Суббота | 18.05.2024 |23:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
у6Ер-К0ТСообщение # 196 Четверг, 11.04.2013, 11:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Дух повернул голову к Тэрону, внимательно разглядывая его. Родерик тоже посмотрел на новоприбывшего. Решив пока что послушать что он скажет, военный скрестил руки на груди, ожидая ответа на заданный Элироном вопрос.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 197 Четверг, 11.04.2013, 14:29
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Зовите меня Тэрон. Я пролетал мимо и вдруг обнаружил храм, решил зайти. Судя по появлению духа, здесь что-то случилось, хотя этим я не стану спрашивать почему. Хм, судя по моей внешности, они никак не удивились, ладно посмотрим, что они скажут. - Подумал Тэрон посмотрев на духа.

Сообщение отредактировал Leordon - Четверг, 11.04.2013, 14:30
 
NesTe4Сообщение # 198 Понедельник, 06.05.2013, 20:52
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Ага, этого не стоит тебе знать, - кивнул Элирон. - Меня звать Элирон и я, как бы это глупо и неожиданно не звучало, без пяти минут мёртв. Подробности тебе тоже лучше не знать, - усмехнулся дракон, после чего поглядел на Кастиэля. Тот в ответ наклонил голову чуть набок и принял вопросительно-недоумевающее выражение лица.

Почти месяц застоя... сорь


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 199 Четверг, 09.05.2013, 00:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Родерик Сэмюэль Фрост, бывший лейтенант-майор пехотной армии США. - отрапортовал Родерик, встав по стойке 'смирно'. Однако он тут же пришел в себя, и если бы у него не было шлема, все могли бы увидеть краску на его лице.
- Извиняюсь, привычка. - пробормотал он, помотав головой. Дух лишь приложил лапу к лицу, скрывая появившуюся улыбку.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 200 Четверг, 09.05.2013, 07:50
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, понятно. – Ответил Тэрон посмотрев удивлённого на Элинор но потом задал вопрос - Слушайте вы не выдели громилу, который похож на варвара? только он был одет в тяжелых красных доспехах.
 
ДрайкСообщение # 201 Понедельник, 13.05.2013, 11:23
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
очнулся после неудачного падения и стал осматриваться
-Где я?
поднялся на лапы и стал бродить по этому месту, слегка прихрамывая на переднюю правую лапку.
- вроде.. я от них оторвался.. эх... так надо вспомнить что произошло.
потряс головой и посмотрел в сторону от куда я прилител

Добавлено (13.05.2013, 11:23)
---------------------------------------------
вскоре дрейк заметил что находиться у входа. и как же любопытному дракону в него не зайти.
Вау.. вот это статуи. огромные..
не спеша гулял от статуе к статуе и разглядывал их чуть ли не до мелочей. лица, мимику, расположение рогов и чешуи.


Сообщение отредактировал Драйк - Понедельник, 13.05.2013, 11:24
 
MechaSvitchСообщение # 202 Понедельник, 13.05.2013, 16:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
\\Ладно. Я над вами сжалилась и мне просто нечего делать. Посторайтесь отыгрываться хорошо и грамматно (я и про логику действий и про орфографию.)//
Неподалёку от дракона открылся портал и из него, в буквальном смысле, выкатился кубарем дракон ледяного цвета. Ударившись об скалу, дракон упал пластом, но тут же встал. Из его сумки вылетела фиолетовая стрекоза.
Вот почему мы вечно поподаем в проблемы?! Почему именно мы должны выполнять самую грязную работу!? - сказал недовольно стрекозёныш и помотал головой по сторонам - И вообще, мы сейчас где?!
Гхм... Вил, успокойся. Ну кто виноват, я сам сейчас очень зол. Этот тип обхитрил меня! - вздохнув сказал дракон. К концу его фразы можно было услышать злость.


Mecha Knight at your service
 
ДрайкСообщение # 203 Понедельник, 13.05.2013, 18:37
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
увидев портал, дрейк быстро шмыгнул и спрятался за ближайшей статуей.. изредка выглядывая и подслушивая разговор.
 
MechaSvitchСообщение # 204 Понедельник, 13.05.2013, 19:28
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ты не ответил на мой вопрос? - недовольно выговорил Вилли.
Храм Духов... - буркнул Айскрэн и подошёл ко входу в пещеру около которой они очутились. Прислушался и осмотрелся посторонам.


Mecha Knight at your service
 
ДрайкСообщение # 205 Понедельник, 13.05.2013, 19:37
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
дракон...
Еле шепотом сказал сам себе под нос
так.. показаться или нет, показаться или нет.. грр..
Дрейк сам себе бубнил под нос, еле слышно и пока не решался выйти


Сообщение отредактировал Драйк - Понедельник, 13.05.2013, 19:38
 
MechaSvitchСообщение # 206 Понедельник, 13.05.2013, 19:41
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Когда какой-то дракон вышел из-за кустов, Айскрэн резко повернул голову в его сторону. Вилли в свою очередь подлетел к Айскрэну.

Mecha Knight at your service
 
ДрайкСообщение # 207 Понедельник, 13.05.2013, 21:30
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Ладно выйду 
Довольно громка сказал Дрейк и вышел на встречу ледяному дракону и улыбнулся ему.
Привет.. хех надеюсь ты не по мою голову здесь?
был весьма напряжен и был готов к бою. если начнется.
 
MechaSvitchСообщение # 208 Понедельник, 13.05.2013, 21:43
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн немного склонил свой голову на левый бок и обошёл дракона. Вилли пролетел за Айскрэном.
Хоть я и работаю на проффесионального вора и наёмного убийцу, сам я этим не занимаюсь. Моя задача не позволить увидеть мою команди или искать всякие стоющие артефакты. Я не на падаю просто так. Это глупо.
Угу. Ты бы это промямлил несколько месяцев назад на планете Кенр, когда ты там всех порасшибал. - недовольно буркнул Вилли Айскрэну и перевёл взгляд на незнакомца.


Mecha Knight at your service
 
ДрайкСообщение # 209 Понедельник, 13.05.2013, 21:47
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк немного расслабился, хоть слова вилли его напрягли.
Ну это хорошо. Кстати . Меня зовут Дрейк, а вас?
Улыбнулся незнакомому дракону и его стрекозе.
 
MechaSvitchСообщение # 210 Понедельник, 13.05.2013, 21:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн. Можно просто Айс. - присев сказал ледяной дракон.
Вилли. - буркнул недовольно стрекоза и отвернулся от драконов.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация