Пятница | 26.04.2024 |11:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Катакомбы
КеншинСообщение # 1 Вторник, 25.05.2010, 20:59
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Подземные древние катакомбы. Сейчас это лишь заброшенные развалины. Где-то в их глубинах всё ещё можно найти останки того кристалла, откуда пробудились Спайро, Спаркс и Синдер от долгой спячки. Катакомбы находятся к западу от долины Авалар.
Один из проходов оказался завален.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, земляным.
Враждебна: светлым, воздушным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 Saphira_The_Dragoness, -> Destroyer,
Не Игровой Персонаж:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DizСообщение # 46 Четверг, 03.06.2010, 21:49
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Стоять... !
Сказал Дизи и поднял крылья перед Скаем и Тиролом которые шли следом чтото блестящее с двух сторон литело на Дизи
Аааййй... Ммм... ЛОВУШКА !
в крылья Дизи вошли 2 стрелы и остались в крыльях
-Дизи !
Скай подбежал к Дизи и вытащил стрелы и порезал себе лапу, с нее капала кровь но Скаю было все-равно, его больше волновало состояние Дизи
Все в порядке Ммм... Сказал Дизи Скаю а свою лапу подлечи...
 
TirolСообщение # 47 Четверг, 03.06.2010, 21:57
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол бросился к Дизи. Ай,ай,ай.....Как не хорошо получилось....Ничего всё будет хорошо, сейчас сам увидишь.
Улыбнулся Тирол Дизи. Глаза тирола окрасились в красный цвет. Крылья Дизи засветились фиолетовым цветом, раны стали быстро заживать. Вот и всё, ты можешь ощущать ещё небольшую боль из-за магии... А так всё в порядке.... Тирол возобновил сферу на Дизи которую разбили стрелы.


Сообщение отредактировал ExclusiV - Четверг, 03.06.2010, 21:58
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 48 Четверг, 03.06.2010, 21:59
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Да что же в этой комнате такое зарыто?! Впрочем, еще есть время свернуть назад, надеюсь...


= 3.00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 49 Четверг, 03.06.2010, 22:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Впереди есть ещё ловушки.Я иду первым,у меня броня и стрелы мне нипочём.-сказал Йенс и двинулся вперёд.Действительно,из стен полетели многочисленные стрелы,но все они отскакивали от жёсткой брони.Пройдя весь коридор,Йенс подметил:
-Путь свободен.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 50 Четверг, 03.06.2010, 22:03
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Мда... как хочется тебе ресет мозга сделать...
Сказал пор себя Дизи и пошел в конец коридора
Скай шел следом
Большое тебе Спасибо Тирол... Сказал Дииз смотря на Тирола
 
TirolСообщение # 51 Четверг, 03.06.2010, 22:08
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я не думаю что стрелы это единственное что тут есть.....Наверняка нас ещё ждут опасности! Тирол шёл перед Скаем.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Четверг, 03.06.2010, 22:10
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 52 Четверг, 03.06.2010, 22:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я постараюсь обнаружить опасные места.Двигаемся дальше.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 53 Четверг, 03.06.2010, 22:11
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Эл шел позади всех, но все равно на всякий случай "прочесывал" пол наномитами.


= 3.00
 
DizСообщение # 54 Четверг, 03.06.2010, 22:17
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дизи Стало скучно идти по темному тоннелю он вошел в режим Стелс и подкрался к Йенсу и снова дотянулся до пушки тесла и отстегнул ее от крепления и повесил Йенсу на хвост после вернулся на место и шел немного смеясь
Хаха... шас что-то будет...
-А я даже не заметил этого, ну ты шустрый ты же ведь знаешь все про него верно ? Спросил Скай у Дизи идя рядом с ним
Конечно все... это старая версия прототипа драко-робота, два и пять... уже слишком устарела я уже изучал версию четыре и шесть...
Сказал Дизи спокойным голосом
 
TirolСообщение # 55 Четверг, 03.06.2010, 22:21
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хихихи......... Тиролу это покозалось смешным. Отжигаешь Диз... Шепнул Тирол Дизи. Ммммм......Я чувствую тут чёрную магию......Будте готовы, в вас может что-то полететь....С потолка..... Тревожно сказал Тирол
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 56 Четверг, 03.06.2010, 22:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Йенс спокойно повесил пушку обратно,даже не взглянув на неё.Послышался двойной щелчок.
-Защита от всяких там механиков,которые думают,что это смешно.-бесяще спокойно объяснил он.Тут он присел.-Стоп!Сканер обнаружил впереди что-то странное.Я иду первым.-Йенс двинулся вперёд.Но едва он прошагал несколько метров,как сверху в него ударила молния.Покачнувшись,Йенс с дребезгом рухнул на пол.
-Йенс!-именно в этот момент Вайта пробила ностальгия по былым временам.Он кинулся к дымящемуся киборгу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 57 Четверг, 03.06.2010, 22:32
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
В этот момент в стороне входа послышался сильный скрежет, а затем удар. Так я и думал, эта злосчастная комната пытается нас замуровать.


= 3.00
 
DizСообщение # 58 Четверг, 03.06.2010, 22:36
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот, я этого и опасался... мдааа...
Дизи подошел к Йенсу,
Вайт отойди...
на полном серьезе сказал Дизи
ты сейчас ему ничем не поможешь... Так... так... так... поражение главной системы на 15% возможны временные сбои...
Сказал Дизи после с трудом перевернул Йенса на спину и начал стучать по броне ища пустоту
Ага... нашел...
Дизи открыл счетчик предохранителей и покопался в проводах, копался он примерно минут 5 после захлопнул крышку
Должно сработать...
После поддел шею Йенса в свой хвост и пустил Электрический заряд большой мощности
Так... сейчас он должен очнуться...
Дизи стоял рядом с лежашим Йенсом
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 59 Четверг, 03.06.2010, 22:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Левый глаз Йенса по-прежнему был закрыт.Правый же начал мигать то красным,то синим,то совсем потухать.Других признаков жизни Йенс не подавал.
-Но что же нам делать?Мы в ловушке!-Вайт не паниковал,но был всерьёз обеспокоен стенами.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 60 Четверг, 03.06.2010, 22:41
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эх,предупреждал же.....Магия.....Я её издалека чувствую... Тиролу было интересно, очнётся ли Йенс.... Ну ладно, что проход назад закрылся я думаю ничего страшного..... Выберимся, всё равно пока надо идти вперёд. Хотя теперь у нас нет выбора куда идти.....
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация