Пятница | 29.03.2024 |01:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Assassin's creed (Ассассины, тамплиеры и паркур)
Assassin's creed
СпарвьероСообщение # 16 Вторник, 22.03.2011, 14:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Мне вот в Ассасинах не понравился сюжет с перехлестами современности и средневековья - какой-то детский сад с тамплиерами, ассасинами в наше время, прошлыми жизнями... Лучше бы сделали игру чисто про средние века. Кстати, мне вторая часть вполне понравилась - есть там какая-то своя, особая атмосфера. Да и скакать по крышам итальянских городов было прикольно :)

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 17 Вторник, 22.03.2011, 20:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Нашёл интересную статейку про ассассинов - там рассказывается о популярных мифах вроде употребления вина, гашиша, райского сада и так далее. Вот статья (Взята из журнала "Лучшие Компьютерные Игры"):


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Dark-dragonСообщение # 18 Понедельник, 04.04.2011, 01:57
Яйцо
Житель Города
«130»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже однажды смог поиграть в вторую часть но какой-то лаг мешал её пройти в итоге я её удалил.Сама игра понравилась не хуже первой части.

I-------------------------------------------------------------------------------->



Сообщение отредактировал Dark-dragon - Понедельник, 04.04.2011, 01:58
 
Dark-SpyroСообщение # 19 Понедельник, 04.04.2011, 11:54
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Играл в первую вторая не пошла в первой понравилось убегать бьёшь солдата и убегаешь

Спайро Лучший
 
rononoa-zoroСообщение # 20 Воскресенье, 10.04.2011, 13:19
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов


Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

Особенности игры:

Мощный мультиплеер со множеством игровых режимов и разнообразными персонажами.
Более 15 часов одиночной кампании в огромном, живущем своей жизнью Риме.
м своей жизнью Риме.
Взаимодействие с такими историческими личностями как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.
Возможность расставлять ловушки для врагов.
Убеждайте жителей Рима переходить на вашу сторону, тем самым открывая новые миссии и задания.

 
Dark-SpyroСообщение # 21 Понедельник, 22.08.2011, 10:27
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Так постойте через месяц опять начал играть и прошел 1 и 3 жду 4
Понравилось в 3 доспехи Ромула


Спайро Лучший


Сообщение отредактировал Dark-Spyro - Понедельник, 22.08.2011, 10:27
 
spyro2309681Сообщение # 22 Среда, 19.10.2011, 21:01
Аватар spyro2309681
Новорожденный Дракон
Житель Города
«188»
Где: Не в городе Драконов
Мне наобород не понравились доспехи Ромула, уж какие-то они красные

спайро+синдер вместе на веки
 
pinkyBearСообщение # 23 Воскресенье, 04.12.2011, 02:16
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro2309681)
Мне наобород не понравились доспехи Ромула, уж какие-то они красные

Вид как у бомжа.
В откровения играйте,там круто.


Сообщение отредактировал pinkyBear - Воскресенье, 04.12.2011, 02:19
 
SunnyСообщение # 24 Четверг, 18.12.2014, 22:00
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я играла в 1,2,3 части и в братство крови (у меня еще откровения есть,только они не запустились).Игра мне нравится графикой,боевой системой и паркуром.Но вот мне не нравится то,что во второй части и в братстве крови иногда есть нецензурная лексика и нецензурные сцены (ну,может поняли,какие сцены).
Еще,в братстве крови какая-то наркоманская концовка получилась:Дезмонд берет частицу Эдема,вдруг появляется Юнона,че то говорит и заставляет Дезмонда убить Люси!Вопрос:зачем Юноне это убийство вообще нужно было?Только потому что Люси тамплиер и все подстроила?А ведь она была влюблена в Дезмонда!Я так огорчилась после прохождения,ведь она где-то помогала (когда Дезмонд не в анимусе был).А в третьей части ее уже нет qq


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 18.12.2014, 22:00
 
BrunoСообщение # 25 Четверг, 18.12.2014, 23:19
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
''Но вот мне не нравится то,что во второй части и в братстве крови иногда есть нецензурная лексика и нецензурные сцены (ну,может поняли,какие сцены). '' - Ну игра 18+, это свойственно таким играм, это придает им красоту и реалистичность.

 
SunnyСообщение # 26 Пятница, 19.12.2014, 15:27
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bruno ()
это придает им красоту и реалистичность.
Bruno,это только вам так кажется,но мне это не нравится.Ну в общем вы правы,ведь игра 18+ и это естественно.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SpyroforeverСообщение # 27 Суббота, 01.08.2015, 18:16
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Играл только во вторую часть, в Откровения и там где за Конора играешь(не помню как называется).Какое то время даже фанател от неё, но вскоре охладел к ней.А игра конечно клёвая, в плане драк и возможности везде полазать.Для меня эта игра из тех что раз пройдёшь, и заново играть не хочется.Вроде бы по мере прохождения игры испытываешь эмоции типа "Вау! Клёво! Да это самая лучшая игра в мире,чёрт возьми!"Зато потом...

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Assassin's creed (Ассассины, тамплиеры и паркур)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация