Вторник | 23.04.2024 |23:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Терасса Бамбук
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Очень красивый мир с китайской архитектурой.Здесь обитают панды,собрающие бамбук и использующие его как пищу и строительный материал.Также это место отличает небольшая речушка,через которую перекинут мост прямо к одному из зданий.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественным: природным, земляным, водным.
Враждебным: тёмным, огненным.
Нейтральным: остальным.

Последовательность:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:58
 
у6Ер-К0ТСообщение # 196 Понедельник, 13.05.2013, 22:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Да, история довольно наглядная. - кивнул Брюс. - Не удивлюсь, если во всей вселенной останусь лишь несколько сотен людей, в том числе я, если они так и продолжат в своем духе. Ну ладно, - внезапно сказал Брюс, переводя стрелки на другую тему. - Я уже чувствую себя намного лучше, так что-
Его прервал треск тростинка. И этот треск вовсе не был похож на тот, какой издавали панды.
- Я схожу с ума... - начал бегун и огляделся вокруг, после чего закончил - ...Или тут есть еще кто-то, не являющийся пандой?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 197 Понедельник, 13.05.2013, 23:29
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен пожала плечами
-Может и есть кто-то кроме них. А что? Срашно? - Спросила она


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 198 Среда, 15.05.2013, 00:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Да дело не в этом! - быстро завертел головой Брюс - Просто у меня сейчас такое чувство, что вот-вот произойдет что-то ОЧЕНЬ плохое. А если прибавить еще и треск... - он замер на месте, и вдруг откатился боком в сторону.
И вовремя. В тот момент, когда он откатился, из тростника выпрыгнул и приземлился на место бегуна... он сам. Однако этот был весь черно-белый (кроме глаз, которые горели красными огоньками) и он сжимал в руке заостренный кусок камня.
И он явно желал Брюсу зла.
- Я так и думал! И почему-то я забыл об этом рассказать! - крикнул Брюс, вскочив на ноги и вытащив из-за спины ту самую палку, с которой он упражнялся с Риной.
((Тень. Снова.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 199 Среда, 15.05.2013, 20:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
АТен резко встала, расправив крылья.
-А. ну, это определённо не панда. - Сказала она, заряжая внутри себя статику.
Послче его драконесса, резко кинулась на тень, с желанием укусить


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 200 Пятница, 17.05.2013, 21:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Однако тень оказалась проворной, и легко увернулась от укуса. Внезапно Брюс кинулся на нее с палкой, на ходу припоминая уроки Рины. Тень, видимо, удивилась этому, потому что прежде чем она сообразила что делать, она уже лежала на земле, получив удар палкой по голове. Следующие несколько ударов попали точно по ней, но потом тень вывернулась из под града атак и встала, явно разозленная.
- Теперь оружие используем? Болван. Меня твоими, с позволения сказать, 'ударами' меня не убить. - произнесла она. В ярости она забыла про Атен.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 201 Вторник, 21.05.2013, 16:06
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса воспользовалась забывчивостью и напала с неприятным ударом тока из её пасти. Искры были яркие и ослепительные, удар был быстрый, как вспышка. Атен явно не любила возится с тенями.

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 202 Среда, 22.05.2013, 23:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тень закричала от боли, явно не ожидая такого поворота события. Укус вместе с электричеством, плюс недавние удары палкой - и тень была готова. С воплем она растворилась под землю.
Брюс утер пот со лба, встал и кивнул Атен:
- Спасибо огромное. Я был бы уже трупом... ну, даже с палкой. - добавил он смущенно, кинув взгляд на свое оружие - Еще не привык ко всей этой идее "самообороны"... Секундочку... - внезапно он спохватился - Если моя тень тут появилась... А вы сколько здесь уже находитесь? Ну... в этом мире, то есть? - спросил он слегка дрогнувшим голосом.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 203 Суббота, 25.05.2013, 12:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен была очень за себя доволна. Быть драконом и не укусить кого-то? Это казалось ей не правильным.
-Не за что, - ответила она, но после задумалась над его вопросом. - Довольно таки давно. А что? ВЫ ожидаете прибытие моей тени?


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 204 Среда, 29.05.2013, 22:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Я так понял, что тени собирают информацию о всех присутствующих здесь разумных существ... И когда пройдет достаточно времени, появляется почти точная копия, которая и пытается занять место своего "владельца"... по крайней мере, мне так объяснили. - сказал Брюс. - И раз вы давно здесь, то... - он нервно оглянулся по сторонам - ...ваша копия уже вас преследует...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 205 Пятница, 31.05.2013, 23:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
АТен печально усмехнулась.
-Это врятли. Моя тень к несчастью для неё, ко мне же и прикована. Если разъеденить, то будет 2 дохлячка. - Сказала она, вздохнув


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 206 Суббота, 01.06.2013, 00:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ух ты... Похоже вы - редкое исключение. - присвистнул Брюс - Везет вам. А я вот такой неудачник: меня едва не задушили насмерть, не умею драться и вдобавок ко всему в меня вселилась душа какого-то дракона.
"Молодец, человек. Ты сделал лучшее достижение в мире." - раздался в голове бегуна голос Аргейра.
"Благодарю за сарказм, мистер Дракон." - мысленно отозвался Брюс.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 207 Суббота, 01.06.2013, 20:50
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
[Пинай меня в ЛС если опять буду слоупочить. Не могу я упомнить никак]

-Да. Знаете, причём я никогда не думала что это будет внезапно так выгодно. - Сказала она, усмехнувшись. - Не стоит быть таким писсимистом, по крайней мере вы досточно везучи и остались живы!


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 208 Суббота, 01.06.2013, 21:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Я не буду ПИНАТЬ, я буду УВЕДОМЛЯТЬ. Эти две ВЕЩИ - совершенно РАЗНЫЕ. HOMESTUCK, почему я теперь пишу в твоем СТИЛЕ?))

- Везуч? Перечислю. - улыбнулся Брюс и начал загибать пальцы - Меня приняли за шпиона, пока я пытался пройти в безопасность незамеченным; меня едва не укокошил супер-сильный вампир; я едва не погиб от пожара; меня едва не задушили... и меня с силой ударило о дерево. Знаете, когда я подумал обо всем этом... - задумчиво продолжил он - ...я внезапно себя почувствовал... не помню, как его звали, но это человек из России, который пережил кучу ущерба здоровью. Как-то на Р.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 209 Воскресенье, 02.06.2013, 23:41
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
[Окей. Блин,я так Хоум стак и не дочитала...]

-Хм. А мне повезло родится лишь половиной дракона. -Усмехнулась она


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 210 Понедельник, 03.06.2013, 00:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Половиной дракона? - Брюс наклонил голову набок в непонимании. Внезапно он закашлял.
- О-кха-пять! - выдавил он, снимая с себя респиратор - Это уже - кха! - какая-то рутина: каждые пару дней его постоянно - кха! - забивает! - все еще покашливая, он начал чистить свой "бесконечный источник кислорода".


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация