Четверг | 25.04.2024 |19:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
Red Alert 3
ZeblaskyСообщение # 16 Суббота, 08.05.2010, 21:01
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Апокалипсис".

Ай, да) Просто меня радует, как они говорят "Армагедон откладывается!"))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Суббота, 08.05.2010, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ай, да) Просто меня радует, как они говорят "Армагедон откладывается!"))

Кстати,во второй части их спрайты радуют.И ещё кстати,я там никак не мог,играя за союзников,взять Кремль - из-за них >_>


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 18 Понедельник, 10.05.2010, 16:20
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Попробуй, сделай так, поймёшь.

Ок))
Quote (Washington1996)
Но самое весёлое - это забацать штук 10 "Кировых" и медленно лететь на базу противника с зловещей улыбочкой

А ещё веселее послать на них 10 Аполонов)
Quote (Washington1996)
Кстати,во второй части их спрайты радуют.И ещё кстати,я там никак не мог,играя за союзников,взять Кремль - из-за них >_>

Их же там всего несколько оО Клепаешь по хронолегионеру на каждого армагедона и всё)
-----------------------
И да, случилось одно из самых редких событий, во время матча со Спейсом мы закончили игру вничью zombi


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Понедельник, 10.05.2010, 17:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А ещё веселее послать на них 10 Аполонов)

Не,мне веселее смотреть на это ))
Quote
Их же там всего несколько оО Клепаешь по хронолегионеру на каждого армагедона и всё)

О,прикольно!^^Только прежде чем я успеваю склёпать хроно-легионеров,у меня всю базу расфигачивают XD


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 20 Понедельник, 10.05.2010, 17:19
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
О,прикольно!^^Только прежде чем я успеваю склёпать хроно-легионеров,у меня всю базу расфигачивают XD

Поэтому я сначало уничтожал абсолютно всё враждебное) А вот только потом уже штурмовал последнюю крепость где Романов сидел))


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 21 Воскресенье, 06.06.2010, 21:42
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Лучшая К&К за последнее время. Отличное продолжение Красной Тревоги. Игра потрясна историей, и атмосфера необычна. Играть в это очень и очень весело) Но в основном в компании друзей.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 22 Четверг, 17.06.2010, 12:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Karo, и всё равно второй Ред Алерт рул.Там эта атмосфера как-то сильнее,и милая 2D графа кажется в сто раз лучше детализированной графы в третьем Алерте.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 23 Четверг, 17.06.2010, 17:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, с одной стороны да, там много мяса и всё так красочно и интересно, но с другой нет, в РА3 лучший баланс и больше тактики надо применять)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
blin963Сообщение # 24 Суббота, 21.05.2011, 12:14
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
красивой графики

ты где ее высмотрел?
Quote (Kornao)
Мне больше понравилась модификация второй части, и её фанат в некой степени

я тоже!
на мой счёт 2 луче! кампашка интереснее да и процесс самой игры! а в третей (только для тех кто прошёл всю) все компашки как 2 капли!


моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
nonunСообщение # 25 Суббота, 21.05.2011, 13:44
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (blin963)
ты где ее высмотрел?

Хм, лично мне графика там очень понравилась, особенно смесь мультяшности и реалистичности, взрывы, огонь и вода) На вкус и цвет вобщем
Quote (blin963)
а в третей все компашки как 2 капли!

Лично я не обнаружил такого. Приведи пожалуйста примеры


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
blin963Сообщение # 26 Воскресенье, 22.05.2011, 14:11
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
последняя миссия с СССР и Союзников (ну там сша и тд)

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
nonunСообщение # 27 Пятница, 03.06.2011, 00:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (blin963)
последняя миссия с СССР и Союзников (ну там сша и тд)

Забыл ответить за СССР сначала на одном острове тебе дают небольшое войско, которым пакостишь/всех убиваешь, затем на другом острове дают МЦВ, с помощью которого ты строишь большую базу и уничтожаешь статую Свободы.
За Альянс с помощью уменьшенного МЦВ тебе нужно проскользнуть мимо войск противника в тыл, затем строишь базу и за ограниченное время (30 минут кажется) ты должен прорываться через тучи противников и уничтожать железные занавесы, чтобы не дать улететь Черденко на луну.
И это я ещё пропустил кучу всяких мелких деталей, которые были в миссиях) И где сходство?


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
blin963Сообщение # 28 Пятница, 03.06.2011, 21:29
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
прошу прошения ошибся! (очень давно проходил) не последняя, а та в которой лидеров свергают!

моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
Q-wer-TСообщение # 29 Понедельник, 12.12.2011, 11:37
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
nonun, так вот где вы себя проявили. Мне стоило бы догадаться.

Quote
Но самое весёлое - это забацать штук 10 "Кировых" и медленно лететь на базу противника с зловещей улыбочкой

Кировы? Даже если со звёздами - куча кораблей на подводных крыльях в прах превратят все эти дирижабли. Тогда ДАЖЕ не покажется, что у них очень прочная броня... Что-то типа того. Хотя стоящий воздушный бомбардировщик! Ну а если не корабли на подводных крыльях, то либо "туча" тэнгу иль Боевых Ангелов. Аполлоны не совсем в прок. Это нужно аэропортами запасаться.

Для меня зловещая улыбка бы тогда, когда я создал бы у Империи неимоверное количество Мобильных Крепостей. И, по возможности, кучка крепостей на воде, другие (большая часть) в ВОЗДУХЕ КОНЕЧНО ЖЕ! как же. И Также притаранить тэнгу для прикрытия по воздуху.

Скажу, что с пехотой они слабо поработали - честно! Меня в таком случае волнует, что их СЛИШКОМ мало...надо бы по больше. Но зато главные герои каждой стороны - ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО! И особенно ЮРИКО idle вот так персонаж. И армагеддон просто ненавидит её! Проверенно. Если армагеддоны, то только со звёздами и штук 5 для надёжности и гарантии, что уничтожат!Но всё равно это самый мощный,грозный и всесильный танк вообще в игре Red Alert; а помимо Юрико он также не любит воздушных атак.
Только так однако допустим её слишком легко мочить просто кучкой противопехотной техники. Вот особенно СЕРП!Но если организовать ей достойное прекрытие, то стоит не просто её опасаться... Правда, комп цены ей особой и не знает! А насчёт юмора (отвлекусь) все безоговорочно правы; и на самое первое место по юмористичности вырывается СССР`ий "тип" - К А Т О К вот это самый угар! Кто-нибудь его вспомнил? Такие фразы как "что делать?" "Они бьют меня!" "ХЫ-ХЫ-ХЫ, лады!" и тот "А!?" :D самая коронная фраза, а точнее звук. Может стоит его немного обсудить?

А после и многое другое....

И да... кто ещё помнит Имперского Палача?


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Понедельник, 12.12.2011, 11:41
 
nonunСообщение # 30 Среда, 11.01.2012, 18:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
куча кораблей на подводных крыльях в прах превратят все эти дирижабли.

А куча подводных лодок превратит в прах все эти корабли на подводных крыльях =)
Quote (Q-wer-T)
Скажу, что с пехотой они слабо поработали - честно! Меня в таком случае волнует, что их СЛИШКОМ мало...надо бы по больше.

Как это мало? Как раз то что нужно. Противопехотный пехотинец, противотанковый пехотинец, разведчик, инженер, несколько видов особых пехотинцев и командос. Ещё в Uprising добавили по одному новому виду для каждой стороны.
Quote (Q-wer-T)
Но зато главные герои каждой стороны - ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО!

Полностью согласен. Ну правда Таня немного подкачала, эффективна только в суицидальных заданиях по уничтожению МЦВ противника.
Quote (Q-wer-T)
а помимо Юрико он также не любит воздушных атак.

А в особенности он не любит комбинацию террор-дрона с шокером и V4.
Quote (Q-wer-T)
Кто-нибудь его вспомнил? Такие фразы как "что делать?" "Они бьют меня!" "ХЫ-ХЫ-ХЫ, лады!" и тот "А!?" :D самая коронная фраза, а точнее звук. Может стоит его немного обсудить?

Нуу, я его почти не строил ввиду бесполезности, поэтому ничего не могу сказать насчёт его коронных фраз (но на днях попробую послушать)
Quote (Q-wer-T)
И да... кто ещё помнит Имперского Палача?

Это который Железный Ронин?


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 11.01.2012, 18:04
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Red Alert 3 (We will bury them...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация