Пятница | 19.04.2024 |23:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
MenngefflektorСообщение # 961 Пятница, 23.08.2013, 08:41
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Один шип воткнулся ти джею в горло. Вы. Меня. Разозлили.-ти джей вытащил шип из горла , оттуда вместо крови потекла серо-зеленая густая субстанция. Он шипящим голосом сказал-Попрощайтесь друг с другом-ти джей резко достал мп-5 и выпустил очередь вплотную в голову розитте.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
lizaliСообщение # 962 Пятница, 23.08.2013, 16:18
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Розитту вывело из себя то что её собираются ранить каким то пулемётом. Пока Ти Джей доставал МП-5, Розитта шипяще-рычащим голосом произнесла;
- You do not understand who to contact for!
   Когда Ти Джей выпустил очередь, Розитта превратилась в змею, и очередь естественно пролетела намного выше её головы.


 
MrDarkСообщение # 963 Суббота, 24.08.2013, 08:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Лучше беги, Ти Джей! Иначе тебе- конец, мы намного сильнее!- прокричал Леон и выдул ветром МП5 у Ти Джея.
 
MenngefflektorСообщение # 964 Суббота, 24.08.2013, 09:08
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Ти джей закинул пару камней в кейс, потом у него выдуло оружие. Он достал нож из кейса и отрезал себе кусок плеча, в который вцепилась розитта(не задев мышцы) и метнул змею к леону. Так, все, надоело!-ветром придуло ак-103, ти джей взял его одной рукой, а другой достал некое удостоверение черного цвета, на нем была изображена семиконечная звезда, ти джей открыл его, там была его собственная фотография-вы арестованы орденом эзик за нападение на агента, вам будет выписано предупреждение, если будете дергаться дальше-посоедует арест на год, ясно?! Так что заканчивай, леон, я тоже темный, так что нечего нам делить... и успокой свою подружку!-ти джей спрятал удостоверение во внутренний карман пальто, взял автомат обеими руками и прицелился в обоих-И без шуток!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
lizaliСообщение # 965 Понедельник, 26.08.2013, 14:48
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Розитта упала на землю. И проигноировав предупреждение Ти Джея с большой скоростью поползла к нему. Доползла до него и вцепилась в его ногу.

 
MrDarkСообщение # 966 Понедельник, 26.08.2013, 18:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нет, вы меня не остановите.- Воскликнул Леон и улетел. (выход из локи)

Сообщение отредактировал Destroyer - Вторник, 22.10.2013, 17:40
 
lizaliСообщение # 967 Вторник, 28.01.2014, 01:01
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Рези не сразу заметила что Леон удалился, та-как была занята атакой. Заметив, она мгновенно отцепилась от ноги Ти Джея, превратилась сама в себя, и взмыла в небо с криком: "Эй! Меня подожди!!!", но тут-же вернулась на землю и села. Но она настолько измоталась что сама не заметила как заснула. Прямо сидя. Она просто закрыла глаза и ушла в страну сновидений.



Сообщение отредактировал lizali - Понедельник, 03.02.2014, 20:06
 
MrDarkСообщение # 968 Понедельник, 03.02.2014, 16:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вся группа приземлилась кто-где: Д-909 влетел в мишени, Инферно- прямо над головой Розитты, Дарк-Леон- врезался в факел на арене, а Леон приземлился рядом с Розиттой. Прости, что улетел вот так, но этот агент взбесил меня.
 
lizaliСообщение # 969 Понедельник, 03.02.2014, 20:10
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
- А? Что? - Заспанно пробормотала она вскочив. - А-а-а это ты! А это кто? - спросила Рези указывая на всех остальных.

 
MrDarkСообщение # 970 Вторник, 04.02.2014, 08:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тот огненный- Инферно, мой учитель. Робот- я его не знаю, но драться он не хочет. А тот до жути похожий на меня дракон- тёмный я и пора бы уже его прикончить. Инферно! Давай, помоги мне, пора его отправить в ад.- проговорил Леон- Пора-так пора!- отреагировал Дарк-Леон и встал перед Леоном. Инферно молча встал рядом с Леоном-Розитта, ты нам бы тоже пригодилась, давай разберёмся с этим воплощением всего плохого во мне!
 
lizaliСообщение # 971 Вторник, 04.02.2014, 19:30
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
/////Розитта/////
Розитта мягко улыбнулась, подошла к Леону и уже-было собиралась сказать "Давай. Я готова", как вдруг её внимание привлекло что-то другое. Недалеко вырисовывался силует.
- Смотрите!!! Что это там?!!! - прокричала она.

/////Рейд/////
Рейд приземлился. Вдруг неподалеку он увидел кучку драконов. Надеюсь они настроены мирно, но пока подходить к ним я не хочу. И Рейд сев на задние лапы стал наблюдать за компанией.




Сообщение отредактировал lizali - Вторник, 04.02.2014, 20:28
 
MrDarkСообщение # 972 Вторник, 04.02.2014, 19:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Все, кроме Леона, разом обернулись на силует. Леон воспользовался моментом и зарядил по Дарк-Леону сгустком ярости. Инферно среагировал в ту же секунду и выстрелил в Дарк-Леона огненным шаром, Д-909 выстрелил по нему кристаллами. Один кристалл, сгусток и шар попали в Дарк-Леона разом, чем вызвали нечеловеческую боль и тот зарычал так громко, что будь остальные миры ближе, услышали бы все. Его глаза моментально запылали,его мощь увеличилась в 2 раза. Ты отправишься в ад со мной!- прорычал он и пустил в Леона бомбу, которая попала прямо по нему, и тот упал без сознания, но был ещё жив.



Сообщение отредактировал Destroyer - Вторник, 04.02.2014, 20:31
 
lizaliСообщение # 973 Среда, 05.02.2014, 21:07
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
///Розитта/// 
   Рези мгновенно забыла о силуэте. Она бросилась к Леону с криком: " Нет!!!". Однако прямо около него она остановилась. Она замерла с опущенной вниз головой...
   Потом она медленно подняла голову. Её глаза слабо светились жёлтым, а тело потемнело ( преобразований в Дарк форму)
-No... You don't kill him... I willn't let...
   С этими словами она выпустила струю воды в Дарк-Леона, которая попав в него застыла (заморозка). 
///Рейд///
Рейд заметил как какая-то драгонесса атаковала другого дракон. После этого он решил подойти и разобратся. Он взлетел и двинулся в ту сторону. Остановился он на расстоянии 7 метров от них и в 2 метрах от земли. На всякий случай он был настороже.


 
MrDarkСообщение # 974 Четверг, 06.02.2014, 07:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Молодец, я не знаю твоего имени, теперь пора отомстить за Леона, смерть тебе!- крикнул Инферно и борсил на него метеорит, который уничтожил Дарк-Леона, не оставив и следа. Всё, что Дарк-Леон успел перед этим мысленно сказать: Я ещё вернусь!!! - и так, он погиб. Леон начал вставать, сильно израненый после взрыва. Что я пропустил...- произнёс Леон и вновь упал, и даже уже не дышал. (ГМы, он не мёртв, всё объясню потом, а вот Дарк-Леон отправляется в ад)
 
lizaliСообщение # 975 Четверг, 06.02.2014, 19:24
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
////Розитта////
Розитта, прямо перед взрывом закрылась крыльями. Когда пыль опустилась она взлетела. Потом, когда Леон встал, задал вопрос и снова свалился на землю, она быстро опустилась на землю, но прикасатся к нему не стала. Она тихо сказала:
- Ok. But he is not dead. He is alive... And I have time to readjust to another language... - её голос изменился (стал немного выше и был уже не таким глубоким) - Вот так то лучше. Эй ты там!!! Иди сюда!!! Но не слишком быстро!!! ( Обращение к Рейду)
////Рейд////
Рейд услышал голос драгонессы. Он явно видел что она в Дарк форме и потому не удивился что она так грубо к нему обратилась.Он спустился и подошёл к ней так что между ними было расстояние в 2 метра.
- Ближе я не подойду - ты не в себе. - крикнул он ей с той же интонацией с которой обратилась и она к нему.


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация