Пятница | 29.03.2024 |17:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Need For Speed (быстрая из всех)
Need For Speed
EMBERСообщение # 16 Суббота, 02.04.2011, 13:19
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
ммм игра так себе но поиграть можно xD
 
СкайСообщение # 17 Четверг, 07.04.2011, 07:52
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Фен, слушай, одной игры не хватает =)..
Need For Speed World
Описание не захотел доставать, вобщем Онлайн-гонка, сделанная на основе MW и Carbon'а
В ней есть 3 вида гонок:
Автодром
Спринт
Командная погоня(Обычная тоже есть)
Вот.. В нее играю, прикольная.Можно испытать себя с реальными игроками ===> World.needforspeed.com
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Четверг, 07.04.2011, 09:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Играл немного в Underground и то ли в третью, то ли во вторую часть, а также в Мост Вантед.
Underground мне лично не понравился. Ну гонки и гонки. Я не фанат гонок, и мне нужно нечто большее, чем просто нарезать круги.
"То ли третья, то ли вторая" часть - ничего. Почему-то понравилась больше Андерграунда, хотя, по сути, одно и то же.
Ну, а Most Wanted - шедевр! drool Порадовало присутствие самого настоящего сюжета, прокачка автомобилей(О да, у меня нет вкуса) и отлично проработанные погони с мусорами полицейскими(С очень атмосферной музыкой, кстати). Да, и ещё:
Quote (FENIX)
Разочаровывает то что гонки с полицией проходят как бы отдельно от игры, потому что встретить ее во время гонки большая редкость.

ЛолЪ. Их чуть ли не в каждой второй гонке встречаешь))) Правда, потом задалбливает стряхивать их с хвоста >_<


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Dark-SpyroСообщение # 19 Воскресенье, 10.04.2011, 19:22
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Играл и сейчас эта игрушка есть NFS Underground 2

Спайро Лучший
 
СкайСообщение # 20 Понедельник, 11.04.2011, 07:49
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Надо как нибудь Разорить Хаб паззла на Crysis 2 и NFS hot pursuit 2

Аффтар темы, Добавь игру SHIFT 2 Unleashed... В апреле вышел

 
AnkalagonСообщение # 21 Понедельник, 11.04.2011, 09:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, отпишемся флудом...
Играл в андеграунд 2 (первый только смотрел), Карон, Мост Вантед, Андеркавер и немного Горячее нажатие (Хот пушинг).
Андеграунд 2 - однозначно лучший. Нигде больше (Далее, по крайней мере) нет такого тюннинга. Гонки по городу со случайными гонщиками - тоже вещь - там могут прислать СМС и дать уникальную деталь. Эх, помню как на считай самом первом каре - Хюндай какой-то, открывается с Бикон Хилз - прошёл игру... 368,2 - не шутка! Правда, Дрег-гонки под конец совсем не хотел выигрывать - мощности не хватало... Приходилось азот убивать на старте, а затем не пускать их на обгон...
Мост Вантед. Сперва сильно разочаровала, но потом понравилась. Да, на мой взгляд она хуже Андеграунда 2, но всё-таки в ней есть изюминка, есть сюжет, и полиция немного разбавила... Но вот гоняться за НЕЙ надоедало...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СкайСообщение # 22 Понедельник, 11.04.2011, 10:13
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Я за Nfs World, Carbon, MW, Undercover, underground 2... и все)
 
blin963Сообщение # 23 Суббота, 21.05.2011, 11:42
Аватар blin963
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
честно сказать моим любимым является NFS MW правда в карбоне тюнинг по круче!
игры вошедшие позже про стрит шифт ондерковер ворлд и хот пурсью полное .....
завал с геймплэем, сюжет г. и полное отторжение традиций (именно того за что практически все мои знакомые любили nfs) уличных гонок!
уже нет того азарта и драйва музыка так себе, фиговый тюнинг или полное отсутствие такового! ворд правда начал хорошо, но после того как изменили гейплэй, тюнинг, и ввели повреждения конструкции (именно конструкци а не внешней части, т.о даже не поцарапанная с виду тачка разбита и не едет) и игру можно смело похоронить как провальный проект!


моё имя и моя душа- душа чёрного дракона и одинокого волка!
честь мудрость преданность отвага рассудительность добросовестность благородство смерть и слава, -это черты чёрного дракона и одинокого волка
волк и дракон- братья по оружию войне и несчастьям, чести!!!
я волк одиночка, я чёрный дракон!
одиночка, странник, одинокий странник, параноик, сражаюсь за правду и других но не для себя, у меня ничего нет я лишь призрак, призрак смерти, одиночества, безликий оборотень, которому негде нет места, нигде не рады, меня боятся хотя я никогда не трогал невинных, умерил свою ярость.
меняя облик я не меняюсь внутри.
 
DenverСообщение # 24 Пятница, 23.09.2011, 15:35
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Надо как нибудь Разорить Хаб паззла на Crysis 2 и NFS hot pursuit 2
Аффтар темы, Добавь игру SHIFT 2 Unleashed... В апреле вышел

Ага а ещё последний Hot Pursiut и грядущий The Run.
 
Crystal_GlacierСообщение # 25 Воскресенье, 25.09.2011, 17:39
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
NFS High Stakes

Именно с этой игры для приставки началось мое знакомство с серией NFS)

Quote (FENIX)
NFS Porsche Unleashed

Потрясающее продолжение, очень понравились обе версии: и на приставку и на компьютер.

Quote (FENIX)
NFS Most Wanted

Quote (FENIX)
NFS Carbon

Также классные части, однако после них серия пошла на спад.
 
SkyressСообщение # 26 Понедельник, 02.04.2012, 21:57
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
NFS Most Wanted мне очень нравится.Переигрываю её 11-ый раз)
Quote (FENIX)
Радует и то что на улицу вернулась полиция, которая до этого исчезла с дорог Underground и Underground 2.

Очень радует)Странно что после 6-го уровня погони,рано или поздно я натыкаюсь на шипы.Почему то до этого уровня я их хитро проезжаю)
Что о вертолётах...помню,где то вычитала,что они не всегда будут летать,типа у них кончится топливо и они спокойно рухнут где нибудь)
Ненавижу подмогу,т.к. напоминают пираний.Просто ты едешь со всей скорости и они тупо едут на тебя,что бы сбить.Потом при столкновении или промахе,разворачиваются и преследуют вместе с остальными.
В NFS High Stakes играла когда то у друга,тоже нравится^^
 
DenverСообщение # 27 Понедельник, 02.04.2012, 22:38
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
Очень радует)Странно что после 6-го уровня погони,рано или поздно я натыкаюсь на шипы.Почему то до этого уровня я их хитро проезжаю)
Что о вертолётах...помню,где то вычитала,что они не всегда будут летать,типа у них кончится топливо и они спокойно рухнут где нибудь)
Ненавижу подмогу,т.к. напоминают пираний.Просто ты едешь со всей скорости и они тупо едут на тебя,что бы сбить.Потом при столкновении или промахе,разворачиваются и преследуют вместе с остальными.
В NFS High Stakes играла когда то у друга,тоже нравится^^


О да. Хорошо помню MW. Я тогда был молод и зелен.... Deamon Tools не работал поэтому поиграл только где то через год после выхода. Очень опечалило, что очень сильно ограничили тюны автомобиля, но геймплей очень порадовал) Почти всю игру катался на Eclipse Большого Лу. Ибо очень радовал винил тигра) Но ещё очень хотел Порше Графа, но увы не повезло. Из того что выходило в серии в дальнейшем понравился только ProStreet.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Need For Speed (быстрая из всех)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация