Пятница | 29.03.2024 |12:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Каратель (The Criminal must die!)
Каратель
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Вторник, 13.07.2010, 13:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Название игры:The Punisher
Год выпуска:2005
Жанр:Action/Shooter
Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!
Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"
Этот захватывающий экшен от третьего лица создан по мотивам знаменитой серии комиксов "The Punisher" от компании Marvel и сюжета одноименного голливудского блокбастера. Главную роль в фильме исполнил харизматичный Томас Джейн, который стал прототипом "компьютерного" Карателя и принял непосредственное участие в озвучке игры.
Тем не менее, "The Punisher" - это не просто бессмысленное "мясо". Остроты и интриги в сюжет добавляет наличие захватывающих детективных элементов, обязывающих игрока не просто убивать врагов, но и добывать нужную информацию. Добывать любой ценой. В дополнение ко всему, студия разработчиков Volition предусмотрела около сотни(!) различных способов разделаться с мусором человеческого общества, а интерактивный игровой мир позволяет использовать практически любой предмет в качестве оружия.
Великолепная графика, оригинальный сюжет и по-настоящему "убойный" геймплей - вот три столпа, на которых прочно стоит "Каратель" - самый справедливый экшен последнего времени.

Особенности игры:
- Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами!
- Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага!
- Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести!
- Огромный арсенал! Самое убийственное оружие!
- Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных комиксов компании Marvel!

Источник:не буду указывать,ибо на Торрентино порнухи по краям больно много хДДДДДД

Уверен,в эту мясорубку играли многие)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KaroСообщение # 2 Вторник, 13.07.2010, 16:06
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Одна из самых мясных игр нашего десятилетия. Она реально жестока. И кстати, к сюжету нареканий никаких, ему даже не приходится оправдывать своё существование. Игру можно проходить много очень раз, ибо все бонусы того стоят) Игра не очень сложна, и усиливается по пути к концу.
Вообщем, MUST HAVE!


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
СпайСообщение # 3 Среда, 14.07.2010, 01:32
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Прошла полностью (по сюжету в смысле, сейчас вот добываю медальки) на ПС2. Игрушка сама по себе офигительная, но мало того, в ней ещё есть и куча бонусов, что меня как фана Фрэнка радует безумно. Читала все комиксы и смотрела все фильмы про Карателя, и вам советую того же (% Шикарный персонаж.
Кстати говоря — в этой игре, имхо, самый лучший образ Кастла как персонажа. У него потрясный внешний вид и костюмы (камуфляж на Гранд Никсон Айленд очень крут), шикарный голос Тома Джейна (но вот в русской версии совершенно убогий, да там вообще все персонажи озвучены мутантски), но больше всего мне нравится, как он то и дело роняет ироничные фразочки, полные чёрного юмора, по ходу игры. "I forgot his name... I'll just call him Chuck"© После того, как порубал бандита на кусочки посредством пропеллера.

Ваш, плюсик за тему, а ещё аватарку с подписью.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Среда, 14.07.2010, 14:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Прошла полностью (по сюжету в смысле, сейчас вот добываю медальки) на ПС2.

Аналогично.Только на компе и в особняке Якудза читанул(Бедного Фрэнки убивали как Кенни,пока открывалась эта чёртова дверь - вот сволочи!><)
Quote
Читала все комиксы и смотрела все фильмы про Карателя, и вам советую того же


Quote
Кстати говоря — в этой игре, имхо, самый лучший образ Кастла как персонажа.

Как это не странно,но мне тоже так кажется.Особенно нравятся отжигающие шуточки Фрэнки хДДД
Quote
(камуфляж на Гранд Никсон Айленд очень крут)

А вот Ваш - за классику :3 (То есть,за кожаную куртку и футболку с черепом).Больше всего мне нравятся миссии,где он одет именно так.
Quote
шикарный голос Тома Джейна (но вот в русской версии совершенно убогий, да там вообще все персонажи озвучены мутантски)

С первым трудно не согласиться,но русская версия...У меня была русская,только там шпрехали все по-английски и я таким образом получил возможность слушать шикарную оригинальную озвучку вместо укуренных голосов любительского перевода)
Quote
а ещё аватарку



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KaroСообщение # 5 Среда, 14.07.2010, 15:09
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
в особняке Якудза читанул

да там же легко, да и можно открыть дверь гораздо быстрее с помощью Якудзы на кухне ._.
Quote (Спай)
Читала все комиксы и смотрела все фильмы про Карателя

Я тож смотрел фильмы, но я не знаю где достать комиксы D: А хотелось бы прочесть.
Quote (Спай)
Кстати говоря — в этой игре, имхо, самый лучший образ Кастла как персонажа.

Это да. Особенно меня порадовал секретный образ тот что второй.
Quote (Спай)
шикарный голос Тома Джейна

Ага, голос потрясен до великолепия и отлично подходит *D*


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Среда, 14.07.2010, 15:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
да там же легко, да и можно открыть дверь гораздо быстрее с помощью Якудзы на кухне ._.

Меня достали бронированные Якудза.А я ещё и на лёгком играл! >3
Quote
Я тож смотрел фильмы

А я НАМЕРЕВАЮСЬ их посмотреть.Всё-таки,инет есть,торрент трекер есть,место на HDD есть.А если учесть,что я часто играю в скачанные игры от силы день(Как это было,к примеру,с Хитманом),то я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен их скачать как начинающий фан Фрэнки :3


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпайСообщение # 7 Среда, 14.07.2010, 15:52
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Это да. Особенно меня порадовал секретный образ тот что второй.

Ты про коды, которые нужно вводить в имя профиля? У меня они не работают, некоторые тупо не помещаются( Я давно хочу посмотреть на секретные костюмы. Не мог бы кто-нибудь сделать пару скриншотов и выложить?


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
KaroСообщение # 8 Среда, 14.07.2010, 16:29
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Ты про коды, которые нужно вводить в имя профиля? У меня они не работают, некоторые тупо не помещаются( Я давно хочу посмотреть на секретные костюмы. Не мог бы кто-нибудь сделать пару скриншотов и выложить?

Так это не в имя пользователя, а в Бонусы зайти, а одном из меню, уже не помню каком. Там ещё можно вкл./выкл. коды, такие как бессмертие и т.д.
И ещё...

Quote (Washington1996)
Меня достали бронированные Якудза.А я ещё и на лёгком играл! >3

*facepalm*подпрыгни и сделай быстрое убийство, или сделай, что ещё лучше, захват в заложники.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
СпайСообщение # 9 Среда, 14.07.2010, 16:33
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Так это не в имя пользователя, а в Бонусы зайти, а одном из меню, уже не помню каком. Там ещё можно вкл./выкл. коды, такие как бессмертие и т.д.

Так эти коды отрываются за золотые медали вроде бы, и там можно только выбирать on/off, и нельзя ничего вводить.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
KaroСообщение # 10 Среда, 14.07.2010, 17:40
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Так эти коды отрываются за золотые медали вроде бы, и там можно только выбирать on/off, и нельзя ничего вводить.

Там где выбирать костюм если нажать там в право влево будет "введите код". Коды можно поискать в CHE MAXе.



<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SerЫj_JoЖСообщение # 11 Суббота, 21.08.2010, 06:47
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Это одна из 2-ух моих первых игр, я купил её и SimCity4RH(бяка).
Нравится мне эта игра, пытки всякие, оружие, и куча всяких прелестей, не всю игру прошёл, никак не хватало терпения, у меня быстро меняются интересы... Однако давненько не играл после того как у меня волшебным образом папка с играми удалилась...сама при чём.... Надо бы потом поиграть...после другой игры в которую я играю...


Drakus Violetus Minor
 
DeineriСообщение # 12 Суббота, 21.08.2010, 21:07
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, после того как ты меня заинтриговал фильмом я думаю и игру скачать) Ожидаю от неё многого.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Каратель (The Criminal must die!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация