальные битвы со смитом... ==> Я задрот)
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Enter the Matrix/Path of Neo (О да, ВашингтонЕ любит треш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация