Четверг | 18.04.2024 |20:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » James Bond 007: Everything or Nothing (Лучшая игра по Джеймсу Бонду)
James Bond 007: Everything or Nothing
ZeblaskyСообщение # 1 Четверг, 03.06.2010, 15:59
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Название: James Bond 007: Everything or Nothing
Год выпуска: 2004
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS2

--------------------------------------------------------------------------------

Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 12+
Язык интерфейса: [ENG]
Мультиплейер: 2x

--------------------------------------------------------------------------------

Описание: James Bond 007: Everything or Nothing – это безостановочный action, от начала до конца. Это все, что вы когда-либо хотели получить от Бондиады. Думайте, как Бонд, используйте многочисленные гэджеты, чтобы находить выход из любых ситуаций. Пользуйтесь великолепной физической подготовленностью агента 007. Станьте Бондом, чтобы в очередной раз спасти мир! Игра уникальна тем, что впервые в истории Бондианы здесь используется вид от третьего лица, что привносит немало нового в игровой процесс.
Помимо бегания в игре есть погони на автомобилях, мотоциклах, танке и даже на вертолете. Кроме обычного набора вооружений, Бонд сможет использовать в схватках с врагами свои кулачищи, а также в полной мере применять подручные предметы интерьера - стулья, бутылки, инструменты и т.д.

--------------------------------------------------------------------------------

Скачка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2280092
Официальный трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=srjkdpHc5sE&NR=1
Крутой любительский трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=BGUStBC5Obw
Музыкальная тема - http://cs4379.vkontakte.ru/u18731511/audio/9e8dcd2166e6.mp3

--------------------------------------------------------------------------------

Мое имхо: Очень крутая игра. Строчек 5 перечислять, что в ней есть. Куча врагов, гаджетов, оружия, транспорта, взрывов, приемов в рукопашке, необычных ситуаций(даже прыжок без парашута!), вариантов прохождения, шуток в стиле классического Джеймса Бонда, на редкость удобное управление, спец фича под названием Bong's sense... просто скажу: если есть PS 2 и возможность скачать диск, если есть эмулятор и возможность запустить игру, если есть PS 2 или диск у друга... короче, если есть малейшая возможность в неё сыграть - не упустите её!) И пофиг, что графика немнго устарела, все равно игра до сих пор выглядит круто.

И это я говорю не потому, что я с детства фанатею с Джеймса Бонда!



Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Четверг, 03.06.2010, 18:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, а на комп есть?А то резануться охота,но PS2 нет,а эмулировать консольку - дело пустое =(

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 3 Четверг, 03.06.2010, 19:35
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
На компе только через эмулятор. Ссыль на скачку выше.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
RiptoM@XFlyСообщение # 4 Вторник, 22.09.2015, 12:24
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky
какой сюжет у этой части Бонда? Очень интересно, я так немного понял о чём, но не полностью, потому что я играл в английскую версию игры, а русской нигде нету


Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
RiptoM@XFlyСообщение # 5 Суббота, 20.08.2016, 18:20
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Таксс народ не издеваемся, давайте ка мне подгоняйте сюды досрочный ответ. Хочу знать сюжет, я фанат Бонда!

Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » James Bond 007: Everything or Nothing (Лучшая игра по Джеймсу Бонду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация