Четверг | 28.03.2024 |15:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
"Поле чудес"
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 20.11.2010, 23:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большое поле с несколькими деревьями в центре. Если провести линии между этими деревьями, получится звезда. В центре это звезды находится антенна, опасная пси-излучением.
Это место было названо так из-за огромного количества самых разных артефактов. Однако мощный радиационный фон в центре и множество различных аномалий делают их поиск чрезвычайно опасным. Существуют легенды, что здесь можно проверить свою душу на чистоту, но мало кто осмеливается сделать это.
Артефакты: красный кристалл, зелёный кристалл, синий кристалл, жёлтый кристалл, фиолетовый кристалл.
Мутанты: отсутствуют.
Последовательность:
Washington -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 76 Воскресенье, 26.12.2010, 09:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки лишь ухмыльнулся словам Черепа, да так особенно, что это могло бы вызвать как минимум, если не повод поверить Старки, то повод засомневаться Черепу в своих словах...
- Ну как знаете! Ладно, у меня тоже дел по горло, так что до скорого! - Старки повесил оружие за плечи, и побрёл по полю, делая вид, что его интересует местность. Пройдя пару метров он бросил через плечо - я ведь знаю дорогу туда...
Из всех противников, перечисленных Черепом его волновали только дьяволы, а на остальных - плевать! Да и вообще, он ведь дестроер. На ходу Старки начал заряжать электричеством кристалл из болтика, отчего тот стал светиться синим и играть маленькими молниями...


 
AnkalagonСообщение # 77 Воскресенье, 26.12.2010, 10:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скатертью дорога - проворчал Эфраим, тем временем определяя, насколько ему удасться приглушить пси-поле и радиацую, так чтоб равнодействующая не разнесла тут всё вокруг, и какая нагрузка ляжет на круг отражения. Одновременно он составлял хитрое заклятие, которое само вычертит звезду - а то самому и за сутки не начертить! Слова человека его не слишком-то напугали.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 78 Воскресенье, 26.12.2010, 12:59
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я вижу все разбежались, почти, ну что же, тогда двинули, правда я тут не видел больше кристаллов кроме твоего жёлтого...Вообще это очень странное место, почему же тут так много аномалий в одном месте? Церил ждал пока Череп начнёт идти, но его не покидали рассуждения про тех двух.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 79 Воскресенье, 26.12.2010, 13:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Череп двинулся в сторону аномалий, кидая вперёд болты и по пути разговаривая с Церилом:
-Вероятно, ты раньше не искал артефакты. Я лично вижу их целую кучу. Видишь, во-он там синий валяется? Пошли, глянем. Так вот. Говорят, что когда в тридцать втором сюда бухнулся метеорит, он раскололся на две части. Первая осталась лежать во втором энергоблоке, а вторая отлетела и упала сюда. Вот, и ещё ходят слухи, будто та часть даёт то, что захочешь, а в этой артефактов - мама не горюй! Нет, даже не пытайся уломать меня на то, чтобы мы попробовали её найти... Она около антенны закопана, а я не горю желанием остаток жизни провести безмозглым зомби.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 80 Понедельник, 27.12.2010, 11:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки остановился, разглядывая кольцо из нескольких аномалий. Чтобы обойти их, надо сделать приличный круг, но ему показалось что за этой преградой красный кристалл. - Эх, собираю фигню всякую, дракон этот всё испортил, теперь за ними не последишь, а на болота идти опасно. Насколко слышал там щас такие события, что лучше отложить поиски тоннеля...Болт в виде кристалла был заряжен до предела. Он уже не просто светился, а сиял словно прожектор, но Старки не сильно чувствовал глазами это сияние. Молнии, не длиннее 8 см, сверкали уже по нескольку штук, несколько обволакивая руку Старки - хм, прям как артефакт

 
AnkalagonСообщение # 81 Понедельник, 27.12.2010, 13:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим эффектно взмахнул передними лапали, и земля взорвалась фонтанами по линии гигантской пентаграммы, в вершинах которой оказались деревья. В этом тоже был смысл - в случае форс-мажора они первыми примут на себя удар, дав время выскочить из зоны поражения. Новенькая звезда сияла ярким зелёным цветом, надменно игнорируя зелень травы. Сам дракон чуть не свалился от отката, в глазах всё заслала красная пелена, а в ушах бушевал паровой молот. тем не менее внешне он не подал виду, и ждал, когда всё пройдёт и можно будет начать "покорение" Поля Чудес.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 82 Вторник, 28.12.2010, 15:18
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну ты как всегда весь кайф обломал, но должен же быть способ уменьшить пси излучения от антены! Нет ничего не возможного, чувак, я иследователь, для меня твоё "Даже не уговаривай" как анти реклама, я ведь от тебя не отстану!. Церил направился за Черепом, оглянувшись назад. Всё этим двоим никак на месте не сидится...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 83 Среда, 05.01.2011, 12:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Можешь попробовать. Но вряд ли ты вернёшься оттуда в сознании... Я слышал, будто учёные разрабатывают пси-шлем. Можно попытать счастья у них.-предложил Череп, продолжая движение к артефакту.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 84 Четверг, 06.01.2011, 14:40
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки подумал что делать дальше - сейчас у него в подсумках есть несколько красных и синих кристаллов, так что собирать тут что-то он не намерен. Взглянув на болт в руке он запустил его в ближайший булыжник. Камень с оглушительным грохотом и светом разнесло на куски! Старки даже не отреагировал - и не такое можно ещё сделать, правда на этот болтик он потратил почти всю энергию, хоть это и не видно... Оставив этой тройке впечатление и пищу для размышлений он пошёл проч с локации.
[Уходит с Поля Чудес. Временно офф.]


 
AnkalagonСообщение # 85 Четверг, 06.01.2011, 14:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Понеслась...моча по трубам... - вспомнил вслух фразу наёмников, Эфраим спустил с "поводка" заклятие. Поле пси-воздействия и радиация ослабли в несколько раз, а остаток "отбрасывался" в небо. От самых упрямых лучей и аномалий Эфраим вычертил круг отражения и спокойно пошёл на всех четырех лапах к антене. Пока всё работало лучше некуда.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 86 Пятница, 21.01.2011, 22:15
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Давай сначало кристаллы собирём, мне всё таки комбез нужен, а потом можно и к учёным направится... Церил обернулся в сторону Эфраима. Ты думаешь этот парень действительно пройдёт к антенне? Спросил Церил у Черепа пытаясь выследить кристаллы.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 87 Пятница, 21.01.2011, 22:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не-а.-притворщицки-радостно ответил Череп. -Если бы всё было так просто, дорога в Миркром уже была бы истоптана новичками. Да и сам я мно-ого раз видел, как перцы вроде него шаманили над антеннами, осторожно входили внутрь, а потом... Потом мне приходилось успокаивать их из ствола! Хм, много же я вспомнил. Осталось только вспомнить кто я, и что я значил для этого мира...-из злорадства над переоценившим свои способности Эфраимом Череп перешёл в состояние транса. Болты он кидал чисто на автомате, и таким же образом обходил аномалии.
///
Пси-поле довольно живо вернулось на место. При этом оно как будто имело вес - в глазах Эфраима земля содрогнулась. Голова наполнилась невыносимым скрежетом, а окружающий мир приобрёл желтоватый оттенок. Это было неудивительно - последствия техногенной катастрофы можно было преодолеть только техногенными приборами, магия здесь почти не помогала.
Неподалёку лежал труп искателя-новичка. Рядом с ним валялся счётчик Гейгера, усилитель, подсоединённый к прибору, снова затрещал. Видимо, радиация вышибалась лишь временем, причём довольно долгим.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 88 Пятница, 21.01.2011, 22:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако самого страшного воздействия удалось отклонить при помощи круга отражения - больше вреда наносил откат. Да и звезда дала толк - но деревья в фокусах стремительно высыхали. Эфраим подхватил счётчик - как трофей, и быстро, но без поспешности - покинул опасную зону.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 89 Пятница, 21.01.2011, 23:05
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Опять с ним что-то...Череп! Ты куда пошёл?! Церил спешно последовал за Черепом. Хех, а тот парень ведь так и не прошёл аномалию...А так хвастался, звезда звезда... Сколько выскочек в зоне появилось. Вспоминать осталось не долго, раз есть учённые и пси шлем, то мы сможем пройти за аннтену, но если бы всё было так легко, то у каждого был бы шлем...Что то тут не так.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 90 Суббота, 22.01.2011, 11:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я разве говорил, что у учёных есть шлем? Наверное, я имел в виду, что они его разрабатывают. Нет, шлема нет. Да и даже если бы его недавно разработали, они не дали бы его первому встречному. Тут нужен опытный ходок вглубь Зоны...-тут Череп заметил ещё один кристалл, фиолетовый. -Ох и везёт нам сегодня, а, Церил? Фиолетовый! Такой не каждый день встретишь... Давай осторожнее. Там наверняка либо аномалий куча, либо фонит страшно, либо мозги выжигает...-частота движения "Бросок болта" увеличилась, скорость - уменьшилась.
///
Почти все эффекты пси-поля исчезли, осталось только лёгкое головокружение - скорее неприятное, чем опасное. Однако трофейный счётчик Гейгера продолжал "Ругаться" - как ни отдалялся Эфраим от опасной зоны, частота треска спадать даже не думала.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация