Пятница | 29.03.2024 |15:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Серия "MediEvil" (Однако и среди нежити есть герои!)
Серия "MediEvil"
ТамплиСообщение # 1 Среда, 24.11.2010, 17:24
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
MediEvil


Жанр: Приключение, фэнтези, юмористический ужастик
Дата выхода: 01 октября 1998 года
Разработчик: SCE Cambridge
Платформа: Sony Playstation
Описание: При жизни он не отличался бесстрашием и благородством, за что и поплатился: в первом же бою сэра Дэниэла Фортескью убила случайная стрела. Возвращение из мира мертвых тоже оказалось случайным — злобный колдун Зарок, набирая новую армию, вместе с тысячами мертвецов случайно оживил завалящего рыцаря спустя столетие. А после воскрешения последний узнал, что только в его силах спасти королевство Гэллоумир от уничтожения. Охая и проклиная судьбу, он отправился в непростое, но неожиданно веселое путешествие.
Источник
Обзор игры

MediEvil II


Жанр: Приключение, фэнтези, юмористический ужастик
Дата выхода: 30 Апреля 2000 года
Разработчик: SCE Cambridge
Платформа: Sony Playstation
Описание: Лондон XIX века - город во власти злобного лорда Пэлторна, выгнавшего мертвых из могил и выпустившего на улицы сонмище брызгающих слюной демонов. Вместе с сэром Дэниэлом Фортескью объявите новую войну силам зла - вы попадете в мир захватывающих приключений, где вы будете то весело смеятся, то дрожать от страха. Боевые динозавры, горгульи, сумасшедшие убийцы и другие истерически-исторические ужасы! Соберите огромный арсенал оружия: палашей, топоров, арбталетов, пистолетов и много другого! Вас ждут дьявольские головоломки, и еще режим Дэн-Ручка - представьте: Дэн снимает свой череп и отправляет его исследовать потайные уголки!
Источник

MediEvil: Resurrection


Жанр: Приключение, фэнтези, юмористический ужастик, ремейк
Дата выхода: 13 сентября 2005 года
Разработчик: Sony inc
Платформа: PSP
Описание: Описание: Третья часть разошедшейся миллионными тиражами игровой серии MediEvil поведает вам о новых приключениях-злоключениях «бесстрашного» (три ха-ха) рыцаря Сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque). Напомним, что Сэр Дэн никогда не был героем и смельчаком в жизни и по несчастливой случайности и злому умыслу злодея Зарока покинул этот мир в первом же странствии по королевству Галлоумир (Gallowmere). Но злодей просчитался — рыцарь умер и тут же потерял всякий страх! А ведь и впрямь — чего ж бояться, коли и так уже мертв? Вот теперь — самое время разобраться со злодеями и показать себя настоящим героем! С момента последних странствий Сэра Дэна минуло сто лет и костлявый, потерявший свою нижнюю челюсть еще в приключениях на платформе PSOne герой отправляется в новое долгое и увлекательное путешествие. На этот раз — на портативной развлекательной платформе PSP. Восставшего из уютной могилы Сэра ждет множество огромных, жутких и забавных игровых локаций изменившегося за столетие и ставшего еще более сказочным королевства Галлоумер. Пройти предстоит более 70 мини-игр. Толпы ужасных монстров (более 30 видов), огромный мешок разнообразного оружия (топоры, секиры и прочие палицы) и супер-пупер боевые искусства проворной костяной ноги Сэра Дэна… Но это еще не самое чудесное в новых путешествиях лучшего из рыцарей. Чем дальше в лес, тем странне и страньше будет чувствовать себя Сэр Дэн. И не мудрено! Ведь теперь он не один — за столетие сна в его черепушке поселился маленький джинн. Раздвоения личности не избежать. И психотерапевты тут, увы, бессильны. Юмор и геройства — это круто и весело. Вас ждет совершенно новое увлекательное приключение во вселенной MediEvil. Чтобы разобраться во всех страстях-мордастях пообщайтесь с ведьмой Вуду. Ну а боязливым любителям белой магии лучше потратить время и разобраться в игре и ее истории самостоятельно — почитать пергаментные свитки с записками самого Сэра Дэна. Поддерживается режим коллективной игры — до 16 игроков одновременно по Wi-Fi. Время с друзьями можно будет скоротать за тремя увлекательными и динамичными мини-играми.
Источник

От себя: Игрушка стоящая, советую сыграть) Хоть я и играю только в первую, но думаю что две другие не хуже) Да и игры где вы - скелет бывший недорыцарь с одним глазом и без челюсти не так то и много Х)

И да, прошу о помощи знающих.
У меня проблемы с игрой Medievil на Sony Playstation. Уровень называеться Scarecrow Fields. Не могу пройти, слишком быстро кончаються жизни. Для меня сложный уровень. Прохождения не помогли.
Помогите тактическим советом. (у меня всего 2 бутылки с жизнями) 1grfc


 
gitgegСообщение # 2 Вторник, 26.04.2011, 19:14
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Была.кажется,вторая часть.Динозавры сложные =( Но прикольные!=)

 
_KIRA777_Сообщение # 3 Четверг, 16.06.2011, 23:07
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Я помню, игра эта была у меня. Первая не очень сложная, но интересная. Вторая более тяжелая и тоже интересная. Советую тем, кто в неё не играл.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 4 Пятница, 17.06.2011, 22:16
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
помню что у меня была версия-ремейк на psp.обожаю эту игру и до сих пор люблю её

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
gitgegСообщение # 5 Суббота, 13.08.2011, 14:04
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Где можно скачать 2 часть на эмуль?И лучше поменьше весом...

 
EarlsСообщение # 6 Суббота, 20.08.2011, 17:39
Аватар Earls
Яйцо
Житель Города
«254»
Где: Не в городе Драконов
блин только вот сам хотел эту тему добавить ))
да ,игра очень годная ,и достойна внимания
рубался в неё впервые когда мне было лет
как же сцыковал когда надо было выбрать новая игра или продолжить ,там скелет рукой показывал на выбранное )))


 
SkyCreeper1998Сообщение # 7 Суббота, 27.04.2013, 10:46
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Вау я играл в неё.Даже мой брат тоже.


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Серия "MediEvil" (Однако и среди нежити есть герои!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация