Пятница | 19.04.2024 |09:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Perfect World (Пожалуй,одна из лучших он-лайн игр.)
Perfect World
ТауСообщение # 106 Воскресенье, 17.01.2010, 22:45
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Я забил на него в первый же час игры)

))
Я удалила клиент месяца полтора назад, но сказала об этом только сейчас)
 
nonunСообщение # 107 Воскресенье, 17.01.2010, 23:01
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
У тебя имуннитет)

ыыы
Quote (Хаул)
Лично я забила примерно неделю назад. Потому что в пв играют задроты. Иначе там просто не реал прокачаться...

Quote (Аладара)
Я удалила клиент месяца полтора назад, но сказала об этом только сейчас)

Хм, а какой вообще смысл было играть в ММОРПГ, что в этом интересного? Я не понимаю...


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 108 Воскресенье, 17.01.2010, 23:18
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Хм, а какой вообще смысл было играть в ММОРПГ, что в этом интересного? Я не понимаю

"Кочаться, кочаться, и ещё раз кочаться!" А вообще иногда бывает интересно, если окружение продуманное, с историей, мифами и красивыми видами)) Ты не представляешь, какое эстетическое удовольствие испытал я в Everquest2, когда, в одиночку прорвавшись сквозь толпу ястребов-переростков, стал любоваться заходом солнца над океаном с высоченной скалы))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТауСообщение # 109 Воскресенье, 17.01.2010, 23:29
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Хм, а какой вообще смысл было играть в ММОРПГ, что в этом интересного? Я не понимаю...

на 30 лвле в конкурсе я получила голд, купила ската на 50 лвл x) Потом я узнала о синем светящемся мече, который тоже дают с 50 левела. Руки зачесались, за месяц я вкачала 20 уровней, порадовалась жизни, помогла друзьям покачаться, решила, что добилась всего, чего хотела и забросила. xD
 
AkaiСообщение # 110 Понедельник, 18.01.2010, 08:41
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
помогла друзьям покачаться

Э, а меня так и не прокачали D:

Quote (nonun)
что в этом интересного? Я не понимаю...

Во-первых, соглашусь со Скаем. Во-вторых, люблю из компа, мощной штуки такой, выжимать всё на максимальной графике и наслаждаюсь ей. В-третьих, поднимает настроение и развеивает депрессию. В-четвёртых, тусю с друзьями там. В-пятых, пробивает на вдохновение, порисовать)
Это было моё имхо.
 
ЮгиСообщение # 111 Понедельник, 18.01.2010, 08:47
Удаленные
Quote (nonun)
Хм, а какой вообще смысл было играть в ММОРПГ, что в этом интересного? Я не понимаю...

Ну, так можно поиграть с другими. Там же типа народу много. Только вот чаще всего от этого народа одна нервотрёпка.
Я играю в драконику сейчас, так как раз бета тест, народу почти нет, а в пв яблоку упасть уже негде.
 
ТауСообщение # 112 Понедельник, 18.01.2010, 15:12
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Хм, а какой вообще смысл было играть в ММОРПГ, что в этом интересного? Я не понимаю...

Одно слово: общение х]
 
nonunСообщение # 113 Понедельник, 18.01.2010, 18:27
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
"Кочаться, кочаться, и ещё раз кочаться!" А вообще иногда бывает интересно, если окружение продуманное, с историей, мифами и красивыми видами))

Хм, а в обычных РПГ это не встречается? Например, Mass Effect, Dragon Age: Origins и т.д. Окружение и история поинтересней)
Quote (Аладара)
на 30 лвле в конкурсе я получила голд, купила ската на 50 лвл x) Потом я узнала о синем светящемся мече, который тоже дают с 50 левела. Руки зачесались, за месяц я вкачала 20 уровней, порадовалась жизни, помогла друзьям покачаться, решила, что добилась всего, чего хотела и забросила. xD

Ого, ну это надо будет ещё иметь много терпения чтобы прокачаться до такого уровня, сражаясь с однообразными монстрами
Quote (ZetsubouKri)
люблю из компа, мощной штуки такой, выжимать всё на максимальной графике и наслаждаюсь ей.

Ну это можно во всех играх с классной графикой делать)К сожалению на моём компе это не выходит, если я выжму из него максимум то он развалиться
Quote (ZetsubouKri)
В-третьих, поднимает настроение и развеивает депрессию.

Также во многих играх)
Quote (ZetsubouKri)
В-пятых, пробивает на вдохновение, порисовать)

+мильон!
Quote (Хаул)
в пв яблоку упасть уже негде

Это очень раздражает, оссобенно когда нужно стоять в очереди чтобы наконец-то убить квестого монстра, который один и который респаунится только каждые 10 минут
Quote (ZetsubouKri)
В-четвёртых, тусю с друзьями там.

Quote (Аладара)
Одно слово: общение х]

Это как раз и плохо, из-за этого появляется зависимость, заставляющая играть по 8 часов в день. На мой взгяд друзей и ММОРПГ лучше не смешивать, имхо


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 114 Понедельник, 18.01.2010, 18:38
Удаленные
Quote (nonun)
Это как раз и плохо, из-за этого появляется зависимость, заставляющая играть по 8 часов в день. На мой взгяд друзей и ММОРПГ лучше не смешивать, имхо

Хех, вот если бы там были друзья, чаще всего в таких играх как пв сидят малолетние задроты отыгрывающиеся на всех за то что им на ногу в школе наступили. И когда вы на 30+ вы молитесь (те кто ещё игрют) что бы к вам не пристали тру нагибатели орхидей (бьют всех кто на 50 лвл ниже) не вижу ничего весёлого....
 
nonunСообщение # 115 Понедельник, 18.01.2010, 19:29
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Хех, вот если бы там были друзья

Было дело, "экспериментировали" так сказать, но в скором времени заскучали по доброму и старому RA3)
Quote (Хаул)
чаще всего в таких играх как пв сидят малолетние задроты отыгрывающиеся на всех за то что им на ногу в школе наступили

Я бы не сказал, никак не выходит из головы тот день, когда была 200 метров очередь в магазин где продавались новые дополнения к ВоВ, и почти все в толпе были мужики 25-30 лет))
Quote (Хаул)
И когда вы на 30+ вы молитесь (те кто ещё игрют) что бы к вам не пристали тру нагибатели орхидей (бьют всех кто на 50 лвл ниже) не вижу ничего весёлого....

Бывало и такое, только в таком случае я звал ближайших игроков на помощь, и мы дружной кучкой не очень высоких уровней отпинывали злодея)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 116 Понедельник, 18.01.2010, 19:55
Удаленные
Quote (nonun)
Я бы не сказал, никак не выходит из головы тот день, когда была 200 метров очередь в магазин где продавались новые дополнения к ВоВ, и почти все в толпе были мужики 25-30 лет))

А мелкий скачивают у дядек) Но я же написала ЧАЩЕ всего (не всегда) да и к тому же эти самые 25-30 не нападают на 30+, он спокойно пвпешуться между собой или помогают другим. Редко встречала среди них неадекватов.
Quote (nonun)
Бывало и такое, только в таком случае я звал ближайших игроков на помощь, и мы дружной кучкой не очень высоких уровней отпинывали злодея)

Мне попались локи что никто даже пальцем не шевельнул помочь другому (я уже летела на респ тогда)
 
nonunСообщение # 117 Понедельник, 18.01.2010, 20:09
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
А мелкий скачивают у дядек) Но я же написала ЧАЩЕ всего (не всегда) да и к тому же эти самые 25-30 не нападают на 30+, он спокойно пвпешуться между собой или помогают другим. Редко встречала среди них неадекватов.

Ну в такие подробности я не вдавался, просто сказал что видел своими глазами)
Quote (Хаул)
помогают другим.

Причём нередко за кругленькую сумму)
Quote (Хаул)
Мне попались локи что никто даже пальцем не шевельнул помочь другому (я уже летела на респ тогда)

Обычно это локи где очень прибыльные монстры и никому не нужны конкуренты, так что лучше ходить группой)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 118 Понедельник, 18.01.2010, 20:15
Удаленные
Quote (nonun)
Ну в такие подробности я не вдавался, просто сказал что видел своими глазами)

Ну, это я видела на форуме уже)
Quote (nonun)
Причём нередко за кругленькую сумму)

Алчность это не возрастное)
Quote (nonun)
Обычно это локи где очень прибыльные монстры и никому не нужны конкуренты, так что лучше ходить группой)

Нет, просто там качаються обычные брёвна, которым лишь самому поиграть)
 
nonunСообщение # 119 Понедельник, 18.01.2010, 20:30
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Алчность это не возрастное)

Я и не говорил что это с возрастом, просто мало кто за бесплатно делает, к сожалению
Quote (Хаул)
Нет, просто там качаються обычные брёвна, которым лишь самому поиграть)

Ну значит мне такие брёвна попадались крайне редко)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 120 Понедельник, 18.01.2010, 20:34
Удаленные
Quote (nonun)
Я и не говорил что это с возрастом, просто мало кто за бесплатно делает, к сожалению

К сожалению... из-за этого рынок пв стал очень не выгоден даже на 70+
Quote (nonun)
Ну значит мне такие брёвна попадались крайне редко)

Это очень хорошо)
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Perfect World (Пожалуй,одна из лучших он-лайн игр.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация