Вторник | 16.04.2024 |13:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Давайте встретимся на поле боя. Прицелом к прицелу. (надоел кто-то вызови его на дуэль)
Давайте встретимся на поле боя. Прицелом к прицелу.
у6Ер-К0ТСообщение # 46 Четверг, 20.03.2014, 16:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата nonun ()
(особенно последний уровень в Сэме с ТЫСЯЧАМИ И МИЛЛИОНАМИ монстров и пользовательская карта с штурмом горной лаборатории в Свен-Коопе)

Первый уровень, который ты описал, явно подходит или к Великой Пирамиде, или к Собору (больше склоняюсь к Пирамиде). А горная лаборатория... Хм, что-то такое припоминаю...
Цитата nonun ()
В третью игру я играл совсем немного, но она мне очень понравилась своей стилистикой и геймплеем, так что с удовольствием сыграл бы в кооперативе. К тому же, она браузерная :D

Если что, я часто сижу в мире Beholder, под ником MrTron.
И да. в неё бесплатно играть... до тех пор пока вы не захотите упростить себе жизнь :\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 47 Пятница, 23.05.2014, 03:38
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю сразиться в таких классических играх, как Worms (Armageddon; World Party), Counter Strike 1.6, Red Alert 2 (оригинал; Yuri's Revenge; Reborn; Mental Omega) и Heroes of Might and Magic 3. Битвы происходят на регулярной основе каждую неделю, с 2-6 участниками (все свои, с Рилмса), с голосовыми конференциями в Скайпе. Так что если кому-то интересно присоединиться, пишите, снабдим всем необходимым)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
LightingСообщение # 48 Пятница, 23.05.2014, 12:34
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хех) Ну чтож, я согласен на Worms. Где моя Супер овца?!)
Насчёт Red alert 2... *побежал строить Tesla coils и Кировы* Я думаю мой ответ понятен? :) Mental omega? А что это?
Герои 3 тоже могу, только мне нужно "перестроиться" с 4 части на 3)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
nonunСообщение # 49 Понедельник, 26.05.2014, 04:03
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Я думаю мой ответ понятен? :)

Так точно, товарищ! А Ментал Омега - мод к Реваншу Юрия. С новыми 36 одиночными миссиями (очень интересные, но в то же время очень сложные), 18 кооперативными миссиями, 9 новыми фракциями, которые практически во всём отличаются друг от друга и активным мультиплеером. В общем, считается самым лучшим. Скачать можно здесь http://mentalomega.com/
А на Вормсы и Героев (нужен туториал от Убер-Кота) я освобожусь в ближайшее время


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 50 Понедельник, 26.05.2014, 07:55
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Славно было бы организовать встречи в пятых героев. Для начала, хотя бы дуэли 1:1 и 3:3, а уже летом - можно попробовать короткие схватки на картах. Или здесь одни ценители 3-их и 4-ых, считающих пятую часть сортом гадости?
Антроз, надеюсь, что ты сюда тоже заходишь :3


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Понедельник, 26.05.2014, 07:56
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Давайте встретимся на поле боя. Прицелом к прицелу. (надоел кто-то вызови его на дуэль)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация