Пятница | 29.03.2024 |11:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Blade Kitten (Нэка с мечом. Nuff Said.)
Blade Kitten
KaroСообщение # 1 Среда, 29.09.2010, 17:32
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов

Название: Blade Kitten.
Жанр: Action-Платформер.
Дата выпуска: 2010.



<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Среда, 29.09.2010, 17:46
 
КеншинСообщение # 2 Пятница, 01.10.2010, 19:53
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Скачал, поиграл. Первоначально по скриншотам, я думал, что это будет своего рода Экшн-РПГ от третьего лица, но совсем не ожидал, что это будет сайд-скроллинг в 3Д. Игра понравилась немного музыкальным оформлением, однако сама игра больше выглядит, как флеш-игра. Меня так же усомнил размер файла при закачке - всего 500+мб.
Почему она мне кажется, как флешь? "Скользящие" анимации главной героини, шаткий движок (иногда пытаешься зацепиться за стену, а она не хочет, иногда прыжки не работают, хотя делается всё правильно), не понимаю, зачем там курсор, малое количество возможного оружия (всего 4 меча), дорогущая стоимость вещей в магазине, передвижной магазин (в любом месте можно нажать на Tab и купить всё, что нужно), ну и так далее.
Так же:
Quote (Karo)
1. Чекпоинты. Если Кит убьют/умрёт в ловушке, она возрадиться на чекпоинте. То бишь, вы фактически бессмертны. Однако, все убитые враги и сделанные дела которое вы всё это сделали после чекпоинта вернуться к дефолту, если вы возродитесь.

Это как раз таки можно отнести к минусам, ибо сохранения по чекпоинту очень сильно раздражают порой. Мне кажется, что лучшим сохранением является сохранение в реал-тайм (то есть, Быстрые сохранения, либо обычные, через файл), ибо тогда мне не придётся начинать половину уровня заного (сатира). Возьмём пример:
Если вы играете в сложнмо уровне, пробежали уже не малое расстояние, никак не можете найти чек-поинт. Наконец находите, но не успеваете добежать, как Бум! Вырубили свет. Класс, придётся проходить всё заного. Так что этого рода сохранения - минус.
Quote (Karo)
2. Боёвка. Кит ловка и умело обращается с мечом. Мечей несколько, все они разные по параметрам и виду. К тому же, у Кит есть разные спец приёмы, такие как Air Grounslam, Runnig Critical, Grab и прочее.

Так же, как я и говорил выше - боёвка скучная. Враги дохнут от 1-3 ударов (есть ближнебойные враги, дохнут от 3 ударов, если дальнобойние, дохнут от 1 (хотя, это только вначале, но хотелось бы уже во второй локации чего-нибудь нового)).
Quote (Karo)
4. РАзные бонусы. В игре есть магазин, в котором можно купить новые костюмы, улучшения, мечи и прочее, за деньги что вы соберёте на уровнях.

Только один большой минус - стоит это бешеных денег. Я не знаю, сколько секреток необходимо будет пройти, чтобы добыть хотя бы все мечи, а их там всего 4 (хотя да, смысла во всех мечах я не вижу).
Quote (Karo)
5. Ручные животные. "Скиффи" Кит может повреждать технику и собирать труднодоступные деньги, а "ездовая неведомая хрень" очень быстра и ломает стены.

Их всего 2. Ладно "Скиффи", он помогает собирать некоторые бонусы и открывать проходы, но вот в ездовом пете я смысла не нашёл. Он лишь немного быстрее самой главной героини.
Quote (Karo)
6. Графика. Графика сделанна в комиксоидном стиле, что очень доставляет.

В комиксоидном стиле сделана игра Comix Zone, потому она опрадывает своё название. Данная игра сделала в 3D-аниме стиле.
Quote (Karo)
7. Юмор. В игре много юмора. Своеобразного, но прикольного юмора.

Чего-чего, этого я там не видел. Тем более, как ты говоришь, что один из минусов:
Quote (Karo)
1. Диалоги. Она чаще всего очень ТУПЫЕ, и что самое плохое, часто тянет ГЛАМУРОМ! (x_x)

Там как раз таки в диалогах я не увидел ничего юморного. Может я не там искал?
Лично я к минусам бы отнёс сюжет вначале, ибо главная героиня, если бы не её гламурная кошачья тупость, давно бы вернула себе...ту ерунду у блондинки.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Blade Kitten (Нэка с мечом. Nuff Said.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация