Суббота | 20.04.2024 |01:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Z-лаборатория
Z-лаборатория
SerlutinСообщение # 16 Суббота, 01.01.2011, 19:47
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Что собачки покусали? Где там твоя карта лежит, а то тут что-то холодно, да и темно. А я вообще позагорать хотел, там, говорят, погодка сегодня отпадная будет - выброс.
- Ребят, вы не находите, что он хилый какой-то? - продолжал издеваться Аз.
- Воробей, мы провели всеобщее голосование, на котором постановили, что ты хилый.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Понедельник, 03.01.2011, 20:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Воробей обиделся, но не подал виду и пошёл дальше.
-Ничего-ничего, сейчас вот доберёмся до документов, и тогда я понесу их бармену, а ты со своими корешами потусишь... Хе-хе.-документы лежали в соседней комнате, добраться до них было несложно. Видимо, проблема действительно заключалась лишь в дестроерах.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 18 Среда, 05.01.2011, 00:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Мда, это было, наверное, самое трудное задание в моей жизни. Давай, бери документы и громко и с выражением читай, что там написано. Не забудь на табуреточку встать, чтобы тебя все видели. Подробно читай со всеми примечаниями, чтобы сразу ясно было куда и зачем идти.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Среда, 05.01.2011, 11:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Воробей, пройдя внутрь комнаты, ловко схватил документы и, не найдя табуретки, принялся кое-как читать:
-Так, лагерь бандитов, размер - около 30 человек, координаты - 19*44... Ещё лагерь бандитов - 20 человек, координаты - 24*40... Лагерь искателей... Ещё бандитский... Оп-па!-вдруг воскликнул наёмник. -Три наводки на хабар! Ну, одну я возьму себе, а две другие можешь забирать... Интересует?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 20 Среда, 05.01.2011, 13:42
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Конечно интересует. Я заберу все три бумажки, - сказал Азрахал. Потом он достал автомат и выпустил очередь в Воробья.
- Говорил же я, что ты хилый. А я ведь предупреждал, что не надо с кем попало неизвестно куда ходить. Ты не послушался, а оно вон оно как вышло, - говорил Азрахал не понятно кому.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Среда, 05.01.2011, 14:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Наёмник упал почти беззвучно. Был слышен только слабый "Бум" при падении тела и громкий "Бах", когда на металлический пол упал металлический автомат. Документы рассыпались, благо, их было немного.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 22 Среда, 26.01.2011, 02:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал спрятал свой автомат и подошёл к Воробью.
- Спасибо, что разрешил мне взять все три листочка. Мне они очень пригодятся. Ну ладно, лежи отдыхай дальше. Да и вообще обустраивайся, тебе тут ещё долго лежать.
Азрахал внимательно начал вникать в документы. Для него особой ценности они не представляли. Это были всего лишь зарытые кем-то вещи. Возможно это даже были ценные вещи, но аргентумца это совершенно не интересовало. Для него интересен был лишь научный интерес. Он сел за стол и начал думать, куда можно выгодно пристроить эти документы. В лаборатории это точно не понадобится, там ценят лишь красивые безделушки. Другим аргентумцам тоже без надобности, вряд ли там лежат высокотехнологичные приборы. Оставалось только два варианта. Первый - вернуться обратно к тюремщику, а второй - отнести в особняк. В особняке обычно много всяких идиотов крутится, да и военных там не должно быть. Азрахал быстро встал и, как всегда закутанный в плащ, пошёл по направлению к выходу.
//Переход в локацию Особняк
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Z-лаборатория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация