Суббота | 04.05.2024 |03:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
TirolСообщение # 61 Среда, 23.06.2010, 22:42
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол всё ещё осмптривал землю, заметив драконов он начал спускаться к Дизу. Привет Диз, ты что лежишь как бревно? И что это за ходячий светильник там... Тирол посмотрел на реку где был один лёд. Эмм...Что здесь вообще произошло?
 
DizСообщение # 62 Среда, 23.06.2010, 22:50
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Диз смотрел на Тирола стеклянными глазами
Ту... ту... тут... ножи са...сами... ис... исчез.... исчезаюттт...
Диз Сидел словно статуя
Ну да, исчез нож и что с того, так страшно ???
Сказал голос в районе 20 метров но ничего вокруг небыло
 
FENIXСообщение # 63 Среда, 23.06.2010, 22:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Выяснив что это яд вылечил себя. Почувствовав неладное задумался кто хотел на него напасть. Затем почувствовал ещё что то страшное, огляделся и увидел Тирола. Левий создал большой 10 метровый ледяной кол и с большой скоростью швыранул его в Тирола создав попутно сферу.

Айро (невидимый) летал и страдал фигнёй.



Забанен. Без права на прощения
 
TirolСообщение # 64 Среда, 23.06.2010, 23:00
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол увидел летящий в него ледяной кол. И телепортировался в непонятном напровлении, через секунду Тирол появился в двух метрах от своего прошлого места расположения. Какого!? ЧТо это сейчас было!? Тирол посмотрел на Левия. Это ты сделал?!
 
DizСообщение # 65 Среда, 23.06.2010, 23:01
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Диз смотрел на ледяной кол и хотел отскочить но увидел невероятное
Ааа...
Вдруг ледяной кол разошелся пополам видно его разрезало очень острое лезвие
И в Левия через 5 секунд полетели ещё 3 иглы но с другой стороны


Сообщение отредактировал Qemist - Среда, 23.06.2010, 23:10
 
FENIXСообщение # 66 Среда, 23.06.2010, 23:08
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\ сфера вообщето активирована\\\ иглы отскочив от сферы упали вниз. Тыыыы! Тёмный маг! Я чувствую тёмную магию в тебе! и что странно одновременно светлую, но тёмной больше определённо. прорычал Левий Тиролу и послал в его сторону ещё 5 сосулек.

Айро увидев что Левий что то кричит и швыряет сосульки. полетел узнать в чём дело. (облако ещё никто не отменял так што он невидим)



Забанен. Без права на прощения
 
TirolСообщение # 67 Среда, 23.06.2010, 23:13
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол опять телепортировался, его глаза стали светится фиолетовым цветом. Ну да, я тёмный маг и что с этого! И прекрати в меня льдышки свои пулять! А то в атаку пойду! Тирол грозным взглядом посмотрел на Левия.
 
DizСообщение # 68 Среда, 23.06.2010, 23:17
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Диз все ещё шнырял глазами везде где только можно ища невидимку...
Лучше успокойся... и решите все мирно...
Сказал голос позади Левия
 
FENIXСообщение # 69 Четверг, 24.06.2010, 14:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Што за? Левий ощющал в Тироле энергию которую никогда не встречал. Позади Левия раздался незнакомый голос. Ты слишком близко подощёл. холодно сказал Левий и заморозил воздух вокруг себя. Незнакомец покрылся инеем и уже висел перед Левием. А ты ещё кто? спросил он незнакомца.

\\\сожалею облако уже наверняка развеялось и солнце светит, а Айро видим\\\
Айро приземлившись рядом с Дизом спросил что происходит.



Забанен. Без права на прощения
 
TirolСообщение # 70 Четверг, 24.06.2010, 17:18
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да чтож он такой нерный! Как можно его успакоить?.... Тирол не долго думая решил бросить мысли и подбежал к Дизи. Какие ножи? Куда исчезают? Тирол был немного обеспокоен происходящей ситуацией.
 
DizСообщение # 71 Четверг, 24.06.2010, 17:39
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Диз все ещё шнырял глазами и увидел дракона рядом с Левием.
Нож исчез из моей лапы...
Сказал Диз непонятным тоном голоса.

Тем временем в небе:
Незнакомец смотрел Левию в глаза, но левий немог видеть глаза незнакомца так как тот был в очках и виднелась только часть лица из под капюшона, лицо его было на половину из металла.
Кто я ? придет время и все узнаешь...
Сказал незнакомец спокойным и тихим голосом.
После создав звуковой импульс очистился от инея и полетел в неизвестном направлении.

Сообщение отредактировал Qemist - Четверг, 24.06.2010, 17:44
 
FENIXСообщение # 72 Четверг, 24.06.2010, 18:23
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Левий спустившись вниз (не убирая сферу так шо я в домике) смотрел а Тирола: Извени что напал тёмные маги на моей родине были хуже чем люди так что я решил напасть первым, впервые вижу тёмного мага который не ответил атакой на атаку они только ведь это и умеют, я Левий член ордена Вселенной. В тебе очень странная магическая аура. И ещё ты можеш себя контролировать, а это невозможно.

Айро сбившись с толку что тj бормотал: какие ножи...., какая аура..., что здесь происходит?

Лесли высоко летела по реке и увидев плотину решила приземлится.

(Ну вот вся команда в сборе)))) )



Забанен. Без права на прощения
 
TirolСообщение # 73 Четверг, 24.06.2010, 18:39
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хм, рад знакомству, я Тирол....Эммм...Просто Тирол. Я не всегда был тёмным магом, изночально я был светлым магом, так что в моей основе две второстепенных, и одна основная магия. Кристалл который к меня на шее позволяет контролировать мои силы....А браслет усиливает силу тёмной магии,правда я ещё не разобрался во всех его прелестях.... Тирол посмотрел на Диза. Ну судя по твоему голосу про ножи ты не выдумаваешь, прейди в себя и успакойся, я думаю ножи тебя трогать не будут...
 
DizСообщение # 74 Четверг, 24.06.2010, 19:57
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Диз немного успокоился
Так, я незнаю что это было но нож который я держал в лапе исчез и кто-то сказал *Да у меня хороший вкус...*
Диз смотрел на Айро и Тирола

Незнакомец сидел на дереве прямо над Дизом и слушал, пытаясь не выдавать себя.
Да вот так... видно напугал слишком...
Сказал он сидя на ветке над Дизом

 
FENIXСообщение # 75 Четверг, 24.06.2010, 20:29
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Да, но как тебя не поглотила темнота? Если я не ошибаюсь Светлая магия изначально помогает тебе направляя на путь истиный. Она предназначена чтобы защищать и творить, но жертва ей это время и личьная жизнь. Тёмная магия изначально пытается тебя уничтожить провоцируя гнев и жажду. Она предназаначена чтобы уничтожать, она даёт силу, но жертва ей твоя душа. сказал Левий обращаясь к Тиролу. и заумчиво добавил: У тёмных магов отличные заклинания атаки, но защита ни к черту. А у светлых ноборот, но у нас в храме учили совмещать магию со стихией, что дает неплохой результат. Уже войдя в нервану говорил сам с собой: Мой учитель считал что магия нечто большее чем сила или энергия. И улыбнувшись добавил: Но я всегда считал его чокнувшимся на магии стариком.

Айро не переварив настолько большой информации полетел на плотину.

Лесли сидела на краю плотины и наблюдала за Хаул.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация