Пятница | 29.03.2024 |04:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Darksiders (Апокалипсис совсем рядом)
Darksiders
HugoСообщение # 1 Вторник, 16.11.2010, 00:13
Аватар Hugo
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов

Оригинальное название: Darksiders: Wrath of War
Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Hack and Slash
Разработчик: Vigil Games
Платформы: Xbox 360, PS3, PC.
Об игре: Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду… Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры. Встречайте и благоговейте! Darksiders – смерть несущий!
Особенности игры:
* Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
* Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса!
* Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
* Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.
* Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
* Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, которыйвы найдете – это оружие!
* Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
* Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

Личное мнение
Ну что я могу сказать об игре. В целом неплохая игра с довольно интересным сюжетом (хотя тема апокалипсиса довольно заезжена, да и всяких демонов мы уже достаточно порубили, но все же играть довольно интересно).
Атмосфера, локации, ключевые персонажи и боссы порадовали...
Не понравилось только то что в некоторые моменты игра становиться нудной (особенно это касается моментов когда ты добираешься до боссов, скорее хочется уже добраться до босса и вырвать ему сердце). Так же не понравилось то что разнообразие врагов, и их добивания очень скудны (некоторые "новые" монстры на самом деле старые, просто немного перекрашенные и подведенные... про добивание молчу... откуканив роту скелетов до состояния "добивания", мы видим как Война мечется от одного к другому и убивает апперкотами каждого, причем апперкоты идентичны... сначала это выглядит смешно, затем уже надоедает.
...Ах да, про схватки с боссами... каждый босс по своему интересен, и что бы понять как убить очередного надо проявить смекалку. Это радует. Про различные загадки и ребусы говорить не стану, я не особый любитель их, поэтому отношусь к ним нейтрально.

Итог
Плюсы: Интересная атмосфера, персонажи, боссы и сюжет.
Минусы: Малое разнообразие врагов, добиваний. Собственно в определенный момент очередной поход за сердцем демона становиться немного нудным, и ты думаешь как бы побыстрее "закликать" эту мелочевку и прорваться к настоящей битве.




Сообщение отредактировал Hugo - Вторник, 16.11.2010, 21:15
 
ZeblaskyСообщение # 2 Вторник, 16.11.2010, 02:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Милая однако игрушка, судя по описанию. Только картинку можно до 300x300 уменьшить?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Darksiders (Апокалипсис совсем рядом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация