Суббота | 20.04.2024 |11:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mafia
Mafia
SerlutinСообщение # 1 Вторник, 03.08.2010, 13:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Mafia: The City of Lost Heaven


Дата выпуска: 28 августа 2002
Жанры: Шутер от третьего лица, автосимулятор
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Gathering of Developers
Краткое описание: История игры Mafia начинается в 1930 году в вымышленном американском городе Lost Heaven. Сюжет подаётся в виде рассказа от лица главного героя детективу во время их встречи в 1938 году. Игрок берёт на себя роль таксиста Томаса Анджело, который неожиданно для себя самого начинает карьеру в организованной преступности, как водитель на службе криминального синдиката Дона Сальери. Он продолжает расти в ранге, сражаясь с семьёй дона Морелло. В конце концов, он разочаровывается в жизни преступника и встречается с детективом, чтобы сдать организацию Сальери. Анджело начинает вспоминать, с чего все началось…
Mafia II


Дата выхода игры: 27 августа 2010 г.
Жанр: action, гонки
Разработчик игры: 2K Czech (Illusion Softworks)
Издатель игры: 2K Games
Локализатор игры: 1C
Краткое описание:
Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями. Действие в Mafia 2 будет происходить в выдуманном городе Empire 40-50 годов, который находится в США. Нам предстоит играть за Vito Scaletta. Игрокам предстоит буквально жить в городе. Вы сможете заправлять автомобиль, тратить деньги и т.д. В игре будет более 50 автомобилей. Empire в два раза превышает по площади город из первой части.


Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 03.08.2010, 13:38
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Вторник, 03.08.2010, 14:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Совершенно случайно вспомнил,что слышал много положительных отзывов об этой игре xD Ща собираюсь качать.Надеюсь,игра мжвячная.
Вторую часть трогать не буду,ибо всё,что младше 2008 года,мне вообще не идёт хДДД


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 3 Вторник, 03.08.2010, 14:17
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Вторую часть трогать не буду

На дату выхода посмотри. Она только в конце месяца выйдет.
А первая часть очень интересна. Внешне она похожа на GTA (III), но внутри. В игре просто шедевральные миссии. А модели машин, такие машины уже не встретишь.
Итог: эпоха в игре передана идеально.
 
KaroСообщение # 4 Вторник, 03.08.2010, 15:21
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Игра шедевральна. Один из лучших Сэндбокс шутеров что был. Один из самых атмосферных шутеров, да и вообще игр что я встречал. Она гениальна, и требует прохождения.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SerlutinСообщение # 5 Среда, 11.08.2010, 00:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Демо-версия Mafia II

Демо-версия долгожданного продолжения культовой игры увидела свет.
Демка содержит уровень «Buzzsaw», в котором мафиози Вито Скарлетти с напарниками отправляются убить местного криминального авторитета. Действие игры происходит в 40-50-е годы XX века.
Полная версия игры выйдет 27 августа на PC, Xbox360 и PS3.
Ну а опробовать демо-версию для РС можно уже сейчас, скачав её из Steam.

Минимальные системные требования игры:

ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium D 3Ghz / AMD Athlon 64 X2 3600+;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования игры:

ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;

 
FENIXСообщение # 6 Понедельник, 16.08.2010, 07:22
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Это та игра где сначала таксистом играеш?


Забанен. Без права на прощения
 
СпарвьероСообщение # 7 Воскресенье, 26.06.2011, 14:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Про первую Мафию могу рассказывать много, долго и с упоением, а потому делать этого не буду. Расскажу лучше о впечатлениях от второй части.
В принципе, здесь все отлично: шикарная графика, кинематографичный сюжет со всеми нужными составляющими, вполне себе традиционный, а потому хорошо знакомый и не вызывающий проблем геймплей. С рядом современных "особенностей" вроде комбо-ударов, добиваний противника в рукопашной, разрушаемостью ли хотя бы деформируемостью практически всех игровых объектов. Ну и мини-игры вроде взлома замков у автомобилей - теперь угонять машины не так просто, но более интересно. Кстати, управление ими реализовано так же реалистично, как и в первой части - реально чувствуешь, что управляешь двухтонным рыдваном с мотором V-8 и барабанными тормозами. Едва ли не главное - отлично переданная атмосфера США рубежа сороковых - пятидесятых годов. Переданная с таким же тщанием, с каким были воссозданы тридцатые в первой части.
С другой стороны, есть и такое в этой игре, что озадачивает, а порой и удручает. В частности, то, как здесь реализовано оружие - налицо влияние современных шутеров, где без особых усилий можно шмалять в противников из чего угодно и запросто попадать в цель. Когда я здесь сдуру попробовал одной очередью из "томмигана" расстрелять кучкующихся в отдалении неприятелей и мне это без проблем УДАЛОСЬ, я был сильно удивлен. В первой "Мафии" при попытке расстрелять одной очередью магазин у автомата я бы попал куда угодно - в картину на стене, в люстру, в верь, в старушку, пробегавшую мимо - а по цели попали бы от силы первые пять пуль. Где, спрашивается, отдача у оружия?
Второе - местный автопарк, который представляет собой непонятную кашу. Судите сами: в 1945 году (когда Вито получает ранение и увольнительную домой), маловато довоенных моделей машин, зато есть "Кадиллаки" конца сороковых (как и в первой игре, все машины здесь имеют реальные прототипы), которых, по идее, быть не должно. Далее - 1951 год (Вито выходит из тюрьмы): довоенные машины есть, а упомянутые выше "Кадиллаки" появляются только эпизодически - хотя как раз сейчас они более чем уместны. И самый большой ляп - полицейская машина позднейшей эпохи (не то 1954, не то 1955 - точно не помню), смоделированная с "Форда" года этак пятьдесят восьмого (!) Машина из будущего, ей-богу. Удручает то, что в первой части таких вопиющих ошибок не было - а ведь обе игры делали одни и те же люди.
В общем же - продолжение вполне достойное, но могло бы быть и лучше.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Воскресенье, 26.06.2011, 14:27
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Воскресенье, 26.06.2011, 16:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пока я не сильно пригляделся к первой части. Быть может, у неё есть серьёзные недостатки, но пока что моё мнение можно описать одним(А точнее, двумя слитыми в одно) словом: эпиквин.
Думаю, нет смысла в подробностях расписывать, за что такая оценка. Мафия, насколько я знаю, считается классикой. Однако опишу, что понравилось конкретно мне.
Во-первых, графика. Я не поклонник новых технологий, но... Вы можете мне не верить, но игры с плохой графикой всегда меня огорчали. Однако уже с первого взгляда видно, что Мафия к ним не принадлежит.
Во-вторых, атмосфера. Не могу сказать, что я знаток истории, поэтому не могу судить точно, но я лично почувствовал полное погружение в США 30-х годов.
В-третьих, классическое "Воруй-убивай а-ля ГТА". Однако в Мафии реалистичности будет побольше, что также радует и не даёт "Отрываться по-полной".
В-четвёртых, Мафия ВНЕЗАПНО напомнила мне Driver 2 эпохи 1930.
В общем, обязательно буду продолжать играть)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Mafia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация