Четверг | 28.03.2024 |19:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Метро 2033 (ХЗ)
Метро 2033
FENIXСообщение # 1 Среда, 08.09.2010, 19:28
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Метро 2033


Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Год выхода: 16 марта 2010 г.
Сайт игры: http://metro2033game.com
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык: Русский

Об игре:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Особенности игры:
# Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
# Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
# Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
# Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
# Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».
Личное мнение: Классная игруля, советую всем)



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Среда, 08.09.2010, 19:30
 
КеншинСообщение # 2 Среда, 08.09.2010, 19:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, уменьши изображение блин!
Quote (FENIX)
Классная игруля, советую всем)

А я вот не советую.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 3 Среда, 08.09.2010, 22:14
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
А я вот не советую.

Когда-то на меня бросались за такие слова
Quote (FENIX)
Классная игруля, советую всем)

Мм, пойду качать) Надеюсь это не будет такого, когда говорят что игра классная а на деле отстой


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 4 Четверг, 09.09.2010, 00:18
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Надеюсь это не будет такого, когда говорят что игра классная а на деле отстой

У всех свои вкусы, мне лично понравилосья, надеюсь тебе тоже понравится. В чём я уверен игра очень атмосферная. Только не обращай внимания на фин систему она очень тупая, пользуйся арт-мани иначе замучаешся.



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 5 Четверг, 09.09.2010, 19:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Вообщем, поиграл. Ничего про игру сказать не могу, так как она жутко тормозит (комп слабый) и в начале второй миссии, когда читают предисловие, игра вылетает

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 6 Понедельник, 13.09.2010, 23:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Так, всё таки чудным образом я прошёл дальше. Я кажется понял, каким тайным и чудным образом работает стэлс в игре - чтобы втихую убить врага, надо кидать нож желательно в спину, учитывая, что враг абсолютно один (то есть, его никто другой не видит, кроме вас), а вы находитесь в полной темноте. Плюс ко всему, враг должен быть не далеко от вас. Если кинуть нож примерно за 2-3 метра от вас, то вас запалят.
Что теперь, наконец-то настал интигрующий момент с элементами хоррора, когда я встретил Хана. Своего рода путешествие по прошлому, что случилось с этим метро...тока, дойдя до Тургеньевской и отправившись искать группу саппёров...игра снова вылетела. Но зато у меня есть небольшой повод в неё продолжить играть.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Среда, 02.11.2011, 22:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос: Потянет ли игра на мой комп? (Intel Core 2 двух-ядерный, видеокарта Sapphire ATI Radeon 5500, Windows 7 Ultimate в 32-бит, старая материнка ASUS (мощности не помню)).
Плюс: сколько весит сама игра?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
STALKER_007Сообщение # 8 Среда, 02.11.2011, 22:03
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
старая материнка ASUS (мощности не помню)).


Если эта старая мать тянет Семерку максимальную и 2-х ядерник стоит - должна пойти.
 
nonunСообщение # 9 Среда, 02.11.2011, 22:26
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Вопрос: Потянет ли игра на мой комп? (Intel Core 2 двух-ядерный, видеокарта Sapphire ATI Radeon 5500, Windows 7 Ultimate в 32-бит, старая материнка ASUS (мощности не помню)).

Сложно сказать. Например, на моём компе (по параметрам он примерно как твой) Метро 2033 должен нормально идти, но на практике - средние тормоза и задержка в управлении 1-2 секунды. Но всё же рекомендую попробовать, вполне возможно, что идти будет без торможений.
Quote (у6Ер-К0Т)
Плюс: сколько весит сама игра?

Для установки нужно 8 Гб. Для скачивания обычно попадаются версии по 4-5 Гб


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 02.11.2011, 22:27
 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Среда, 02.11.2011, 22:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Для установки нужно 8 Гб. Для скачивания обычно попадаются версии по 4-5 Гб

Различия? Что-то не вникаю...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 11 Среда, 02.11.2011, 23:27
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Различия? Что-то не вникаю...

Игра весит 4-5 Гб. Но если у тебя свободно 7 Гб на жёстком диске, то установить её ты не сможешь, так как нужно минимум 8 Гб (то же самое с Alpha Protocol. Весит игра не больше 15-20 Гб, но для установки нужно 30 Гб).


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Четверг, 03.11.2011, 14:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Игра весит 4-5 Гб. Но если у тебя свободно 7 Гб на жёстком диске, то установить её ты не сможешь, так как нужно минимум 8 Гб (то же самое с Alpha Protocol. Весит игра не больше 15-20 Гб, но для установки нужно 30 Гб).

Понял. Ну, место больше 8 гигов на моем компе у меня есть) Так что окей.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KDreikСообщение # 13 Вторник, 03.05.2016, 22:53
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Довольно интересная игра. Не помню что у меня было сначала: игра, а потом книга... Или книга, а потом игра.
В общем, большая часть игры практически списана с игры. Что не может не радовать.
Есть возможность для стелса, чем я активно пользовался во втором прохождении. Потому что в первый раз проходя игру, будучи незнакомым с игровой механикой, было сложно пройти стэлс-часть игры. Однако, на второй раз все оказалось гораздо проще и игра стала чем-то вроде Dishonored в постапокалипсисе. :D
Разработчик прекрасно передал атмосферу вселенной. Все эти мелочи вроде диалогов НПС или разговоров за дверями, у костров или в баре. Всегда что-то творится. Кто-то где-то поссорился. Какой-то мужик после вахты на станции набухался и спит в салате. :D И все прочие мелочи делают игру словно живой. В Сталкере конечно пробовали сделать что-то подобное, но A-life не совсем с этим справился. В Метро все это конечно заскриптовано и замурованно в петли(loop), но все равно... При "спешном" прохождении не особо замечаешь этой синтетичности.
В общем, в эту игру стоит поиграть. А если компутер тянет, то лучше в Redux версию.


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Метро 2033 (ХЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация