Среда | 24.04.2024 |13:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » PROTOTYPE (шедевр)
PROTOTYPE
FENIXСообщение # 1 Суббота, 23.10.2010, 01:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
PROTOTYPE


Год выпуска: 2009
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Описание: Prototype — аркада о герое-мстителе с нечеловеческими способностями, основанная на нечеловечески банальной завязке. На Нью-Йорк обрушился контагиозный и смертоносный вирус Blacklight. В городе беспорядки, население мутирует в кровожадных чудовищ, войска расстреливают подозрительных без разговоров, а человек-загадка Алекс Мерсер пытается выяснить, что стряслось час назад и почему, сталкиваясь с автомобилями, он оставляет на капотах ощутимые вмятины. Основное времяпрепровождение — драки с военными и монстрами, пожирание ни в чем не повинных людей и трансформирование собственных конечностей в когти, хлыст или острое лезвие. В промежутках Алекс покоряет стены и крыши Манхэттена и распутывает Web of Intrigue — разбросанную в обрывочных воспоминаниях историю о катастрофе, сорок лет назад погубившей городок Хоуп в штате Айдахо. Prototype — это не самый красивый и зажигательный слэшер, однако немногие проекты на РС пропитаны атмосферой гибнущего города, находящегося во власти одного-единственного существа.

За эти восемнадцать дней жителям Нью-Йорка многое пришлось пережить. Ветер отчаянно выл в руинах полуразрушенного города, покачивая листву на сломанных деревьях. Под ногами немногочисленных прохожих хрустело стекло, а в лужах на разбитом асфальте отражалось равнодушное серое небо. На военных базах дымилась бесполезная техника, а сами «защитники» спешили поскорее убраться из этого места: свинец и яды здесь бессильны. Ураган вспорол каменное сердце Нью-Йорка? Можно и так сказать. Как и у всякого урагана, у него есть имя – Алекс Мерсер. Raccoon-York Начиналось все не так трагично: нью-йоркский морг, очередной «клиент». Вы боитесь полигональных трупов? Нет? Сейчас испугаетесь: покойник неожиданно ожил...
Личное мнение: Я в неё влюблён :3
трейлер



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Суббота, 23.10.2010, 01:03
 
SerlutinСообщение # 2 Суббота, 23.10.2010, 14:20
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне игра не очень понравилась. Да сначала весело всех крашить, месить, кидать машины и т.д. Но больше в этой игре нет ничего интересного. Вялый сюжет про вирус. Мне даже потом скучно ролики стало смотреть, настолько они были скучные. Совершенно преинтересные миссии. Нет там вернее было несколько хороших, но их количество равно максимум 5, а все остальное это уничтожение бочек\мутантов\баз и все. Минизадания так вообще жесть. Мне только понравилось только задание, где нужно приземлиться в нужную точку. А все остальные - замочи 100 людей\мутантов - нагоняют уныние. А еще сложность. Сначала играть очень легко (я играл на Легком, потому что думал, что потом можно сменить сложность, а оказалось нельзя), но потом вдруг становиться нереально сложно. Игру я прошел до конца, но это просто из желания чем же все закончится.
Единственно, что порадовало после прохождения, так это возможность начать новую игру, но уже полностью апгрейженым. Но опять же просто так мочить народ надоедает к середине игры. А выносить базы, это вообще скука (хотя пришлось около 80 баз вынести). Короче играть можно только до середины, а потом скучно. Правда после середины игры дают прикольные вещи, вроде костюма, но ничего нового, кроме того, что на тебя начинают охотятся куча танков, вертолетов и громадных мутантов, не происходит.
 
DeineriСообщение # 3 Вторник, 26.10.2010, 17:47
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравился лично только трейлер игры. Я на YouTub'е посмотрел видео геймплея, миссий и т.д и могу сказать что сама игра как то не очень. Просто резня, резня и ещё раз резня. ДАже не считаю нужным качать её.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AkaiСообщение # 4 Вторник, 26.10.2010, 20:02
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
А мне вот игра очень понравилась. Во-первых, лично по моим меркам, графика отличная и идёт всё гладко на компе, вообще шикарно. Во-вторых, можно сколько угодно прыгать с крыш домов и как новенький будешь. Ну и в-третьих, вселился так хренак в чела и побежал по улице и полицейские не узнают :DDD
 
nonunСообщение # 5 Четверг, 23.12.2010, 00:41
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
С одной стороны игра понравилась, куча способностей, прокачка, свобода действий. С другой стороны, игра не понравилась, слишком жестокая, кровь и мясо везде. В итоге до середины дошёл и забросил, не зацепила игра
P.S.: http://www.youtube.com/watch?v=7BYhjNnRpJQ&feature=channel Prototype 2


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 6 Четверг, 23.12.2010, 11:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Меня разочаровала - графика до ужаса напоминает ГТА3. Недоработанна как следует - а всё потому, что решили сэкономить на деньгах и на времени=(

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
morze180299Сообщение # 7 Суббота, 18.06.2011, 22:50
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
это игра неинтересна.просто бегаеш и всех лупиш и лупиш и ещё раз лупиш.глупо и всё.. качестве главного героя супер-гопник.глупость несуразная

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал йаникто - Четверг, 23.06.2011, 23:42
 
YumiСообщение # 8 Четверг, 23.06.2011, 17:39
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мочилова зашибись)))Этим игра и хороша.Круто убивать да ещё и забирать тела других)))
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » PROTOTYPE (шедевр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация